Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hrhh9xEdf5ne

Почему игра перестала видеть джойстик?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций

Я раньше в кораблики играл с авиа джойстиком.Т.е.некоторые функции(движение корабля,управление камерой,снаряжением)переносил на джой.В левой руке,было очень удобно.Долго не играл,зашёл вчера,хотел снова играть в WoWS,но был неприятно удивлён,что теперь настройки не поддерживают манипуляторов кроме клавы и мыши:unsure::(Очень жаль,что играть снова уже не удастся:(

E23S8eGwy2c.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 837 боёв

Я тут щас подумал, но так как у ТСа джой перестал работать, то я тоже не стану пробовать настроить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Я раньше в кораблики играл с авиа джойстиком.Т.е.некоторые функции(движение корабля,управление камерой,снаряжением)переносил на джой.В левой руке,было очень удобно.Долго не играл,зашёл вчера,хотел снова играть в WoWS,но был неприятно удивлён,что теперь настройки не поддерживают манипуляторов кроме клавы и мыши:unsure::(Очень жаль,что играть снова уже не удастся:(

 

Оригинально :amazed: Хотя не спорю, может и удобно... Попробуйте в ЦПП напейсать :)

 

З.Ы. Птичку жалко :( Вы пошто жывотину тираните? :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Хм.......а я раньше пробовал Кобру М5 (не работала)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 974 боя

а мне нужен джойстик только для функций WASD!!!! как  это реализовать?????.....особенно  A   и   D !!!!   для управления эсминцами!!!  (кисть левой руки покалечена)....хотел уже самодельную сообразить и присобачить к клаве... но все руки не доходят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[W-O]
Участник
18 публикаций
2 369 боёв

а мне нужен джойстик только для функций WASD!!!! как  это реализовать?????.....особенно  A   и   D !!!!   для управления эсминцами!!!  (кисть левой руки покалечена)....хотел уже самодельную сообразить и присобачить к клаве... но все руки не доходят...

 

Сюдаhttp://www.joysticks.ru/joysticks/handmade/mjoy.shtml

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×