Перейти к содержимому

Angry_Podjigatel_Saraew

Участник
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CSA]

Оценка

320 Великолепная

1 подписчик

О Angry_Podjigatel_Saraew

Посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. Angry_Podjigatel_Saraew

    Товарищи разработчики.

    Он не про мыло, а сам клиент и не та фигня - довольны ли вы результатами боя?(с) В других проектах такое уже давно есть, есть проекты в которых это было, ещё до того, как корабли вышли в альфу.
  2. Angry_Podjigatel_Saraew

    Из серии "а если бы..."

    Я уже в первом посте вам ответил, но вы не хотите слышать, по мимо ПП (на который сейчас мало кто смотрит) есть ещё средний урон и проальфа. А вот они, набиваются в договорняках куда быстрее, чем ПП. ЗЫ Ну и если вы не слышали, это вообще ничего не значит, гугл в помощь, вы уже реально начинаете утомлять.
  3. Angry_Podjigatel_Saraew

    Из серии "а если бы..."

    Вы как с луны упали, договорные бои существуют ещё со времён танков, погуглите тему, да и тут уже была пара скандалов, на заре проекта.
  4. Angry_Podjigatel_Saraew

    Из серии "а если бы..."

    Подыгрывать нужному человеку, не добирать недобитков, а с противоположной стороны сливать инфу о тех, кто не в засвете и прочее, прочее, прочее.
  5. Angry_Podjigatel_Saraew

    Из серии "а если бы..."

    Послушайте, для "статки" заводятся новые аки, вот и всё.
  6. Обколются своим анимэ, потом темы на форуме пишут.
  7. Angry_Podjigatel_Saraew

    Из серии "а если бы..."

    Я не буду вас оскорблять, я объясню. Человек собирает катку с определёнными условиями, заинтересованные игроки (в договорняке) в ТС или дискорде на 1-2-3 входят в бой, балансер, наш, скорее всего кинет их в эту катку, так как ищет первый попавшиеся, свободные корабли, удовлетворяющие этим требованиям. По поводу +-1, ну вот подумайте, говорит командир клана - ребята, кто есть готовый помочь, надо поднять статку итд.
  8. Angry_Podjigatel_Saraew

    Из серии "а если бы..."

    Не смотря на всё вышеописанное, вы, уважаемые, ещё забываете тот факт, что в таких боях будет возможность катать договорняки. Сразу появятся новые ТОПы по серверу на определённых коряблях, с 40% и проальфой за 3к. Только лишь из за одного этого, подобные режимы не будут введены никогда.
  9. Я быстрее вас заберу, чем останусь без самолётов, если знать как действовать, но это познаётся не сразу, свои механики я расскрывать не буду, скажу одно, мне понадобиться 1 звено штурмавиков, два звена бобров и одно звено торпедоносцев. Да, я останусь без бобров, но это - всего лишь, останутся и штурмовики с тинами и торпедоносцы. Много ли это, решать вам? Работает, но я играю на ЭМ, если не на АВ, там проще с этим делом, опять же дымы.
  10. А здесь можно по подробнее, уважаемый пингвин? ЗЫ а куда пингвины делись? Давно на форуме не было. Нет, если кто там сомневается, вот клятая статка с АВ, например.
  11. Уважаемая, давайте я сяду на лекс, а вы на любую ПВО баржу 10ого лвл и я вам докажу, что это не работает так как надо. Можно ставки сделать, со скольких заходов я вас заберу. (лексингтон это АВ 8ого лвл)
  12. Вот горячие клавиши, реально помогли бы, если мы вспомним, что ТС пишет, про условия боя, а не стояния за островом.
  13. Нет, авик если и умудряется облететь эти ауры чёрных яблок, но всё равно теряет очень много ХП эскадрильи, за то со второго борта, потерь не бывает, там мужики с воздушками стоят. Усиление ПВО работает, но через одно место, с плохим запахом.
  14. Вообще годное предложение (прости нет плюсов) но так же, хотелось бы, немного унять эльфизм самого ПВО. Это как так получается, что чёрные яблоки перебрасываются все, на один борт? Ну физически что ли 100+мм переносят с борта на борт? Глупость какая. Потом, да с потерями авик откидывается с борта и пролетает ауру чёрных яблок. А что потом? Правильно, он под градом огня, из писталетов типа наган, на минимально скорости делает ювелирный сброс, от которого не уйти. Да, я авиковод и говорю как авиковод, это ПВО это бред, если без матов. Пока ТС жамкнет на переключение усиления ПВО, я уже откидаюсь, прожму F и отвечу троллингом в чате, посонам с завода, а он так и будет ждать конца таймера, в который боцман в ручную перетаскивает орудия с борта на борт.
  15. Angry_Podjigatel_Saraew

    Щупал модератора в рандоме...

    Мы свою норму знаем, культурно отдахать умеем(с) х\ф особенности национальной рыбалки.
×