Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Насчёт ботов.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 672 боя

1го числа наблюдал Светлану.Она по затопленному кораблю стреляет пока совсем под водой не скроется.Сперва решил показалось,ан нет.Мстительный наверное.

 

Может это я был? С непривычки. Корабли долго тонуть стали. А когда их много в одной точке, в бинокле полоски жизни не видно. Вот и палишь, пока действительно враг не утонет))). Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Насчет ботов :).

 

28c95e1f7262.jpg

 

9bfb6be2a18c.jpg

 

Это жесть. 2000 опыта при поражение. Что случилось с людьми? Работает выжигатель мозгов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Заметил что на форуме, игроки жалуются на ботов. Я играя с 1 мая по 3е. Неоднократно замечал тупо стоящие корабли. Начал интересоваться. Оказывается причина,вылет из игры. Кстати, подобное было и у меня. Я регулярно. Каждый 4-5 бой, вылетаю из игры. Один раз играя на авике, Hiryu. Вылетел из игры зашёл, и снова вылетел. Потом зашёл когда, вражеский авик. Двумя эскадрильями, закидывал мне торпы в борт. Вот такие боты, в игре.

Не раз вылетала, но старалась по мере возможности,   любыми силами войти в бой, чтобы не предать команду!! Считаю тех,  кто вылетел и сбежал с боя, пересев на другой корабль и в другой бой ушёл, трусами!  Тоже наблюдаю, что хоть и 1 корабль, но стоит весь бой не шелохнувшись, хоть и стреляют по нему!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
5 845 боёв

Я не знаю на чем вы играете, я вылетаю настолько редко, что чаще праздную новый год и день рождение. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

на праздники - в командных боях было по 2-3 АФК. Один бой - 4 корабля стояли без движения - нам втроем пришлось отдуваться

Причем проиграли по очкам и то чуть-чуть

А в рандоме - через раз встречаются бои когда 1-2 корабля союзников стоят гордо и молча.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Потрясающе. Вот это самомнение у чела. 

Я вот олень типичный, днина пушистая, вылетаю при критических ошибках клиента. 

Где копать не знаю, возможно в силу возраста. 

А оказывается всё дело во мне. И я сам виноват. 

 

А для меня системник вообще чёрный ящик. Ну так-то знаю видеокарта. процессор. вентилятор. Чищу раз в месяц. Если что вызваниваю племянника или мастера Андрюшу. Сам виноват. что не хочу разбираться . вникать в железо и программы. А с другой стороны- это мне надо?  Одно качество устраивает в возрасте- при случае сослаться на старость и сопутствующие проблемы- слабоумие. паркинсон. плохое зрение.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[-RNM-]
Старший бета-тестер
143 публикации
37 962 боя

 карта пролив, режим превосходство, сам лично нарвался на ТРОИХ!! афков, воспользовался шарой и их убил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 458 боёв

Насчет ботов :).

 

28c95e1f7262.jpg

 

9bfb6be2a18c.jpg

 

Это жесть. 2000 опыта при поражение. Что случилось с людьми? Работает выжигатель мозгов?

вдруг у них комп сгорел,кот чай вылил,бабушка позвала:trollface:

не ты ли вчера топил в оправдание афкеров и орал,что 6 жалоб достаточно?) кушай не абляпайся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

вдруг у них комп сгорел,кот чай вылил,бабушка позвала:trollface:

не ты ли вчера топил в оправдание афкеров и орал,что 6 жалоб достаточно?) кушай не абляпайся

 

О как...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 458 боёв

утро началось с ботов ***,жалобы пока есть,до обеда может хватит

 b705b70286a0ca3c276a016db2cfac18.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[KAMAZ]
Участник, Коллекционер
23 публикации

ТС? Ты не бот - ты балабол. ты подводиш команду из боя в бой . Почему? так? по глупости ? из лени? ну тогда осознай , что весь мат в твой адресс от твоих союзников  звучит справедливо. ты его не слышал? а он есть.

 желаю тебе скорее поумнеть и не подводить команду.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×