-
Публикации
819 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
25722 -
Клан
[100GR]
Оценка
1 005 ПотрясающаяО Barrayar
-
Звание
Младший лейтенант
- День рождения 25 декабря
- Профиль на сайте Barrayar
-
Знак


Посетители профиля
8 895 просмотров профиля
-
Подлодки.
- 295 ответов
-
- 33
-
-
-
Был бы только рад,если бы от него коменты появились, что то давно его не слышно, есть повод волноваться, ведь со здоровьем у него не очень, мягко говоря. Даже в теме верфи нет его коментариев.
-
В кампании "Морские театры японской войны" есть задача на получение 4 КК потенциального урона.
-
Смотрю у многих коллекция Трансформеры не собрана, там донатить что ли надо было или сильно по времени ограничено, не помню просто?У меня собрана, я донатер умеренный.
-
Уважаемые форумчане,проконсультируйте пожалуйста, как назвать персонажа который после минуса на сообщение идёт в личку, пытается невнятно оскорбить, угрожает пройти по всем сообщениям и поставить минуса, цитирую: утоплю "репу" в минусах? Если что,это мне персонаж в личку приходил. До этого так же один приходил,но без наезда, картиночку огнетушителя прислал, я просто минус убрал и всё, а в этом случае столько гнева было,ух...но минус убрал...вроде(оба персонажа достаточно известные,минусы им больше не ставлю).
-
Кстати да, рейтинги, на тесте случайный бой 9*9, просто разговор шёл про опыт для попадания в топ, а там только случайные бои учитываются,ну я и не обратил внимание. Хотя если это был бы случайный бой 9*9,то всё сказанное насчёт чистого опыта в силе остаётся.
-
У Вас бой 7*7,обычно 9*9,вот как раз ещё было бы 2 корабля больше настрел и возможно как раз и был бы конкурентный опыт. А так,на моей памяти никто из топов по опыту не делился секретом успеха и скрины после боевой статистики не выкладывал.
-
Сильно вряд ли будет призовое место,по ощущениям там от 2900к надо. То же хотелось бы,что бы результаты победителей показывали.
-
Не соглашусь,как по мне одна из лучших озвучек в игре, давно использую, нравится.
-
От Цусимы до Чако: новый исторический командир в Адмиралтействе
Barrayar ответил в тему LESTA_MK в Новости
Этот вариант не дружественный к игрокам и я попрошу его к нам не применять) -
К этой новости дополнительную цепочку задач надо приложить, тогда смысл был бы.
-
Эх,а вот если вдруг на завтра(как раз неделя события пройдёт) запланировано обновления этого режима,выпустят новую цепочку задач(без жетонов в наградах)...а то ведь игроки после прохождения 30 этапов вряд ли будут в режим заходить и соответственно популярность его с каждым днём будет всё меньше и меньше,ИМХО.
-
Дополнительные награды за Общий тест 26.4. Результаты.
Barrayar ответил в тему DesGrinte в Объявления
Сегодня пришли награды за тест, не досчитался Суперконтейнера. UPD.Начислили контейнер. -
А вот интересно,будут в этом режиме изменения по ходу ивента, по аналогии с Вафентрагером,там же раз в неделю были изменения настроек кораблей?Хотя первой аналогии уже не случилось,при полном прохождении цепочки прогрессии не выдали имущество которое было на выбор в некоторых этапах.
