Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Международный конкурс прицелов. Регламент

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Международный конкурс прицелов.

Всем привет!

 

Как вы знаете, в скором времени в клиент игры World of Warships будут введены несколько наиболее популярных вариантов прицелов, созданных самими пользователями.  Дальше – больше! Мы хотим, чтобы каждый игрок нашел для себя самый удобный прицел и, таким образом, сделал свою игру ещё более комфортной и эффективной.

 

Мы запускаем открытый конкурс, в котором авторы модов на прицел смогут представить свои идеи широкой общественности, а все желающие игроки смогут проголосовать за понравившийся им вариант. Конкурс будет одновременно проходить на всех форумах World of Warships по всему миру!

Успешно пройди два этапа голосования и, возможно, именно через твой прицел тысячи игроков будут метко бить врага!

 

Этапы конкурса:

Первый этап проходит отдельно на форумах всех серверов нашей игры (RU, EU, NA, Asia). С каждого форума путем пользовательского голосования выбирается пять работ. В результате, во второй тур пройдут 20 прицелов.

На втором этапе голосование будет единовременно проводиться во всех регионах (RU, EU, NA, Asia). Игроки смогут отдать голос за любую из двадцати работ со всего мира, прошедших в финал. Пять из этих двадцати прицелов будут добавлены в клиент игры!

 

Призы:

  • Пять финалистов первого этапа получат по 7500 дублонов на свой аккаунт и уникальный флаг. Возможно вручение поощрительных призов.

  • Победители глобального конкурса получат любой премиум корабль на свой выбор, из тех, что продавались с момента релиза игры.

 

Как будет проходить конкурс?

 

Первый этап: 26 апреля – 16 мая

26 апреля по 9 мая – прием работ

с 10 мая по 16 мая – голосование

 

Как принять участие в первом этапе?

Если ты зритель и хочешь проголосовать за прицел – заходи в тему начиная с 10 мая и расставляй свои плюсы всем понравившимся тебе участникам! Голоса принимаются в период с 10 по 16 мая.

 

Если ты - автор «прицела» – то в промежуток с 26 апреля по 9 мая, 23:59 (МСК) в этой теме нашего официального форума необходимо разместить свою работу. Она должна полностью соответствовать критериям, перечисленным ниже!

 

Правила размещения работ:

1.Публиковать мод на прицел может только его автор. Работы, «позаимствованные» с форумов других серверов, будут дисквалифицированы на этапе подведения итогов первого этапа.  

2. Для каждого мода(прицела) должно создаваться отдельное сообщение в следующем формате:

  • Никнейм автора

  • Название прицела
  • Скриншот прицела в бою, спрятанный под спойлер.
  • Ссылка на скачивание изображения (любое надёжное облачное файлохранилище)

 

Ваш прицел должен соответствовать следующим требованиям:

  • Формат файла: PNG-24

  • Вес не более: 50 Кбайт
  • Ширина не более: 1700px
  • Высота не более: 800px
  • Разрешение изображения должно быть чётным (Например 1700px на 800px или 1200px на 600px ). Это можно проверить в свойствах файла.

 

Публикуя свой мод на прицел в конкурсной теме, автор предоставляет полные права на использование его работы в игровом клиенте и автоматически соглашается с бременем славы и почёта в случае собственного выигрыша. Сотрудники компании не имеют права принимать участие в данном конкурсе, а также выражать устные симпатии тому или иному автору до подведения итогов первого этапа.

 

Что будет являться критерием для отбора?

Критерием для отбора будет являться количество голосов (плюсов), которые поставят игроки под работой автора. Что бы отдать свой голос за понравившийся прицел достаточно нажать зелёную стрелочку в нижнем правом углу сообщения автора в период проведения голосования.

Голосование

1 этап: 10 – 16 мая,

2 этап – 19 – 25 мая.

Обратите внимание, что игроки, заподозренные организаторами в массированной «накрутке», будут проверены и, в случае подтверждения опасений, дисквалифицированы.

 

Второй этап: 19 – 25 мая

 

20 работ-победителей (по 5 от каждого из регионов) будут опубликованы на нашем портале 19 мая.

Каждый игрок сможет отдать свой голос за прицел, который понравится ему больше всех. Голосование будет проводиться во всех регионах единовременно (RU, EU, NA, Asia).

Пять прицелов из двадцати, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в клиент игры и станут доступны для использования всеми игроками World of Warships по всему миру.

 

Итоги конкурса будут оглашены 27 мая.

 

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Мебиуса зовите у него прицелы самые лучшие:) Хотелось бы еще парочку его вариантов добавить в клиент:) И прикрепите тему голосование

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Кто готов принять участие?-)

 

:popcorn:Любопытно.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

Мебиуса зовите у него прицелы самые лучшие:) Хотелось бы еще парочку его вариантов добавить в клиент:) И прикрепите тему голосование

 

Думаю, что Мёбиус не пропустит это мероприятие. Тема для голосования будет открыта с 10го мая. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

 

:popcorn:Любопытно.

 

Ты уже победила :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

хмм... нарисовать что ль какую нибудь линию тожа? :)

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Если я попросил одного мододела переделать на мой вкус и цвет прицел другого известного человека, то кто тут автор? Я, чья идея была собственно, мододел который все это реализовал по моему эскизу или автор прицела который был переделан?

 

Картинка прицела

 8jLdJnZse_Y.jpg

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

Решили с игроками посоветоваться ? Это хорошо. Ждем работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Если я попросил одного мододела переделать на мой вкус и цвет прицел другого известного человека, то кто тут автор? Я, чья идея была собственно, мододел который все это реализовал по моему эскизу или автор прицела который был переделан?

 

Картинка прицела

 8jLdJnZse_Y.jpg

 

 

 

Полагаю вам стоит определится в этом вопросе с самим мододелом.

И после разговора и принятого решения, опубликовать согласно регламенту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

Если я попросил одного мододела переделать на мой вкус и цвет прицел другого известного человека, то кто тут автор? Я, чья идея была собственно, мододел который все это реализовал по моему эскизу или автор прицела который был переделан?

 

Картинка прицела

 8jLdJnZse_Y.jpg

 

 

 

Если мододел, который делал для вас мод на заказ, не публиковал его ни на одном из наших ресурсов, то вы вполне можете его опубликовать первым и стать автором. Так или иначе, если вы с исполнителем вашего заказа уже достигли результатов от совместных действий (ваша идея/его исполнение), то договориться и обсудить это не должно составить для вас труда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

Мёбиус :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Ты уже победила :)

 

Не думаю, что те прицелы, что уже добавлены, считаются.

 и уникальный флаг.

 А можно на него посмотреть?)

 

Изменено пользователем DeCease

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Не думаю, что те прицелы, что уже добавлены, считаются.

 А можно на него посмотреть?)

 

 

Уверен, что твой прицел, который появится в клиенте, не считается :)

Поищу картинку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

 Ваш прицел должен соответствовать следующим требованиям:

  • Формат файла: PNG-24
  • Вес не более: 50 Кбайт
  • Ширина не более: 1700px
  • Высота не более: 800px
  • Разрешение изображения должно быть чётным (Например 1700px на 800px или 1200px на 600px ). Это можно проверить в свойствах файла.

 Чтобы сетка прицела была под большое разрешение экрана хотя бы 1700px (хотя на мой взгляд этой длины маловато),  без напряга глаз читалась как на светлом так и на темном фоне, имела кроме горизонтальной еще и диагональную сетку, то потребуется не менее 300кб ( а лучше 350кб). В 50 кб будет не универсальный по контрастности и средненький по размерам прицел-линейка.

Но вам виднее)

Изменено пользователем Hootorez
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Чьёрт, значит мои идеи, нарисованные на листе в клеточку, не пойдут.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

2. Для каждого мода(прицела) должно создаваться отдельное сообщение в следующем формате:

  • Никнейм автора
  • Название прицела
  • Скриншот прицела в бою, спрятанный под спойлер.
  • Ссылка на скачивание изображения (любое надёжное облачное файлохранилище)

 

Я бы еще добавил пункт с описанием прицела.Не все можно понять только по скрину.( к примеру интерактивная шкала или нет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 377 боёв

Уважаемый Tarki_Tau!

Возник такой вопрос. Сделал я, например, сетку в 1600х800 пиктселей. А вот сделать скриншот числа до 29-30 не смогу. Так как в текущей версии клиента реализовать такую версию сложно и возникают вопросы со стабильностью. В новой версии 0.5.5 проще. Можно ли создать в теме приема работ свой топик с примером, а потом отредактировать его, добавив скриншот? Иди все таки рекомендуете дождаться выхода клиента, реализовать в новой версии и потом только размещать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×