Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BlackGarm_

Про Боевые задачи Arpeggio в вашем Порту.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А ещё ждём подводную лодку и Спанчбоба капитана на ней, это привлечёт фанатов данного мультфильма в игру, а вариант для девочек можно с пони. Всё это так обогащает игровой процесс. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя

Кстати, что-то не наблюдаю восторженных возгласов радостных любителей аниму, насчет появления заветного кораблика в ангаре. 

В основном, плодятся темы "отдайте мой халявный прем-корабль, куда ты его зажала, гадкая Леста!" от игроков, в жизни не слыхавших ни об Арпеджио, ни зачем в игре есть порт Йокоска. 

На такой ли эффект рассчитывали разработчики, вводя АРП-контент в РУ-сегменте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Все, кто в курсе, уже восторженно отреагировали, еще на новость о БЗ. А кто не в курсе - темы наплодят, да поймут, зачем в игре Йокоска и где их потерянный прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя

Все, кто в курсе, уже восторженно отреагировали, еще на новость о БЗ. 

Да, все 15 человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

На форуме сидят не все. А кое-кто из счастливых обладателей и вовсе забанен в очередной раз:)  Мой друг-Коля, он такой...правдоруб-рецидивист.  И в рандоме полно Такао, не нравилось бы - не катали. И Конго двух цветов тоже достаточно, сложно поверить, что хейтер, переступая через себя, добровольно, катает столь специфичный и разговорчивый корабль. Тут голосом медведя из анекдота: Я знал, что тебе понравится!:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Кстати, что-то не наблюдаю восторженных возгласов радостных любителей аниму, насчет появления заветного кораблика в ангаре. 

В основном, плодятся темы "отдайте мой халявный прем-корабль, куда ты его зажала, гадкая Леста!" от игроков, в жизни не слыхавших ни об Арпеджио, ни зачем в игре есть порт Йокоска. 

На такой ли эффект рассчитывали разработчики, вводя АРП-контент в РУ-сегменте?

 

Да ну. Вот вам и восторженный возглас. Не зря я донатил в игру, разрабы сдержали своё обещание выдать мне заслуженный Арпеджио-контент.

Кроме того ру-сервер стал более равным в правах с остальными серверами, теперь уже не поноешь про "неприоритетный регион". Теперь мы такие же люди как люди на других серверах на которых этот контент один из основных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
3 556 боёв

Добавлю восторженный возглас по поводу появления корабледевочек в игре.... да иозвучка порадовала разнообразием...:D....:hmm:а как получить остальных корабледевочек...?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Добавлю восторженный возглас по поводу появления корабледевочек в игре.... да иозвучка порадовала разнообразием...:D....:hmm:а как получить остальных корабледевочек...?

 

Дождаться следующей акции. Она обязательно будет. Главное верить, и почаще вайнить по поводу того что у нас нет пока всех))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Собственно, 90% тех кто сейчас стремятся получить это кислотное чудо - танкисты Джова и школота, не успевшие выкачать ни одной 8-ки для рангов и не имеющие денег на покупку премов. Акция и была запилена именно сейчас с этой целью. Судя по частоте появления в боях предыдущих АРП количество фанатов японских мультиков в РУ-сегменте игры укладывается в рамки статистической погрешности. Так что если вы думаете, что Леста слушает ваш вайн, то глубоко заблуждаетесь, они всё делают исключительно в своих интересах. Новую аудиторию надо удержать, давайте запилим ранги, а чтобы было на чём играть новичкам БЗ на АРП, да ещё и капитану 12 очков. Уверен что после окончания сезона подавляющее большинство тех, кто их получит, поставят к дальнему пирсу и забудут навсегда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Собственно, 90% тех кто сейчас стремятся получить это кислотное чудо - танкисты Джова и школота, не успевшие выкачать ни одной 8-ки для рангов и не имеющие денег на покупку премов. Акция и была запилена именно сейчас с этой целью. Судя по частоте появления в боях предыдущих АРП количество фанатов японских мультиков в РУ-сегменте игры укладывается в рамки статистической погрешности. Так что если вы думаете, что Леста слушает ваш вайн, то глубоко заблуждаетесь, они всё делают исключительно в своих интересах. Новую аудиторию надо удержать, давайте запилим ранги, а чтобы было на чём играть новичкам БЗ на АРП, да ещё и капитану 12 очков. Уверен что после окончания сезона подавляющее большинство тех, кто их получит, поставят к дальнему пирсу и забудут навсегда.

 

Абсолютно согласен! У дочки только 6-ки в порту, а в РБ хочет. Она за 12 боёв дошла до 15 ранга и теперь выиграла Такао, чтоб дальше играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[NORA]
Бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
4 296 боёв

Как будто это что-то плохое. Пусть приходят, поднимают онлайн, сливаются. Мне экспа, а корюшке статистика зависимости контент/онлайн. Значит и дальше будут акции и новые корабли :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
3 556 боёв

 

Дождаться следующей акции. Она обязательно будет. Главное верить, и почаще вайнить по поводу того что у нас нет пока всех))

 

Просто там на :look:картинке в БЗ за октябрь Хией а внизу вленте выбора корабля Конго (из темной стали с фиолетовыми метка ) :hmm:Харуна?(желтая) и в бою видал крейсер фиолетовой(или розовой):hmm: окраски...они когда разыгрывались? Еще одно, в будущем можно будет чтонить сделать с цветом Хией и Такао:( глаза режет ....ну и пересаживать одноименных кэпов на стандартные корабли?(пофиг за дублоны или кредиты)?

P.S Куда делось то оружие будущего и блок ракет,про не пробиваем щит вообще молчу ?:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

Абсолютно согласен! У дочки только 6-ки в порту, а в РБ хочет. Она за 12 боёв дошла до 15 ранга и теперь выиграла Такао, чтоб дальше играть.

 

Купи уже дочке Атаго или Тирп, не издевайся над ребёнком:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

"собрать волю в кулак и еще немного потерпеть, глядя на нарисованных симпатичных девочек"

 

шутку не все оценили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 902 публикации
20 927 боёв

Кстати, что-то не наблюдаю восторженных возгласов радостных любителей аниму, насчет появления заветного кораблика в ангаре. 

Черт, так и знала, что что-то забуду!:teethhappy:

Большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо за Такао! Почти дотянулась до Могами, а тут еще такое подспорье. Попытаюсь дойти в рангах до второй лиги, считаю это пока своим потолком.

Восьмерка, с хилкой, НАХАЛЯВУ!!! - разрабы молодцы, это лучший патч войны! Хватит восторженной истерики, просто большое спасибо.

Как-то сама собой в порту прописалась Хией. Если бы можно было обменять ее на Конгу - вообще был бы полный восторг: розовый линкор - это... Это неописуемо. Позабавила озвучка.

Хочу капитанов из "Кантай коллекшн". Знаю, что неприоритетно и из конкурирующего проекта, но ведь надо что-то хотеть.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя

Черт, так и знала, что что-то забуду!:teethhappy:

Большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо за Такао! Почти дотянулась до Могами, а тут еще такое подспорье. Попытаюсь дойти в рангах до второй лиги, считаю это пока своим потолком.

Восьмерка, с хилкой, НАХАЛЯВУ!!! - разрабы молодцы, это лучший патч войны! Хватит восторженной истерики, просто большое спасибо.

Как-то сама собой в порту прописалась Хией. Если бы можно было обменять ее на Конгу - вообще был бы полный восторг: розовый линкор - это... Это неописуемо. Позабавила озвучка.

Хочу капитанов из "Кантай коллекшн". Знаю, что неприоритетно и из конкурирующего проекта, но ведь надо что-то хотеть.:rolleyes:

 

 

Девочкам простительно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Собственно, 90% тех кто сейчас стремятся получить это кислотное чудо - танкисты Джова и школота, не успевшие выкачать ни одной 8-ки для рангов и не имеющие денег на покупку премов. Акция и была запилена именно сейчас с этой целью. Судя по частоте появления в боях предыдущих АРП количество фанатов японских мультиков в РУ-сегменте игры укладывается в рамки статистической погрешности. Так что если вы думаете, что Леста слушает ваш вайн, то глубоко заблуждаетесь, они всё делают исключительно в своих интересах. Новую аудиторию надо удержать, давайте запилим ранги, а чтобы было на чём играть новичкам БЗ на АРП, да ещё и капитану 12 очков. Уверен что после окончания сезона подавляющее большинство тех, кто их получит, поставят к дальнему пирсу и забудут навсегда.

 

Только почему-то каждый день за 20-30 боёв встречаю десяток Конго и Мёк. О них почему-то совершенно не забыл народ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×