Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Медведь с пулеметом — наш ответ голливудским «Людям Икс»

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Будет полный шлак 190% гарантии.

 

 Сарик еще не снял ни одного фильма, который бы не вызывал рвоту.

 

Думаю, Уве Болла ему всё равно не переплюнуть:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Оттого, что куда-то напихали дурного пафоса и нарисовали танчеги, фильм шедевром не станет.

А я посмотрю наверно, хотя-бы ради танчиков :)

Fury тоже не шедевр, но, не считая крайних минут 20-ти - мне понравилось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я поставил минус потому что тема бред, у вас бывают хорошие темы, старайтесь.

 

Я уважаю ваше мнение, но, согласитесь, было интересно послушать коллег. Я вот сегодня разместил несколько интересных фильмов, например, про японскую подлодку-авианосец или про искателях подводных сокровищ, но эти фильмы почти никого не заинтересовали. А вот когда размещаю какую-нибудь спорную вещь, то народ слетается на этот пост, как мотыльки на свет.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

 

Я уважаю ваше мнение, но, согласитесь, было интересно послушать коллег. Я вот сегодня разместил несколько интересных фильмов, например, про японскую подлодку-авианосец или про искателях подводных сокровищ, но эти фильмы почти никого не заинтересовали. А вот когда размещаю какую-нибудь спорную вещь, то народ слетается на этот пост, как мотыльки на свет.

Создавайте больше интересных тем, а то что вы делаете не выдерживает никакой критики как темы про инопланетян или что нибудь подобное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Может, все-таки, не все?

 

Подражание Fury, даже сцена боя похожая. Только танки пониже и спецэффекты -- пожиже..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В танковом бое вообще что-то новое придумать сложно. Тактика одна-нащупать у противника  менее защищенное место и ударить первым, потому что, если опоздаешь, то противник не применет воспользоваться твоей оплошностью.

18:50 Добавлено спустя 3 минуты

Создавайте больше интересных тем, а то что вы делаете не выдерживает никакой критики как темы про инопланетян или что нибудь подобное.

 

Вы считаете, что инопланетян не существует? По моему, еще это никто толком не доказал, как впрочем и противоположное, поэтому такие темы имеют право на жизнь.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

В танковом бое вообще что-то новое придумать сложно. Тактика одна-нащупать у противника  менее защищенное место и ударить первым, потому что, если опоздаешь, то противник не применет воспользоваться твоей оплошностью.

 

(Страдальчески) Еще одна жертва World of Tanks...
19:38 Добавлено спустя 0 минут

 

Я уважаю ваше мнение, но, согласитесь, было интересно послушать коллег. Я вот сегодня разместил несколько интересных фильмов, например, про японскую подлодку-авианосец или про искателях подводных сокровищ, но эти фильмы почти никого не заинтересовали. А вот когда размещаю какую-нибудь спорную вещь, то народ слетается на этот пост, как мотыльки на свет.

 

Потому что вы перегружаете народ валом однообразной информации. Перерывы делайте, или распределяйте тщательней.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

(Страдальчески) Еще одна жертва World of Tanks...
 

 Это просто стандартная тактика бронетанковых войск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

В общем, режиссеру стоит беспокоится по поводу визита к нему темной ночью:

 

Человек-зверь. Арсус обладает возможностью превращения в медведя с пулеметом наперевес. Отчаянный, верный и решительный. В звериной форме способен разорвать врага.

 

- Енота Ракеты в компании Росомахи,

 

  • Санжар Мадиев в роли Хана.
Человек-ветер. Мастерски управляется со всеми видами холодного оружия, владеет многими видами боевых искусств.

 

- Шторма (Ороры Монро)

 

  • Себастьян Сисак-Григорян в роли Лера.
Человек-земля. Лер способен управлять камнями и почвами — собирать из пыли валуны, остановить камнепад, двигать скалы и горы.

 

 

- Тоф Бейфонг (из мультика "Аватар: легенда об Аанге")

 

  • Алина Ланина в роли Ксении.
Человек-вода. Гибкая, ловкая и выносливая. Имеет возможность исчезать в воде, проплывая в ней любые расстояния. Не чувствует разницы температур, а также может находиться в любом безвоздушном пространстве.

 

- Аквамена (DC)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×