Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BoeVichok77

Авиация

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
1 364 боя

Уважаемые разработчики объясните пожалуйста как самолёт может совершать торпедную атаку с 20 метров? Это как минимум не реально, не уйти от такой атаки никак .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Нууу...не с 20, ибо торпеды просто не взведутся, там совсем другие цифры. Ну а насчёт уйти-мой совет-увидев торпедоносцы ещё на миникарте-всегда страрайтесь встретить их носом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Уважаемые разработчики объясните пожалуйста как самолёт может совершать торпедную атаку с 20 метров? Это как минимум не реально, не уйти от такой атаки никак .. 

 

20 метров это даже не кинжальная...это атомная дистанция в кораблях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

С 350-400 метров только авиационные торпеды взводятся. А атаки с 20 метров, да - не реалистично. У нас, к слову, еще бомберы рыбкой нырять умеют. И выныривать потом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
366 боёв

Уважаемые разработчики объясните пожалуйста как самолёт может совершать торпедную атаку с 20 метров? Это как минимум не реально, не уйти от такой атаки никак .. 

 

Страдай я таких люблю топить Ы:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

 

Страдай я таких люблю топить Ы:trollface:

 

Прям, великий и ужасный, ажно я испужалсо! :angry::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

Уважаемые разработчики объясните пожалуйста как самолёт может совершать торпедную атаку с 20 метров? Это как минимум не реально, не уйти от такой атаки никак .. 

 

умм тебе кажется что там 20 метров, это если чо ыдруг меньше длины самого маленького эсминца так что не плачь и крутись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
366 боёв

Уважаемые разработчики объясните пожалуйста как самолёт может совершать торпедную атаку с 20 метров? Это как минимум не реально, не уйти от такой атаки никак .. 

 

Это тебе не в танках:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

Уважаемые разработчики объясните пожалуйста как самолёт может совершать торпедную атаку с 20 метров? 

Потому что может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 516 боёв

Именно для таких случаев в игре придуманы ПВО (усиленное), хождение орденом, ну и собственно тактика + маневрирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

ну получил от ав по шапке, и что? на твоей улице тоже когда нибудь будет праздник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Уважаемые разработчики объясните пожалуйста как самолёт может совершать торпедную атаку с 20 метров? Это как минимум не реально, не уйти от такой атаки никак .. 

Дистанция взведения торпед 350-400(зависит от перков) метров.  Где 20 метров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

Историчность в аркаде опять ищите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Нууу...не с 20, ибо торпеды просто не взведутся, там совсем другие цифры. Ну а насчёт уйти-мой совет-увидев торпедоносцы ещё на миникарте-всегда страрайтесь встретить их носом.

 

Это если кинули на автомате, а если опытный - то как бы скорость самолетов выше скорости корабля в маневре, что и дает скинуть по альту в борт, а нынешними перками - если корабль 1 и нет пво - кусок (да именно так) дамажки опытному авиководу. Нерфить АВИКОВОДОВ - всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Историчность в аркаде опять ищите?

Онлайн, говорит о том что народ ушел во флот за реализмом;₽

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Так как сейчас торпедоносцы проводят атаки на корабли абсолютно абсурдно, их скорость, маневренность и почти пикирование при сбросе торпед не поддаются никакой критике. Мне кажется разработчики слабо представляют, если представляют вообще, механику действия торпедоносцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

Так как сейчас торпедоносцы проводят атаки на корабли абсолютно абсурдно, их скорость, маневренность и почти пикирование при сбросе торпед не поддаются никакой критике. Мне кажется разработчики слабо представляют, если представляют вообще, механику действия торпедоносцев.

 

А вы хотели бы, чтоб торпедоносцы ложась на боевой таки разлетались и заходили в атаку по принципу молота и наковальни с идеальных курсовых? Ну да, тогда бы все стало на свои места:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

Так как сейчас торпедоносцы проводят атаки на корабли абсолютно абсурдно, их скорость, маневренность и почти пикирование при сбросе торпед не поддаются никакой критике. Мне кажется разработчики слабо представляют, если представляют вообще, механику действия торпедоносцев.

 

А вы хотели бы, чтоб торпедоносцы ложась на боевой таки разлетались и заходили в атаку по принципу молота и наковальни с идеальных курсовых? Ну да, тогда бы все стало на свои места:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

Я буду рад если самолёты перестанут светить через горы...

На "работу" бомбардировщиков ещё можно смотреть стиснув зубы, но то как отбрасываются торперы - это конечно мультик тот ещё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×