Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 9 — 15 апреля

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
223 публикации

у меня вопрос: по4ему не на4ислили  прем аккаут за 10 побед  на тестовом сервере?

 

 

Новость о том, когда будут происходить начисления скоро будет.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 190 боёв

удивлён был письмом, порадовало..вот мне ещё хотелось бы чтоб разработчики поработали над вопросом с бои комплектом авианосцев...получается так: у авианосцев самолёты кончается и он просто как корыто ждёт своей участи, у остальных кораблей бои припасы бесконечны..про эсминцы молчу вообще..они за раз торпед пускают больше чем вес корабля и они бесконечны, можно сделать скажем пополнение бои припасов на своей точке тоесть корабль в ней должен находится какое то время, ну если не для всех кораблей то хотя бы для авианосцев, это уравняет шансы, это конечно только моё мнение я сам на линкоре плаваю, иногда на авике, вот и вижу как это когда все самолеты потеряны, а на высоких уровнях ПВО у кораблей уже серъезное

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
18 691 бой

Спасибо было очень приятно увидеть себя в первом списке. сразу и не понял откуда флагов насыпало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Уважаемые разработчики, хотела спросить, почему у вас запоздалые результаты " Ценные игроки", раньше никак  эту тему вбивать? Сегодня уже 23,  должна другая волна игроков получать халяву??  Или я чего - то  не допонимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Надо же я даже во втором списке и даже не в последних рядах (3677) :hmm: Спасибо всем кто этому способствовал! Буду стараться биться грамотнее во имя своих команд!:izmena: Желаю создателям и дальнейшего процветания проекта!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 018 боёв

Уважаемые разработчики, хотела спросить, почему у вас запоздалые результаты " Ценные игроки", раньше никак  эту тему вбивать? Сегодня уже 23,  должна другая волна игроков получать халяву??  Или я чего - то  не допонимаю?

 

Как и сдельная зп - подбивается с опозданием. Это нормально )

Работы у людей мож до..фигище, вот и нельзя сделать сразу на следующий день после расчетного периода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×