Перейти к содержимому

A_zero_fail

Участник
  • Публикации

    9 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21335
  • Клан

    [COD]

Оценка

6 452 Непревзойденная

2 подписчика

О A_zero_fail

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 19.11.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

52 249 просмотров профиля
  1. A_zero_fail

    Осколки

    Навеяно осколками Орегона. 20 лет почти прошло, юность, все дела) https://yandex.ru/video/touch/preview/10307918766902714409 Дома три гитары пылятся, электричка/акустика/укулеле, 1 комбарь (транзисторный), 2 гитарных процессора и ещё куча всякого давна. Может взять ультратонкий Ibanez с флэт роуз, пусть так же лежит и пылится еще четверть века? 20 лет назад такая штука стоила что то уж совсем дорого…
  2. A_zero_fail

    Что происходит????

    Милейший, вы же вроде не первый год играете, первый раз что ли такие итоги?
  3. A_zero_fail

    Авиаудар Гуден Леу

    Много возможных сценариев могло бы быть при легком налете историчности. ЛК/КР будучи без части корабля могли дойти до порта/ремонта, половинка эсминца могла бы дожить до эвакуации экипажа, авианосцы тонули вечность и тд.
  4. Мне кажется нужно просто ввести в игру плодки нечетных уровней.
  5. Вы свои сообщения хотя бы иногда перечитывали что ли.
  6. Решил тут недавно проверить имба К-1, или нет. Оказалось, что в моих руках не имба. Одна ошибка и ты ошибся (с).
  7. Обязательно понерфят, даже не сомневайтесь в этом.
  8. Погоди, он еще Сомерс не выкупил, игра не пройдена)
  9. Разделение проектов и отсутствие кб. Не надо всё валить на плодки. Я помню какие бредовые идеи мелькали на форуме про выпил авиации из игры, их ребаланс и тд, как народ злобно фыркал и обещал уйти из игры, про торпедные супы и мир фугасов. Все повторяется в той или иной степени.
  10. Я вам выше ответил, что не считаю нынешние авианосцы имбой, скорее наоборот. С остальным согласен.
  11. Запуск торпеды с эсминца/крейсера/линкора тоже шумное дело?
  12. Кстати не от всех. Смотрю переодически одного стримера, сейчас он на ремонте, на лодки особо не ноет и как-то грамотно умеет их контрить.
  13. У меня абсолютно противоположное мнение и вы его подтвердили. Авианосцы занерфлены настолько, что показывать на них хорошие результаты могут только игроки на порядок выше среднего.
×