Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3WiHVDJZkN4E

Опыт для прокачки новых кораблей

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

Такой вот вопрос. Не видел, чтобы он поднимался. Я так понимаю, что для того, чтобы открыть новый корабль ветки, нужно затратить опыт предыдущего корабля + свободный опыт, если не хватает. Вопрос такой: а почему используется опыт именно последнего корабля, а не любого более раннего корабля ветки? Например, у меня в порту Исоказе и Миниказе. Я хочу поиграть на эсминце 8-го уровня Фубуки. Мне нужно открыть эсминцы 6 и 7 уровней. Но это ладно... Тот же 6 уровень я открою за счет Минеказе, но уже чтобы открыть эсминец 7-го уровня мне нужно не только открыть эсминец 6-го уровня, но его покупать, и играть на нем столько, чтобы набрать опыт для открытия 7. Потом покупать 7 и играть на ней.

Почему нельзя просто играть на Исоказе и Миниказе и копить опыт поочередно открывая, но не покупая 6 и 7 уровень?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

для того, чтобы не было ситyаций, что ты отыграл 500 боев на yмиказе 2 левела и потом сразy пересел на шимиказе 10-го перепрыгнyв "из грязи в книзи", все логично

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Так это же интересно и увлекательно открывать и покупать КАЖДЫЙ кораблик.

 :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

потому что все бы играли на имбоминике а потом сразу на шимакадзе, а кто будет тогда играть на 6-7 лвл?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

ТС, а почему бы за свободку не пройти по прямой линии прокачки сквозь модули (без покупки кораблей)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Такой вот вопрос. Не видел, чтобы он поднимался. Я так понимаю, что для того, чтобы открыть новый корабль ветки, нужно затратить опыт предыдущего корабля + свободный опыт, если не хватает. Вопрос такой: а почему используется опыт именно последнего корабля, а не любого более раннего корабля ветки? Например, у меня в порту Исоказе и Миниказе. Я хочу поиграть на эсминце 8-го уровня Фубуки. Мне нужно открыть эсминцы 6 и 7 уровней. Но это ладно... Тот же 6 уровень я открою за счет Минеказе, но уже чтобы открыть эсминец 7-го уровня мне нужно не только открыть эсминец 6-го уровня, но его покупать, и играть на нем столько, чтобы набрать опыт для открытия 7. Потом покупать 7 и играть на ней.

Почему нельзя просто играть на Исоказе и Миниказе и копить опыт поочередно открывая, но не покупая 6 и 7 уровень?

Можно, но для этого надо донатить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Ну, в принципе можно, если свободки и дублонов выше крыши. Но для этого всё равно надо на премах кататься.

Что самое смешное, так это то, что у меня свободки нет совсем.)))))) А у кого то мульоны, но нет дублонов.)))))

Короче. Суть в чём... Нельзя прокачать не изза того, что из грязи в князи нельзя, а изза того, что экономически компании это не выгодно.

Только и всего. Да и по факту они правы. Меньше неопытных игроков на хай и мид левлах.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Что бы ты тратил серебро. А нехваток серебра компенсируется либо задродством или же донатом в лице прем аккаунта и прем кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Такой вот вопрос. Не видел, чтобы он поднимался. Я так понимаю, что для того, чтобы открыть новый корабль ветки, нужно затратить опыт предыдущего корабля + свободный опыт, если не хватает. Вопрос такой: а почему используется опыт именно последнего корабля, а не любого более раннего корабля ветки? Например, у меня в порту Исоказе и Миниказе. Я хочу поиграть на эсминце 8-го уровня Фубуки. Мне нужно открыть эсминцы 6 и 7 уровней. Но это ладно... Тот же 6 уровень я открою за счет Минеказе, но уже чтобы открыть эсминец 7-го уровня мне нужно не только открыть эсминец 6-го уровня, но его покупать, и играть на нем столько, чтобы набрать опыт для открытия 7. Потом покупать 7 и играть на ней.

Почему нельзя просто играть на Исоказе и Миниказе и копить опыт поочередно открывая, но не покупая 6 и 7 уровень?

 

Чем дальше в лес .... тем толще дровосеки ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
5 755 боёв

Почему нельзя просто играть на Исоказе и Миниказе и копить опыт поочередно открывая, но не покупая 6 и 7 уровень?

 

Почему нельзя? играйте на них, копите свободный опыт и открывайте 7-8 за свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Такой вот вопрос. Не видел, чтобы он поднимался. Я так понимаю, что для того, чтобы открыть новый корабль ветки, нужно затратить опыт предыдущего корабля + свободный опыт, если не хватает. Вопрос такой: а почему используется опыт именно последнего корабля, а не любого более раннего корабля ветки? Например, у меня в порту Исоказе и Миниказе. Я хочу поиграть на эсминце 8-го уровня Фубуки. Мне нужно открыть эсминцы 6 и 7 уровней. Но это ладно... Тот же 6 уровень я открою за счет Минеказе, но уже чтобы открыть эсминец 7-го уровня мне нужно не только открыть эсминец 6-го уровня, но его покупать, и играть на нем столько, чтобы набрать опыт для открытия 7. Потом покупать 7 и играть на ней.

Почему нельзя просто играть на Исоказе и Миниказе и копить опыт поочередно открывая, но не покупая 6 и 7 уровень?

 

Все можно. И даже бесплатно. Только опыта придется получить ровно в 20 раз больше =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Ты либо очень "хитрый",либо очень толстый.

10:08 Добавлено спустя 1 минуту

потому что все бы играли на имбоминике а потом сразу на шимакадзе, а кто будет тогда играть на 6-7 лвл?

 

В точку!КО нервно курит в сторонке)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Где то я такое уже видел .. прям как под копирку :hmm:

Свободку жеж покупать надо для такой схемы - кушать то хочется разработчикам - Хотешь читернуть правила - плати :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Где то я такое уже видел .. прям как под копирку :hmm:

Свободку жеж покупать надо для такой схемы - кушать то хочется разработчикам - Хотешь читернуть правила - плати :coin:

Особо наивные еще и спрашивают ,  почему до сих пор свободный опыт и голда не общие. У корабликов и танчиков.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Особо наивные еще и спрашивают ,  почему до сих пор свободный опыт и голда не общие. У корабликов и танчиков.

 

А зачем общие голда и опыт? Вот сегодня 16 тыс онлайна еле-еле, кораблики постигает участь самолетиков , игра скатывается, ИМХО. Кто же будет донатить в игру? Ответ очевиден, а кто этого не понимает - ну молодцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

А зачем общие голда и опыт? Вот сегодня 16 тыс онлайна еле-еле, кораблики постигает участь самолетиков , игра скатывается, ИМХО. Кто же будет донатить в игру? Ответ очевиден, а кто этого не понимает - ну молодцы.

 

так вам что нужно Online или игра ????

если онлайн, тогда вам это в поисковики - Яндекс, Гуглю, там онлайн крутой ..... и так далее .... если игра ... это иное ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

поддерживаю. у меня вот сервер неудачно выбран, надо было на азию идти, а не на америку (я живу на дальнем востоке), в то время когда я играю там онлайн обычно ниже 3к т.к. мой и серверный прайм таймы не совпадают совершенно, и что, мне пофиг, особых отличий от тамошнего праймтайма в 11к не вижу, ну бои на хаях ждать надо дольше и что? в том же мво все бои по пять минут ждут и не жужжат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Донат тебе поможет и только , в этой игре , все ради доната сделано , изначально , что и  загоняет игру на дно :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×