Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

События. И что сие такое?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
561 публикация

 

знали бы вы, что будет в 0.5.6

...

хотя бы это...

 

постояHHо ошибающийся кто? Вам задали простой вопрос, трудHо отвeтить бeз флуда и по сущeству?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 930 боёв

 

Ты все равно флажки свои получишь, не боись:hmm:

 

Форумным нагибаторам привет.Статистику на форуме пришел языком понабивать,нагибатор песка?Ты как я посмотрю в каждой теме торчишь.В какую тему не зайди везде ты нагибатор успел своим присутствием нагадить.На сколько сегодня процентов статистику поднял на форуме?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Игрок с ником Xtigma великий форумный нагибатор.Всем указывает на статистику,а сам сутками на пролет на форумах сидит.Не стоит на него обращать внимание,это форумный вампир который привык только людям гадости писать.

 

Ты меня раскрыл, Мюллер!с!

Когда тема следующая, как команда неумех слила тебе,  49% адмиралу, бой?:hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 930 боёв

 

Ты меня раскрыл, Мюллер!с!

Когда тема следующая, как команда неумех слила тебе,  49% адмиралу, бой?:hmm:

 

Тема следующая будет про тебя.Если ты читать темы научился нагибатор форумный.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 469
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 747 публикаций

 a91ca592b8f0b7befd3a6dd158262faa.jpg

Появилось в разделе События. Я конечно знаю, что это и почему. Но анонс в таком виде выглядит очень странно, если не сказать набросом. Что значит временнОе окно 25.04-11.05. Патч 0.5.5 выходит сегодня? А мы и не знали! Ни слова про условия акции и что нужно сделать чтобы получить 3 дня ПА. Мы что-то закинули в клиент, а там уж игроки пусть сами голову ломают что к чему. Молодцы, что сказать.

Выходит патч 0.5.5, устанавливаешь его и получаешь эти три дня према.

Как мне кажется ,это абсолютно ясно и очевидно.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 380 боёв

Пацаны, поясните для особо одарённых, а что уже сегодня можно переустанавливать? Там же 25.04-11.05 вроде сёдня можно же уже? А то блин три дня уже поиграть немогу, выкидывает и всё:(

Судя по тому, что игра вчера дико лагала, обнова будет в ближайшие дни. Наблюдения показывают, что частые лаги в игре это к обнове:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Выходит патч 0.5.5, устанавливаешь его и получаешь эти три дня према.

Как мне кажется ,это абсолютно ясно и очевидно.:rolleyes:

 

Пока нет официальной новости,всё расплывчато.И я не удивлюсь что чтобы получить три дня надо будет к примеру убить 30 эм,40 кр и 100 самолетов сбить.Короче потратить от 3 до 7 дней чтоб получить "халяву" из 3 суток.

06:10 Добавлено спустя 2 минуты

Судя по тому, что игра вчера дико лагала, обнова будет в ближайшие дни. Наблюдения показывают, что частые лаги в игре это к обнове:teethhappy:

Тут и без всяких лагов ясно что на неделе(если конечно казуза не случится).На следующей неделе майские праздники,там уже будет не до патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Выходит патч 0.5.5, устанавливаешь его и получаешь эти три дня према.

Как мне кажется ,это абсолютно ясно и очевидно.:rolleyes:

 

 

А нельзя проще написать что со временем выхода патча 5,5, игроки получат прем?

Причем здесь эти сроки 25,04.

Многие я знаю не курят форум, поэтому новосмть совершенно не информативна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Уважаемый ТС. А есть у вас хоть одна тема без плак-плак и вайна? Или вы профессиАнальный вайнер?

Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

 

Тема следующая будет про тебя.Если ты читать темы научился нагибатор форумный.

 

давай, пупсик! Я жду:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 302 боя

Чтоб поднять онлайн дают 3 суток.

Я бы некоторым, в воспитательных целях, давал 15... на песчаном карьере. Вроде 2 человека требовались, можно и Коляна прихватить. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Я бы некоторым, в воспитательных целях, давал 15... на песчаном карьере. Вроде 2 человека требовались, можно и Коляна прихватить. :trollface:

Кто про что, а вшивый про баню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Пока нет официальной новости,всё расплывчато.И я не удивлюсь что чтобы получить три дня надо будет к примеру убить 30 эм,40 кр и 100 самолетов сбить.Короче потратить от 3 до 7 дней чтоб получить "халяву" из 3 суток.

06:10 Добавлено спустя 2 минуты

 

точно надо сделать вери вери хард:потопи 100 варспайтов 100 ло янгов и 50 погремух это 1ый этап, 2ой этап на эсминце или линкоре 4 лвл возьми чистые небеса,ну и на третьем играя на авике проведи 3 тарана и останься в живых:hmm: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

 

О! Еще один зафлажковый прибежал))

Зовите всю банду уже:look:

06:16 Добавлено спустя 0 минут

 

давай, пупсик! Я жду:aqua:

 

Ваши попытки выдавить из себя хоть что то бессмысленны, из вас кроме одной фракции ничего не выходит, какое нутро такое и содержание...
Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Игрок с ником Xtigma великий форумный нагибатор.Всем указывает на статистику,а сам сутками на пролет на форумах сидит.Не стоит на него обращать внимание,это форумный вампир который привык только людям гадости писать.

Хороший, грамотный "***" - дело неблагодарное, нужное, но неблагодарное.

Поднять его ("срач") нужно уметь, а вот управлять им нужен талант.

Так к чему я это всё:

1. Не хотите в нём участвовать - не отвечайте на посты.

2. Хотите -  учитесь грамотно и без оскорблений, не нарываясь на РО.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ну если знаешь что почем и зачем, то оповести народ, прояви добрую волю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Пока нет официальной новости,всё расплывчато.И я не удивлюсь что чтобы получить три дня надо будет к примеру убить 30 эм,40 кр и 100 самолетов сбить.Короче потратить от 3 до 7 дней чтоб получить "халяву" из 3 суток.

06:10 Добавлено спустя 2 минуты

Тут и без всяких лагов ясно что на неделе(если конечно казуза не случится).На следующей неделе майские праздники,там уже будет не до патча.

 

Для тех кто читать не умеет, или не понимает о чём читает.

"Словом, установка обновления 0.5.5 потребует больше времени, чем обычно. Мы понимаем, что ожидание — не самая приятная вещь, однако в вашем случае оно будет вознаграждено. Во-первых, с новой системой упаковки файлов играть в World of Warships станет намного комфортнее. Во-вторых, каждый командир, установивший версию 0.5.5 и вошедший в игру до 10 мая включительно, автоматически получит три дня премиум аккаунта"

 

Слово автоматически вам ни о чём не говорит?

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 469
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 747 публикаций

точно надо сделать вери вери хард:потопи 100 варспайтов 100 ло янгов и 50 погремух это 1ый этап, 2ой этап на эсминце или линкоре 4 лвл возьми чистые небеса,ну и на третьем играя на авике проведи 3 тарана и останься в живых:hmm: 

Зачем так усложнять?

Можно и по проще - " Проведи 10 боёв на кораблях 10 уровня и получи три дня премиума ".

p/s У меня 10 - нету.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

Уважаемый ТС. А есть у вас хоть одна тема без плак-плак и вайна? Или вы профессиАнальный вайнер?

А есть ли у уважаемого старшего бета тестера хоть один полезный фидбэк но форуме? Я с плохим информированием игроков об игровых активностях борюсь уже почти год и, вы знаете, имеются определенные успехи в этом направлении. Кем меня считаете лично вы, мне, честно говоря, глубоко плевать.

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

 

Ваши попытки выдавить из себя хоть что то бессмысленны, из вас кроме одной фракции ничего не выходит, какое нутро такое и содержание...

 

Ты очень смешен, со своими высокопарными эпитетами. 

Уж не к мировому ли господству ты идешь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×