Перейти к содержимому

KPAHTbIyceM

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3516

Оценка

5 Нейтральная

О KPAHTbIyceM

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. KPAHTbIyceM

    Циклон во благо

    Какой респ??? Подкрадываешься во мраке, особенно к ЛК, накидываешь и скрываешься, пока он разворачивается. Я уже не говорю про РЛС))
  2. KPAHTbIyceM

    Циклон во благо

    А какая логика? Металлический, бронированный корпус мокрым хуже разгорается? Для тех, кто на бронепоезде: на палубе корабля дров нет, горят внутренние помещения. пысы: ТС, как ЛФ, мог бы и обнаружить 100500 точно таких же тем и сообщений на форуме, написанных во время 2-х публичных тестов данного обновления.
  3. В итоге большая часть игроков играет на средних уровнях с удовольствием, без напрягов и заморочек. Разнообразие вносят так же задания/испытания. По п.2: обязательная победа нужна ток "качкам" и "статистам". Если у меня задача напулять N-количество торпед или натопить крейсеров и т.п., то мне плевать на победу. А насчет сокомандников при игре в соло - я живу с женой и сыном, а вас всех знать не знаю и знать не хочу))). пысы: громко ржал - при проверке ПКМ правописания слова "сокомандников" выдает: командование токсикоманов))).
  4. KPAHTbIyceM

    [0.5.5] Общий тест. Погода

    Да где вы там все логику видите??? Мало того, что дождь - это маленькое количество воды, так горит то не ветошь на палубе, а внутренности помещений.
  5. 1. ниже кнопок типов прицелов есть прокрутка с 10 вариантами прицелов. 2. РЛС, зрительная память и интуиция вам в помощь)). пысы: 3 боя в циклоне: 1. Подкрался на КР к ЛК, потопил с помощью ГК и торпед в упор. 2.Подкрался на КР к ЛК, закидал зажигалками, пока он поворачивался и скрылся из виду и так неск. раз. 3.Пришел на КР через четверть карты в зону местонахождения авиков, нашел одного и потопил. Так же видел, как некоторые авики неплохо работали во время циклона.
  6. KPAHTbIyceM

    Авиация

    Именно для таких случаев в игре придуманы ПВО (усиленное), хождение орденом, ну и собственно тактика + маневрирование.
  7. KPAHTbIyceM

    Что то поломалось?

    Если до вас все сгорело, до больше просто нечего поджечь.
  8. KPAHTbIyceM

    Опрос по погоде.

    Во всех темах все погодные явления свалили в одну кучу, а не побывавшим на тесте вообще мало что понятно. ТС имеет в виду только циклон. А есть еще пасмурность, когда просто плохо видно (тупо замутнение экрана), корабль противника сливается с окружающей средой и приходится сильно напрягать зрение, что бы разглядеть его габариты и маневры. Есть дождь, который придает реалистичность игре, но если он идет из боя в бой, то становится очень уныло - все серое и мрачное.
  9. KPAHTbIyceM

    [0.5.5] Общий тест. Погода

    А 50% времени ночь и тьма тьмущая - даешь пол боя на ощупь с черным экраном!!!
  10. KPAHTbIyceM

    [0.5.5] Общий тест. Погода

    Весь день играл: дождь либо пасмурно - ЭМО-мод какой-то получился. Ужасно(((
  11. KPAHTbIyceM

    [0.5.5] Общий тест. Фидбек

    1. Погода, не циклон, а затуманивание экрана, сильно напрягает зрение, что раздражает и вызывает крайне негативные эмоции. 4. Сделайте плз прицел для слабовидящих с большими белыми цифрами ( у мододелов есть).
  12. KPAHTbIyceM

    [0.5.5] Общий тест. Погода

    Для слабовидящих погода (замутнение экрана) вносит сильный дискомфорт в игре, раздражает, т.к. плохо видно корабль противника и его маневры - приходится сильно напрягать зрение, а это вообще всем вредно. Ограничение видимости во время шторма - совсем другое. Отличное разнообразие, заставляющее думать над дальнейшей тактикой, чему оч способствует РЛС. пысы: Так же слабовидящим не хватает прицела с большими цифрами.
  13. Пользуясь случаем, похожая проблемка: во время боя экран становится черным на 5-10 секунд, затем окно сворачивается и только после этого можно развернуть. При этом от компа никаких оповещений либо запросов/запусков программ нет. Периодичность события неделя-две. Только в этой игре. Совсем не критично конечно, но все же, ***, в самый не подходящий момент боя)). Ну а вообще я это к тому, что в данном случае железо то уж точно не при чем.
  14. Тоже хотел создать подобную тему про Кирова, т.к. ранее 19 цитаделек за бой, 5 за залп ( по Кирову), а неск боев в последние дни ничего, даже, Киров - Киров. Последние сутки гонял в основном на Буденом, фугасами - все как прежде, последние бои с переключением на ББ, все норм, а самый последний бой как у ТСа - 6 цитаделек и 9 поджегов)). Так что все зависит от противника, ситуации и просто везения. пысы: целенаправленно и Кирова проверил 3-4 боя - все норм, либо пусто, либо по 2-3 цитадельки за залп (по разным крейсерам).
  15. KPAHTbIyceM

    Киров, предложения

    Я бы даже согласился на обмен местами Кирова с Буденым, даже без какого-либо апа Кирова, чисто ради карт. Киров не имба и не уг, он исключительный кораблик, какого больше нет во всей игре. Он очень фановый для некоторого сегмента игроков.
×