Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест обновления 0.5.5. Второй этап

В этой теме 310 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
56 публикаций
3 552 боя

Голду на тест начислят заново?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Потому что официально тест стартует в 16:00. До этого времени сервер могут запускать в тестовом режиме.

Продублирую: официально тест стартует в 16:00. До этого времени сервер могут запускать в тестовом режиме.

Артем, дублоны и опыт не начислили, видимо тем кто прошел первую итерацию теста не положено(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

По каким таким обоснованным причинам?

Пруф, пожалуйста.

 

Пруф искать надо. А так: разработчики оценили распределение по уровням на тесте, и пришли к выводу, что выдавать 8-е премы для ознакомления не стоит, поскольку они будут страдать среди 10-к, на которых почти все играют. Таким образом сложится неверное впечатление о корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Скачала я клиент теста и жалею,что вообще этим тестом занялась.Надо было сначала рег сделать,а потом уже клиент ставить,но я не думала,что получиться вот такая фигня,когда я делала рег в предыдущем тесте,всё прошло нормально.Заполняю форму для рега,даю адрес почты,на которую сделан рег основного акка,и получаю всплывающее окно,что на этой почте рег уже есть,если это ваш аккаунт,то перейдите по нему.Перехожу,снову получаю форму для входа и не могу войти.На любой пароль по этой почте выдаёт,что ошибка.И на пароль для теста,и на основной пароль.Тогда пошла на главную сайта,нажала на войти,и по основному паролю нормально вошла,никакой ошибки.Снова иду на форму для теста,снова перебрасывает на вход,потому что на другое эта форма не реагирует,ей или надо войти по акку или восстановить пароль,и снова  на все пароли получаю ошибку.Махнула рукой,надоело воевать с формами,и сделала рег на другую почту,на которой у меня рега на ВОВс не было.То есть ничего теперь за этот тест не получу,у меня на нём почта другая,а я рассчитывала на день премаака,мне на Фубуки надо оборудование купить.Больше я на эти тесты не хожу.Лепить разные почты из за него у меня нет желания,да и делать там нечего.Премы посмотреть как обычно не дают,и опыта на кораблях нет.Я помню что на предыдущем тесте я без проблем покупала корабли то 10,то 9,то 8 лвл,а здесь надо начинать с 7,чтобы набрать опыт.Мне что больше заняться нечем,чтобы висеть в тесте и набирать этот опыт?Тем более я все корабли на 10 смотрела,я уже знаю,что они из себя представляют.Единственно,что сейчас выяснила,что правильно решила не идти на советскую ветку крейсеров.Этот Щорс  просто черепаха,еле маневрирует и при этом горит от первого попадания фугаса.Он весь бой полыхает и в результате просто сгорает,потому что ремонтной команды на эти беспрерывные пожары не хватает.Ну,был дождь.Это не дождь,а просто ерунда,так не пойми что.Сделали бы штормовое море,это было бы значительно,а то что сейчас внимания не стоит,в общем не надо было ставить клиент,и на следующий тест я уже не пойду

Изменено пользователем IvankaInna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
4 426 боёв

Скачала я клиент теста и жалею,что вообще этим тестом занялась.Надо было сначала рег сделать,а потом уже клиент ставить,но я не думала,что получиться вот такая фигня,когда я делала рег в предыдущем тесте,всё прошло нормально.Заполняю форму для рега,даю адрес почты,на которую сделан рег основного акка,и получаю всплывающее окно,что на этой

 

Регистрация одна и на все тесты, перерегистрация не нужна.

Меня тоже не пускает, похоже они что то намудрили со входом

Изменено пользователем Dragon_tis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

доброго вечера!

Когда тесты, станут интересней?

То есть с разным гейплеем: отсутсвие АВ, один класс кораблей, без торпед, с интересной поствольной стрельбой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
4 426 боёв

доброго вечера!

Когда тесты, станут интересней?

То есть с разным гейплеем: отсутсвие АВ, один класс кораблей, без торпед, с интересной поствольной стрельбой?

 

И что это тогда за тест будет такой? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

доброго вечера!

Когда тесты, станут интересней?

То есть с разным гейплеем: отсутсвие АВ, один класс кораблей, без торпед, с интересной поствольной стрельбой?

а как поствольная стрельба так резко может поднять интерес ?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Скачала я клиент теста и жалею,что вообще этим тестом занялась.Надо было сначала рег сделать,а потом уже клиент ставить,но я не думала,что получиться вот такая фигня,когда я делала рег в предыдущем тесте,всё прошло нормально.Заполняю форму для рега,даю адрес почты,на которую сделан рег основного акка,и получаю всплывающее окно,что на этой почте рег уже есть,если это ваш аккаунт,то перейдите по нему.Перехожу,снову получаю форму для входа и не могу войти.На любой пароль по этой почте выдаёт,что ошибка.И на пароль для теста,и на основной пароль.Тогда пошла на главную сайта,нажала на войти,и по основному паролю нормально вошла,никакой ошибки.Снова иду на форму для теста,снова перебрасывает на вход,потому что на другое эта форма не реагирует,ей или надо войти по акку или восстановить пароль,и снова  на все пароли получаю ошибку.Махнула рукой,надоело воевать с формами,и сделала рег на другую почту,на которой у меня рега на ВОВс не было.То есть ничего теперь за этот тест не получу,у меня на нём почта другая,а я рассчитывала на день премаака,мне на Фубуки надо оборудование купить.Больше я на эти тесты не хожу.Лепить разные почты из за него у меня нет желания,да и делать там нечего.Премы посмотреть как обычно не дают,и опыта на кораблях нет.Я помню что на предыдущем тесте я без проблем покупала корабли то 10,то 9,то 8 лвл,а здесь надо начинать с 7,чтобы набрать опыт.Мне что больше заняться нечем,чтобы висеть в тесте и набирать этот опыт?Тем более я все корабли на 10 смотрела,я уже знаю,что они из себя представляют.Единственно,что сейчас выяснила,что правильно решила не идти на советскую ветку крейсеров.Этот Щорс  просто черепаха,еле маневрирует и при этом горит от первого попадания фугаса.Он весь бой полыхает и в результате просто сгорает,потому что ремонтной команды на эти беспрерывные пожары не хватает.Ну,был дождь.Это не дождь,а просто ерунда,так не пойми что.Сделали бы штормовое море,это было бы значительно,а то что сейчас внимания не стоит,в общем не надо было ставить клиент,и на следующий тест я уже не пойду

Вы просто не смогли в "Щорса" .

Вот посмотрите

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/52252-%d0%b0-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d1%8b-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%b5%d1%88%d1%8c-%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5/

Пост #5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Понятно, тест для избранных! В топку его! Ждем патч!!!

Для всех, кто зарегестрировался и скачал клиент.

 

А десять побед надо одержать за весь тест или только за вторую итерацию?

Тема же относится ко второму этапу теста, значит и перечисленные условия относятся ко второму этапу.

 

И восстановленный тоже не пускает. Выскакивает окно пользовательского соглашения и все, вход невозможен!

Создайте пожалуйста заявку в Центр поддержки пользователей. Вам помогут в кратчайшие сроки.

 

Голду на тест начислят заново?

 

Артем, дублоны и опыт не начислили, видимо тем кто прошел первую итерацию теста не положено(((

Я уточняю этот вопрос. Попозже отпишу.

 

 

Регистрация одна и на все тесты, перерегистрация не нужна.

Меня тоже не пускает, похоже они что то намудрили со входом

Регистрация действительно одна. Попробуйте восстановить пароль. Обычно это помогает.

 

доброго вечера!

Когда тесты, станут интересней?

То есть с разным гейплеем: отсутсвие АВ, один класс кораблей, без торпед, с интересной поствольной стрельбой?

Доброго! Общий тест подразумевает под собой пробный запуск нового патча с целью найти и исключить максимально возможное количество ошибок и недоработок, а так же, оценить реакцию игроков на те или иные его нововведения. Так, например, в результате первой итерации общего теста 0.5.5. мы отказались от ввода динамических отрядов, отправив их на доработку. Тесты, какими вы их описали, мы не планируем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

а как поствольная стрельба так резко может поднять интерес ?

 

 

 

Руки появятся в игре, а далее и волны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

10 побед я не осилю. Максимум 5 побед на 7 сливов. Тоесть, 12 боёв и я сдулся. Ну такие порой заходят, ну такие! Завтра не смогу. Нет. Всё. Похороните меня под плинтусом. С надписью. Не смог в корабли.

И это. Цветы не забудьте положить. Розы. Желательно розы. Красные. Да.

Надо подышать... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
4 426 боёв

 

Регистрация действительно одна. Попробуйте восстановить пароль. Обычно это помогает.

 

Восстановление пароля тоже не помогло. Отправил заявку в ЦП жду ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

 Так, например, в результате первой итерации общего теста 0.5.5. мы отказались от ввода динамических отрядов, отправив их на доработку. Тесты, какими вы их описали, мы не планируем.

понятно!

Ввели отряды, но не ввели коммуникацию - получили неиграбельность, а точнее, по статистике, полное игнорирование динамических отрядов!

Тесты, на мой взгляд, направленны на разнообразие гейплея, Тут же нет. У некоторых в самолетах получилось услышать игроков, и теперь у них даже корабли получились, пусть и парусные, но атмосферные и рукозависимые ВСЕ.

в WOWS же возникает вопрос - все так и останется в ближайший год? То есть, имея негатив по гейплею, как игрок, мне нужно понять, что в ближайшее время ни чего не измениться? - так зачем страдать? зачем быть частью онлайна?

p/s/ в игре присутствуют интересные концепцитуальные вещи, которые и держат игроков - модельки, море(текстура хоть, но все же), вложенные средства, странный гейплей, но он не продуман до конца - о чем и пишут люди! К примеру,  АВ - их гейплей вообще тянет на отдельную игру, им не место в артиллерийском мире кораблей! А Супы и так далее, все от того, что не пробуете развивать гейплей! И  правоцируя обратную связь - плюете на нее, о чем тоже многие пишут, недоумевая, что в ближайшее время "движений не будет"! - поэтому, юзеры, в частности я, играем или на тестах, или после выхода патча, а потом ждем. Но пока еще ждем...

Изменено пользователем FraGGik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Не смог в корабли.

 

:child:

 

Это жи тест, тут не надо побеждать, тут надо баги искать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

10 побед я не осилю. Максимум 5 побед на 7 сливов. Тоесть, 12 боёв и я сдулся. Ну такие порой заходят, ну такие! Завтра не смогу. Нет. Всё. Похороните меня под плинтусом. С надписью. Не смог в корабли.

И это. Цветы не забудьте положить. Розы. Желательно розы. Красные. Да.

Надо подышать... 

А мне норм)

 

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

На любой пароль по этой почте выдаёт,что ошибка.

 

Восстановить пароль? Элементарно же. Я свой тоже забыл, восстановил за минуту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

:child:

 

Это жи тест, тут не надо побеждать, тут надо баги искать.

 

Да не, просто кхм...)))) Просто иногда не влетало там, где должно было влететь гарантировано. Или срабатывала заклёпка знаменитая. Или ещё что то. Или нулевой урон.

Просто я перестал попадать. Вот просто и тупо. ) И этот чёртов баг, когда лупит по дальнему кораблю. Он всё ещё есть.

Надо искать, но проблема в том, что я не нашёл. У меня на системе всё нормально работало.

Короче, мне нужен отдых.

А ещё игроки бывают. Самое странное, если это иностранцы - гарантированный слив. Хоть прибей.

А дальше больше. С Норки пересел на Амаги. И опять перестал попадать. 

Торпеды вдруг на Хатсухару стали плохим веером ложиться. Дальше - ещё хуже.

Должен был добить Айову - не добил. Влетело 3 торпеды! 3! Карл! Потом ещё 2. Хоть бы хны.

Короче, я в офф.

 

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SEM]
Участник
8 публикаций
8 620 боёв

Не могу войти. Пишет "Не известная ошибка". И пароль менял, и обновление к стати загрузилось автоматом. И монитор тряпочкой два раза протёр и всё равно не хочет соединить два любящих сердца.....

 

Удалить клиент теста и забыть? С основным игровым клиентом всё в порядке.

Изменено пользователем Cemen09

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Не могу войти. Пишет "Не известная ошибка". И пароль менял, и обновление к стати загрузилось автоматом. И монитор тряпочкой два раза протёр и всё равно не хочет соединить два любящих сердца.....

 

Удалить клиент теста и забыть? С основным игровым клиентом всё в порядке.

 

А системник протёр? Если очень хочется поиграть на тесте можешь попробовать новый аккаунт создать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×