Перейти к содержимому

_KASSAVA_

Старший бета-тестер
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37940
  • Клан

    [-RNM-]

Оценка

127 Отличная

О _KASSAVA_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 065 просмотров профиля
  1. НЕДОСТАТКИ баланс сейчас был бой по два авика с каждой стороны у нас авики 49 % и 50 % у врагов 52% и 58 % , пишу о подборе авиков авиков уже не первый раз да всё без толку . По нескольку дней играешь и нет побед, Разработчики вы КАК умудряетесь команды подбирать? Ну не интересно играть при постоянных поражениях !
  2. НЕДОСТАТКИ В МИРЕ КОРАБЛЕЙ 1-подбор игроков , пример, был бой по два авика в каждой команде , наш проигрыш, смотрю процентовку наших авиков -43 % и 46% а у врагов 53 % и 56% соответственно .ЭТО КАК? , я понимаю что общий скил при формировании команд одинаковый + - , но с ТАКИМ подбором что делать? и ТАКАЯ тенденция по авикам ПОСТОЯННАЯ 2- Очень часто кидает с соперниками на 2 уровня выше и мысль уже одна-КАК ВЫЖИТЬ? вот скажите что делать если я на 7 -8 лвл попал к 9-10 лвл , даже если я нанесу врагу хороший одноразовый урон. он просто отхилится , а я то НЕТ!! Это справедливо? Вы наверное хотите что бы все играли на Топах? а я не играю на 9-10 и * потому что там очень много неумёх , смотришь на игрока . у него 200-300 а порой и даже 70 боёв и у него уже топ уровни а он и малейшего понятия не имеет о принципах игры 3- засилье эсмов+ пл и 2 авика в одном бою Работает не трогай. 1- кооператив 2- карма 3- система подачи жалоб в бою предложения и пожелания 1- подбор авиков по индивидуальному скилу 2- бои максимум на 1 лвл больше 3- ботов в коопе делать сильнее ( в разумных приделах) 4- увеличивать срок ограничения пользованием чатом постепенно , ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ ЖАЛОБЫ В ЦПП, на 7 дней - первая жалоба 7 дней . вторая- 14, третья -21 и так до ******** дней , перманентно не надо! 5- при ограничении чата не делать различие на -Нарушение чата в порту и Нарушение в боевом чате. 6- в режиме Морское Сражение чаще делать зачёт по Лентам и Урону , а не по Опыту. 7- убрать Циклон 8-увеличить время прокачки техники 9- верните Космос 10- может парусники введёте? 11- Леста, так как вы ГЛАВНЫЕ в кораблях и танках. подумайте о возрождении Самолётов !( не кидайтесь тапками и не баньте) но только до обновления 1.9 версии 1.6. подумайте, ниша то СВОБОДНАЯ , а как говорится свято место пусто не бывает. И будите вы полновластными хозяевами на Земле, Воде и Воздухе + дополнительная прибыль)) 12- РАЗРАБОТЧИКАМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ИГРОКАМ, А ТАК ЖЕ ВДОХНОВЕНИЯ, ФАНТАЗИИ , СЛАЖЕННОСТИ И ДРУЖБЫ В КОЛЛЕКТИВЕ, ДАЛЬНЕЙШЕГО УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ, СПАСИБО ЛЕСТЕ ЗА "ИГРУ", И ВСЕМ НАМ ПОБЕД И УДАЧ И СТРЕЛЬБЫ ТОЛЬКО В ИГРАХ. 13- ПОСТОЯННЫЕ ПОРАЖЕНИЯ И ИГРА В КОМАНДЕ НЕУМЁХ( У КОТОРЫХ ПРИ 70-100 БОЯХ УЖЕ ЕСТЬ КОРАБЛИ 9-10ЛВЛ НО НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ ОБ ИГРЕ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ПИУ-ПИУ ) ОТВРАЩАЮТ ОТ ИГРЫ НАПРОЧЬ , НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДОНАТИТЬ .
  3. Недостатки в Мире кораблей 1- подбор игроков , пример- был бой по два авика с каждой стороны , наш проигрыш. смотрю достижения наших авиков 43 и 46 % побед , а у врагов 53 и 56 % побед соответственно , ЭТО КАК? я понимаю что общий скил одинаковый при формировании команд но с ТАКИМ подбором авиков ЧТО делать? и ТАКАЯ тенденция по авикам постоянно! 2- Очень часто кидает с соперниками на 2 уровня выше и мысль одна не победить а выжить, вот скажите если я на 7 лвл против 9 лвл , мы вышли один на один даже если у меня руки из плеч растут и я нанёс 9ке хороший урон он просто от хилится а я то нет!!! И что делать мне в бою? я не играю на 9-10 и супер уровнях потому что там неумех больше чем на остальных уровнях, смотришь у игрока по 200-300 а порой и 70 боёв а у него уже 9-10 лвл техника. а он и понятия то не имеет о принципах игры!! 3- засилье в одном бою по 2 авика + куча эсмов и пл Работает! Не трогай! 1-Кооператив 2- карма 3 - систему подачи жалоб Предложения и пожелания: 1- подбор игроков что бы не по общему скилу а по индивидуальному( хотя бы авиков), 2- сделать бои максимум на 1 лвл больше 3- ботов в коопе делать постепенно сильнее ( в разумных приделах) )) 4- увеличивать срок ограничения использования чата , ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ ЖАЛОБЫ НА ИГРОКА В ЦПП !!! на 7 дней = 1 жалоба 7 дней , вторая жалоба 14 , третья 21 день и т.д до ********** дней .( не надо перманентно ) 5 - при ограничении чата не делать различие на -Нарушение в Порту и в Боевом чате - наказание объединить!! 6- в режиме Морское сражение почаще делать зачёт не по Опыту а по Урону или Лентам! 7- убрать циклон 8- увеличить время прокачки техники ( очень много неумёх у которых при 70 + - ,боях уже 8-9-10 лвл , в результате одни поражения, Заходишь в игру из ( примерно) 10 боёв , 3 победы , это отвращает от игры НАПРОЧЬ!!) 9- продумайте ( может получится ) ввести парусники ( представил картину - парусники а против них ПЛ))) ) 10 - Леста , так как вы ГЛАВНЫЕ в кораблях и танках . может возродите - создадите игру Самолёты ( не кидайтесь пожалуйста тапками и не баньте) только до обновления 1.9 версии 1.6 , подумайте , ниша то СВОБОДНАЯ , а как говорится свято место пусто не бывает и будете ВЫ ПОЛНОВЛАСТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ НА ЗЕМЛЕ , ВОДЕ И В ВОЗДУХЕ. + свою целевую аудиторию найдёте + дополнительный заработок)) 11 - Разработчикам прислушиваться к игрокам , вдохновения, фантазии , упорства , слаженности и дружбы в коллективе , дальнейшего успешного развития , СПАСИБО Лесте за игру в Корабли , а нам всем побед и удач , а стрельбы только в играх !
  4. _KASSAVA_

    [ALL] ModStation

    моды работают, Мододелам Большущее Спасибо!!
  5. _KASSAVA_

    [ALL] ModStation

    просто ,я после одного из обновлений игры , модов ждал неделю, заходил в Модстейшен и каждый день было написано что обновление модов будет на следующий день.Оказалось , что моды давным-давно работают , пришлось моды ПОЛНОСТЬЮ удалить и заново снова установить, вот я поэтому и спрашиваю - "Моды Удалять или Ждать До завтра? !" Мододелы ,ответьте пожалуйста.
  6. _KASSAVA_

    [ALL] ModStation

    моды снова нужно полностью удалять или ждать до 18 числа ?
  7. _KASSAVA_

    [ALL] ModStation

    Upd: Скачал новый установочный файл модпака с сайта, помогло. Старый клиент модпака при обновлении выдавал пустоту. у Вас игра ВОРЛД ОФ ВАР ШИПС а надо МИР КОРАБЛЕЙ У вас моды для ВОРЛД ОФ ВАР ШИПС ((WOWS) смотрите внимательно) , а вам нужно МИР КОРАБЛЕЙ. светофор работает так- Кружок в кукле противника и есть светофор.
  8. _KASSAVA_

    [ALL] ModStation

    светофор не работает. моды снёс и заново установил , не помогло проблема осталась, кто в курсе решения проблемы? перечитал всё внимательно , обнаружил что светофор работает так- Кружок в кукле противника и есть светофор. Мододелам спасибо за работу, удачи побед, извините что отвлёк.
  9. _KASSAVA_

    [ALL] ModStation

    парни , немного не в тему, где кнопка что бы профиль игрока открыть?))
  10. уважаемые разработчики, скажите что делать ? или просто ждать ? почистил -ВСЁ работает, УРААААААААА, разрабам спасибо парни , немного не в тему, где кнопка что бы профиль игрока открыть?))
  11. _KASSAVA_

    [ALL] ModStation

    большое спасибо, удачи тебе и побед.
  12. _KASSAVA_

    [ALL] ModStation

    кто скажет работают моды или нет? захожу в моды и каждый день переносится обновление, это у всех так ?
  13. _KASSAVA_

    [ALL] ModStation

    большое спасибо Мододелам за их труд!
  14. _KASSAVA_

    [ALL] ModStation

    всё равно, мододелам , спасибо большое! небольшая производственная накладка не влияющая на нашу жизнь)))
  15. _KASSAVA_

    [ALL] ModStation

    глючило как у вех, Валеры не было, Рослич стоял, отключил всё норм, Дорогие мододелы, почините пожалуйста Рослич!)
×