Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

4000 "лайков".

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

Сегодня преодолел рубеж 4000 "плюсов". Сообщил об этом событии вам коллеги не по причине хвастовства. Я тут "тусуюсь" отнюдь не ради "лайков" (хотя, не буду скрывать, когда тебя ценят и благодарят за размещенные материалы, это приятно). Я тут ради общения с интересными, умными, в своем большинстве, и компетентными в военно- морском деле людьми, от которых за год нахождения на этом форуме, узнал немало интересного. 

А разместил я эту тему, что бы поблагодарить всех  тех коллег по форуму, кто ставил "плюсы", за внимание и благожелательное отношение к моим темам. Хотел поблагодарить и тех, кто ставит "минусы". Этим они мне показывают, что им не нравится в моих темах и дает мне "пищу для размышления". И даже тех, кто пишет, что только при виде моего аватара, их "начинает тошнить". Хотя бы за то, что они не остались равнодушны к моим постам и этими словами выражают свое отношение к ним.

А вообще, хотел бы пожелать всем вам, ребята что бы сбылось то, что вы сами себе желаете и "успехов в боевой и политической подготовке", как говорили в незабвенной Советской армии, в которой я имел честь проходить действительную военную службу.

14:16 Добавлено спустя 3 минуты
Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Даешь 10 тыщ:izmena: Ура товарищи, давайте сделаем их Зайцу, заслужил:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Отличный результат!

Так держать :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 122 боя

Ну, погоди!!!:izmena::)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Заяц ,что с каналом твоим на Тубе происходит лучше расскажи

Ты же монстр в хорошем понимании,а занимаешься флудом у картошки..давай лучше снимай что нить

Если я верен в своих догадках кто ты ессно:popcorn:

Изменено пользователем Mixo_V__Bane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Заяц ,что с каналом твоим на Тубе происходит лучше расскажи

Ты же монстр в хорошем понимании,а занимаешься флудом у картошки..давай лучше снимай что нить

Если я верен в своих догадках кто ты ессно:popcorn:

 

Да какой я там монстр. Никаких каналов у меня нет.  И кино я не умею снимать. По профессии-инженер-строитель. Я обыкновенный украинско-одесский пенсионер (правда, работающий в данное время). Откуда у вас, коллега, такое сложилось обо мне мнение, понятия не имею. Наверное, с кем то перепутали. Но все равно, спасибо за ваше высокое обо мне мнение.
14:37 Добавлено спустя 0 минут

4012 -й лови :teethhappy:

 

:honoring:
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
2 боя

если б за каждый лайк тебе еще по 1рублю к пенсии выдавали, ващебы красиво было, согласись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

 

Да какой я там монстр. Никаких каналов у меня нет.  И кино я не умею снимать. По профессии-инженер-строитель. Я обыкновенный украинско-одесский пенсионер (правда, работающий в данное время). Откуда у вас, коллега, такое сложилось обо мне мнение, понятия не имею. Наверное, с кем то перепутали. Но все равно, спасибо за ваше высокое обо мне мнение.
14:37 Добавлено спустя 0 минут

 

:honoring:

 

Хмм страноо,я думал вы Влад Лиховодов :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

если б за каждый лайк тебе еще по 1рублю к пенсии выдавали, ващебы красиво было, согласись

 

Коллега, не все в этом мире  за деньги можно купить, согласитесь тоже. Думаю, что любовь, дружбу, уважение людей, за деньги вряд ли купишь.
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
2 боя

 

Коллега, не все в этом мире  за деньги можно купить, согласитесь тоже.

 

это байки для юнцов, материальные стимулы пока никто не отменял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

лови 4018й

Изменено пользователем ShDL_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

это байки для юнцов, материальные стимулы пока никто не отменял.

 

Согласен, но только, если эти самые стимулы не идут вразрез с твоей совестью. "30 серебренников" ведь были тоже своеобразным материальным стимулом.
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
2 боя

 

Согласен, но только, если эти самые стимулы не идут вразрез с твоей совестью. "30 серебренников" ведь были тоже своеобразным материальным стимулом.

 

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Совесть придумали злые люди, чтоб она мучила добрых.

 

И все-таки, слава Богу, что добрые люди есть на свете, пусть даже они и мучаются.

 

15:08 Добавлено спустя 3 минуты

Ув. Заяц! Ловите очередной + и спасибо Вам за всегда интересные видео. С уважением.

 

:honoring:
15:09 Добавлено спустя 3 минуты

лови 4018й

 

:honoring:
15:10 Добавлено спустя 4 минуты

:great:

 

:honoring:
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
149 публикаций
3 953 боя

Спасибо большое!!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Сегодня преодолел рубеж 4000 "плюсов". Сообщил об этом событии вам коллеги не по причине хвастовства. Я тут "тусуюсь" отнюдь не ради "лайков" (хотя, не буду скрывать, когда тебя ценят и благодарят за размещенные материалы, это приятно). Я тут ради общения с интересными, умными, в своем большинстве, и компетентными в военно- морском деле людьми, от которых за год нахождения на этом форуме, узнал немало интересного. 

А разместил я эту тему, что бы поблагодарить всех  тех коллег по форуму, кто ставил "плюсы", за внимание и благожелательное отношение к моим темам. Хотел поблагодарить и тех, кто ставит "минусы". Этим они мне показывают, что им не нравится в моих темах и дает мне "пищу для размышления". И даже тех, кто пишет, что только при виде моего аватара, их "начинает тошнить". Хотя бы за то, что они не остались равнодушны к моим постам и этими словами выражают свое отношение к ним.

А вообще, хотел бы пожелать всем вам, ребята что бы сбылось то, что вы сами себе желаете и "успехов в боевой и политической подготовке", как говорили в незабвенной Советской армии, в которой я имел честь проходить действительную военную службу.

14:16 Добавлено спустя 3 минуты

 

Если в среднем. Одна тема = 20 лайков. То получается , что ты создал 200 тем. Это очень неплохой результат :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Если в среднем. Одна тема = 20 лайков. То получается , что ты создал 200 тем. Это очень неплохой результат :).

 

Ну, надо быть самокритичным, это в, основном, видео с Ю-Туба (я, все-таки, по должности-киномеханик на это форуме:)).  Есть намного интереснее темы, чем у меня. Но, все-таки.
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×