Перейти к содержимому
anonym_G9UznrJsfTbI

что важнее - Хиппер или Эмден?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

Наверное не открою ничего нового, если скажу что около 15% залпов Хиппера приходится производить из шести стволов, а не из восьми. Виною всему махонькая пушечка, которая мешает повороту башни и не даёт стрелять даже не средние дистанции, только на пределе дальности можно пулякать.

Проблема известна давно, её решение элементарно - опустить эту маленькую пушечку на палубу ниже. Там есть место, ничего сложного нет, не надо никуда передвигать и искать новое место - просто на палубу ниже. Но нет, зачем? Арканзас с подобной проблемой с релиза ходит и ничего - и Хиппер подождёт. В то же время, не так давно введённый в игру крейсер 2-ого уровня Эмден получил фальшивую трубу (что-то такое и зачем - погуглите, лень писать) не на том месте. Исправили очень быстро! Хотя играть это не мешало вообще....

 

В связи с этими двумя случаями вопрос: почему исправление красивого и историчного крейсера Эмден, но крейсера всего лишь 2-ого уровня и исправление неточности совершенно не мешающей геймплею, более приоритетно нежели исправление не менее историчного и красивого крейсера 8-ого уровня, причём исправление проблемы мешающей гейплею весьма существенно?

хотя это всего лишь добавочный штрих к гениальности "ребаланса ПВО", нещадной борьбы с торпедным супом, оставляющей этот самый суп нетронутым, пожаров, с которыми всё нормально и нужна лишь новая анимация и прочая, прочая, прочая.....

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
568 публикаций
9 306 боёв

Поверните полный борт, что бы стрелять из всех орудий :red_button:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

1. А разве корабль не является набором деталей (ибо откуда столько файлов)? Ведь в том же графическом файле можно указать не все участки необходимые для загрузки или нет?

2. Почему нельзя прописать скрипт (точнее переписать уже имеющийся) без сторонних деталей в новый сет? И занимать он не будет так уж и много мнста.

 

Может я не прав, но я не программист и задаю вопросы в силу своих знаний.

 

Корабль является набором деталей, но для того чтобы с ними можно было по отдельности работать - они должны быть не пришиты к основной геометрии... шлюп-балки пришиты в 99% случаев, ибо нет смысла плодить кучу лишних объектов, для которых нужно делать отдельные тектуры, лоды и.т.п

Скрипт прописать можно всегда! Но, повторюсь, ему будет не с чем работать.. попробую нарисовать...

 

 post-753135-0-15030300-1460974307.jpg

 

Tranzistor_WG_SPB (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

На Йорке неоднократно наблюдал не вылет снарядов из орудий трех башен, снаряды летят только из первой башни.

При этом все башни как положено уходят на перезарядку.

Т.е. из положенных 12 снарядов уходят 3 снаряда в противника.

Думал глюк отображения, в кооперативе проверил - попадают тоже только три.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну вроде все варианты перечислили. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 215 боёв

На Йорке неоднократно наблюдал не вылет снарядов из орудий трех башен, снаряды летят только из первой башни.

При этом все башни как положено уходят на перезарядку.

Т.е. из положенных 12 снарядов уходят 3 снаряда в противника.

Думал глюк отображения, в кооперативе проверил - попадают тоже только три.

 

 

Пожалуйста по подробнее насчет 12 снарядов за 1 залп Йорка ! Я наблюдал 8 . Не ошибся ли я , может кокой-то другой Йорк ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

Корабль является набором деталей, но для того чтобы с ними можно было по отдельности работать - они должны быть не пришиты к основной геометрии... шлюп-балки пришиты в 99% случаев, ибо нет смысла плодить кучу лишних объектов, для которых нужно делать отдельные тектуры, лоды и.т.п

Скрипт прописать можно всегда! Но, повторюсь, ему будет не с чем работать.. попробую нарисовать...

Tranzistor_WG_SPB (с)

 я бы это понял, еслиб не был оперативно исправлен Эмден.....

 

На Йорке неоднократно наблюдал не вылет снарядов из орудий трех башен, снаряды летят только из первой башни.

При этом все башни как положено уходят на перезарядку.

Т.е. из положенных 12 снарядов уходят 3 снаряда в противника.

Думал глюк отображения, в кооперативе проверил - попадают тоже только три.

 

когда я его проходил не замечал такого.... ЦПП чё-нить говорит или разрабы тут, на форуме? или вопрос не поднимался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Мне на Хиппере никакие пушечки не мешают. Вот на исидзуси из пятой башни действительно только на ретираде стрелять можно. Никак не пофиксят. Хотя раньше было хуже.

Пусть Хипперу лучше 55мм автоматы обратно вернут которые были до 5.3 . Понерфили и даже в пачноуте не написали.

Изменено пользователем EisenTod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Пожалуйста по подробнее насчет 12 снарядов за 1 залп Йорка ! Я наблюдал 8 . Не ошибся ли я , может кокой-то другой Йорк ?

Я с начало подумал, что он говорит про Нью-Йорк, но там 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Наверное не открою ничего нового, если скажу что около 15% залпов Хиппера приходится производить из шести стволов, а не из восьми. Виною всему махонькая пушечка, которая мешает повороту башни и не даёт стрелять даже не средние дистанции, только на пределе дальности можно пулякать.

Проблема известна давно, её решение элементарно - опустить эту маленькую пушечку на палубу ниже. Там есть место, ничего сложного нет, не надо никуда передвигать и искать новое место - просто на палубу ниже. Но нет, зачем? Арканзас с подобной проблемой с релиза ходит и ничего - и Хиппер подождёт. В то же время, не так давно введённый в игру крейсер 2-ого уровня Эмден получил фальшивую трубу (что-то такое и зачем - погуглите, лень писать) не на том месте. Исправили очень быстро! Хотя играть это не мешало вообще....

Поддержиаваю! :great:

З.Ы. И еще, конечно-же, нос (который форштевень)! :izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
249 публикаций
28 965 боёв

Мoжет так и задумывалось, чтобы Хиппарик не всегда стрелял из всех дул. :-)

 

Из всех дул - это сильно.. :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Пожалуйста по подробнее насчет 12 снарядов за 1 залп Йорка ! Я наблюдал 8 . Не ошибся ли я , может кокой-то другой Йорк ?

 

А ну да, башни 4х2.

Спутал с Нюрбергом.

Это все меняет и отменяет. 

Глюка нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Мoжет так и задумывалось, чтобы Хиппарик не всегда стрелял из всех дул. :-)

Он какбы и с полноценными 8-ю пушками далеко не имба :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 я бы это понял, еслиб не был оперативно исправлен Эмден.....

 

когда я его проходил не замечал такого.... ЦПП чё-нить говорит или разрабы тут, на форуме? или вопрос не поднимался?

 

К сожалению мне и играть то не особо есть время, не говоря еще глюки ловить и оформлять их.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Поддержиаваю! :great:

З.Ы. И еще, конечно-же, нос (который форштевень)! :izmena:

 

вот на мой вкус нынешний нос гораздо брутальнее )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 215 боёв

 

А ну да, башни 4х2.

Спутал с Нюрбергом.

Это все меняет и отменяет. 

Глюка нет.

Сорри ! У Нюрнберга 9 стволов ! (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Он какбы и с полноценными 8-ю пушками далеко не имба :(

ну, у меня на нем более-мение получается. Калибр крупный для КР, надо больше ББ юзать просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×