Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_300A83wfJRLC

Законодательная инициатива

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
182 публикации

Предлагаю законодательно запретить использование цифр в никах. Пока разберешься то в двочном коде, то в шифре к банковской ячейке, мозг закипит.

Если человек не способен придумать осмысленный ник, то ему пока рано играть во серьёзные игры.

 

P.S. Это было что-то вроде шутки. Но все мы знаем, что в каждой шутке есть только доля шутки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Где фидбэк? :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Нижние подчеркивания тоже запретить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Предлагаю законодательно запретить использование цифр в никах. Пока разберешься то в двочном коде, то в шифре к банковской ячейке, мозг закипит.

Если человек не способен придумать осмысленный ник, то ему пока рано играть во серьёзные игры.

 

P.S. Это было что-то вроде шутки. Но все мы знаем, что в каждой шутке есть только доля шутки.

 

А если мне просто нравится ник с цифрами? Или мой любимый ник занят, в том числе с вариациями "_"? Почему я не могу заменить допустим "l" на "1"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 334 боя

Не пойдет. В моем нике содержится принадлежность к региону, не понимаю, почему я должен их убирать?

ТС нуп и опозорился. (с)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

А если мне просто нравится ник с цифрами? Или мой любимый ник занят, в том числе с вариациями "_"? Почему я не могу заменить допустим "l" на "1"?

 

XXX до и после ника добавляй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

"фидбэк не найден" "закрыто"

 

 

P.S. Это было что-то вроде шутки. Но все мы знаем, что в каждой шутке есть только доля шутки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Хех, вспомнилось програмерское - MySuperSpecialBubbledSortedStringCollection := TMySuperSpecialBubbledSortedStringCollection.Init;

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 106 боёв

Не пойдет. В моем нике содержится принадлежность к региону, не понимаю, почему я должен их убирать?

ТС нуп и опозорился. (с)

 

 

А ваш ник вообще без оговорки по Фрейду не прочитать)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Нерфить авики было? Нерфить эсминцы было ? Нерфить никнеймы не было!!

Фидбек найден :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Господа, ну серьезно, зайдите в случайный бой и попробуйте за те 50 секунд, пока игра грузится прочитать ники игроков. Не уверен, что вам хватит времени.

То 3 икса, то код региона, то вообще черт пойми что :)

Вот мой ник занят был пришлось добавить 2016 запретите меня.:(

 

Котик_мимими_2016 - в реальности Вы 40 летний мужик 190 см ростом и 110кг весом? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Господа, ну серьезно, зайдите в случайный бой и попробуйте за те 50 секунд, пока игра грузится прочитать ники игроков. Не уверен, что вам хватит времени.

 

А зачем их читать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

 

А зачем их читать?

 

В принципе, это вовсе не обязательно. Но лично мне интересно с кем я играю, это раз. А два - чего еще делать пока загрузка идёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 334 боя

 

А ваш ник вообще без оговорки по Фрейду не прочитать)

 

Мира_чего_бы_вы_там_не_напридумывали в моём никнейме не найдено :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Господа, ну серьезно, зайдите в случайный бой и попробуйте за те 50 секунд, пока игра грузится прочитать ники игроков. Не уверен, что вам хватит времени.

То 3 икса, то код региона, то вообще черт пойми что :)

 

а идентификация нагибаторов разного рода,стальных захватчиков и железных разрушителей вас не удручает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

а идентификация нагибаторов разного рода,стальных захватчиков и железных разрушителей вас не удручает?

 

то вообще черт пойми что:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Не пойдет. В моем нике содержится принадлежность к региону, не понимаю, почему я должен их убирать?

никогда не мог понять почему столь многие люди считают регион своего проживания настолько важным элементом самоидентификации, что добавляют его в свой ник..

 

"твой" ник занят - придумай другой, замену букв цифрами я считаю вполне нормальной, а вот добавление подчеркиваний, дат рождения, регионов, текущего года - характеризует его не лучшим образом и резко сокращают "презумпционное" уважение к человеку, по крайней мере на мой взгляд

 

но в целом должен сказать, что когда перед вами впервые встает задача выбора ника не конкретного игрового персонажа, а более общего и личного, как в случае с именем почты, форумного акаунта и т.д., очень многие люди впадают в ступор, причем наблюдал подобное равно и у подросток и у пенсионеров

Изменено пользователем anonym_R0rQRbsGNyNE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×