Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Gori_v_ady_

Что это было????)))))

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
63 700 боёв

вот поставьте Себя на время игроком из 1 проекта....им пришло это предложение(из них 30 процентов) знают что такое форум,30 процентов зайдут на него,35 его прочитают...вывод:popcorn:

17:23 Добавлено спустя 1 минуту
все-успать пшел,работать завтра еще:D

17:25 Добавлено спустя 3 минуты
Мне вот интересно,как мня еще не успели охаять,что продался ВГ и тд и тп:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

блин...... а мне перестали попадаться скучно стало:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

собственно остается радоваться только тому, если такой "танкист" попадется вам в виде жирного фрага в команде противника

 

а вы представьте себе - что было бы, если бы Танки и Корабли объединили по свободному опыту

 

мне кажется тоже самое...все танкисты кинулись бы в Корабли сливать свой свободный опыт и приобретать 10 лвл

 

Думаю, вряд ли многие танкисты пожертвовали своим драгоценным свободным опытом ради другого проекта, в который ранее не играли и который, скорее всего, их даже не заинтересует.

Так что от объединения свободки между проектами таких проблем не возникнет, Вы просто драматизируете. 

Изменено пользователем anonym_orUDmJhF2uYI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 413 боёв

ох уж эта акция по привлечению новых игроков, которая, скорее всего, их отпугивает от данной игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 527
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 601 публикация
14 751 бой

Я помню, что когда игра выходила в релиз - чтобы тестеры не "обидели" игроков им дали определенные преимущества - чтобы они сразу ушли на высокие уровни и там разбирались между собой и к ним присоединялись особо даровитые из новичков. Это было воспринято как забота об новых игроках

Но как воспринимать такое - я не представляю. Такой подарок - это или наказание, или просто шутка ....

После таких турбосливов на 10 лвл такие игроки зарекутся играть в эту игру. Тогда зачем все это было начинать?

Значит, как дать "Сайпан" - это мы посмотрим, умеешь лт ты играть на АВ

а как дать "Ямато" - то пжлст?

А команда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

Думаю, вряд ли многие танкисты пожертвовали своим драгоценным свободным опытом ради другого проекта, в который ранее не играли и который, скорее всего, их даже не заинтересует.

Так что от объединения свободки между проектами таких проблем не возникнет, Вы просто драматизируете. 

Не только драматизирует , но есчо и искусно придуривается. типа не знает  что здесь из 5х игроков - четыре - танкисты :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Налицо высокий профессиональный уровень специалистов Лесты. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Не только драматизирует , но есчо и искусно придуривается. типа не знает  что здесь из 5х игроков - четыре - танкисты :D

 

Ну я не танкист. Пробовал - не получилось.А теперь выходит я морской лётчик.))))
Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

 

 

Изменено пользователем hett89
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Не далее как вчера, на крае вулканов попалась вражеская Москва, которая, встав бортом к нам, выезжала из-за острова передней третью корпуса, давала залп передними башнями и откатывалась назад. я натурально офигел от такого царского подарка. 60к высокоуровневого дамага для моего Идзумо!

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
336 боёв

Ну собственно говоря дело было так. Захожу в бой. Сливаюсь от ваншота и переключаюсь на могучий и очень грозный крейсер 10 лвл DES MOINES. И что я вижу. Абсолютно неадекватное поведение игрока. Сначала думаю палюбому бот)))) Сворачиваю игру. Лезу в статистику и тут несколько недоумеваю :fishpalm: Собственно говоря картинку прилагаю.

a0439e78dd0at.jpg

И тут мне захотелось плакать. Танкисты танкуют) 

 

Это не единственный акк такой, и в WoT есть такие чудо-акки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×