Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SteelKazakh

Праздновать будем или как?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Уже не раз поднимал вопрос, но как то с ответом тишина.....

Меньше месяца осталось до 100летнего юбилея Ютландского боя-самого масштабного морского сражения нашего времени (да простят меня фанаты всяких там Мидуэйев и Лейте). а что у нас? А НИЧЕГО!!!! Обещали прем из отряда Хиппера- а тишина!!!! Может новая ветка? Хватит с нас и немцев где то там в сентябре! Акции? Ну может быть.... Конечно, может про акции и рановато, но а как же "разогрев аудитории"? Видосики из цикла про морские легенды? Да пожалуйста- ловите "Айову"!!!!

Все в норме? Так и должно быть, господа разрабы и, наверно, коммьюнити манагеры?  Или просто повод не совсем глобальный?

Как бы вопрос больше стоит о том, что как то мало у нас событий интересных в истории. В танках как то больше всего. Я не халявы ради (я ж не прошу немца в подарок- я готов его купить!), я больше об отсутствии какого то действа.  Конкурсы, викторины? Увольте! Конкурс на самую быструю поисковую программу в связке с самым быстрым интернетом не интересен!!!!!

У кого какое мнение по данному вопросу?

Про "следите за анонсами и новостями" пожалуйста не надо- это в каждой теме есть, это не ответ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

Хочется ветку немецких линкоров. Очень хочется. Крейсера их понравились.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

наше мнение что есть проблемы более глобальные,к примеру не понерфленный суп из торпед и как следствие отток игроков и(или) отсюда вытекающее засилье на лоу лвлах,а на 7+ чудо баланс с 5-6 ЭМов на тиму,но да,вы  правы!Это же важнейшее событие бытия в принципе!!!

Изменено пользователем Troll_Control
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

наше мнение что есть проблемы более глобальные,к примеру не понерфленный суп из торпед и как следствие отток игроков и(или) отсюда вытекающее засилье на лоу лвлах,а на 7+ чудо баланс с 5-6 ЭМов на тиму,но да,вы  правы!Это же важнейшее событие бытия в принципе!!!

Сарказм хорош! Но как то я думал, что есть несколько отделов (или геймдизайнеров), которые занимаются узкой специализацией - балансер, звуками, новые ветки, и тд. Но судя по вашему посту- это один человек! У которого страшная кипа дел и заданий от миллиона директоров! И причём, как указал выше камрад Kitblack, "этот ещё и прем не успел нарисовать, редиска!))))) А можно вопрос, как вы думаете, если на огороде не убирать созревшие помидоры картошка тормозит свой рост или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Ну до годовщины Ютландского ещё прилично, других дат хвататет. На европейском сервере идут акции в честь битвы в Кораловом море и в честь окончания ВМВ, даже скидки объявили. "Танкисты" письмо по поводу акции в честь Дня Победы сегодня прислали, а вот "кораблисты" молчат пока что как рыба об лёд. Может просто интригу закручивают, а потом вдруг ка-а-ак объявят кучу акций...

 

Наверное (это гипотеза, ги-по-те-за), всякие т.н. "коммьюнити_ менеджеры_" мерзенько-ко и подленько-ко хо-хо-хочут, читая подобные темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Хм...

Как эту тему Vrangera пропустила )))

А по сабжу - можно было бы Лютцов или еще кого загнать )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

. Может просто интригу закручивают, а потом вдруг ка-а-ак объявят кучу акций...

 

Сказали же что не будет кучи акций. А так уже в клиенте часть активностей появилось
14:41 Добавлено спустя 1 минуту
И у меня вопрос к тс. А вы какое отношение имеете к этому, что хотите праздновать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

Сарказм хорош! Но как то я думал, что есть несколько отделов (или геймдизайнеров), которые занимаются узкой специализацией - балансер, звуками, новые ветки, и тд. Но судя по вашему посту- это один человек! У которого страшная кипа дел и заданий от миллиона директоров! И причём, как указал выше камрад Kitblack, "этот ещё и прем не успел нарисовать, редиска!))))) А можно вопрос, как вы думаете, если на огороде не убирать созревшие помидоры картошка тормозит свой рост или нет?

 

я думаю картошка тормозит с момента её рассады,тем паче что проблемы выше озвученные висят давным-давно,и да,я настаиваю что эти проблемы приоритетнее "праздника" в виде акций на всякую там халяву...первого апреля покупались в ванной?отдел геймдизайна и балансировки в коме теперь до нового года?странно...то ВГ говорят что полно сотрудников,часть которых малопрофитна и сидит просто так,то реанимобиль по КД гоняет к офису,ибо граждане от переработки в шоке...у-тю-тю-тю-тю-тю,какие плохие игроки(особенно кто активно донатит вне акций,в отличии от некоторых ),все ножками топают,все недовольны...ай-яй-яй...надо вайн сосочкой из акции выписать,все же халявщиков в игре по более,хоть поминусят за топы о балансе,дамаг моделях и прочих известных,тут вы правы,спору нет):child:

 

ПС-я тут вспомнил как когда то вайнили о синий линии и сколько топов с вариантами было в день,да что в день,В ЧАС!Видимо еще не отошли от той проблемы,то то не фиксится ничего в игре :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 

Сказали же что не будет кучи акций. А так уже в клиенте часть активностей появилось
14:41 Добавлено спустя 1 минуту
И у меня вопрос к тс. А вы какое отношение имеете к этому, что хотите праздновать?

я, понятное дело, не имею ни малейшего отношения к данному мероприятию. С той же логикой можно все значимые для истории мероприятия пропускать.. и праздновать только новый год да годовщину выпуска из школы. У вас так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Такое сражение нельзя не отметить и неважно за кем осталась победа. сам факт последнего крупнейшего сражения линейных сил флотов просто необходимо как-то отметить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Такое сражение нельзя не отметить и неважно за кем осталась победа. сам факт последнего крупнейшего сражения линейных сил флотов просто необходимо как-то отметить.

 

Позанудствую. Как-то прилагательные "последний" и "крупнейший" не очень в одной фразе сочетаются, превосходная форма (крупнейший) подразумаевает уникальность события, семантика слова "последний" подразумевает некоторое последовательное, счётное количество событий, т.е. стилистически грамотно будет сказать либо "последнее крупное саржение", либо "крупнейшее", но никак не оба в одном. С "линейными силам флотов" тоже неувязочка, никто и нигде так не говорил. Флот мог быть линейным, когда его основные силы предназначались для линейного боя, или нет. А отмечать сам факт чего-то - ну это просто вечный праздник онтологии и первый шажок к циррозу печени. Не обижайтесь, пожалуйста, но неграмотная речь очень слух режет, ничего не могу поделать. Лучше выразить мысли проще, но без ошибок, по-моему.

Против празднования годовщины сражения при Скагерраке ничего не имею, если вдруг скидку на 'Grand Old Lady' сделают, то может и купил бы, а ждать чего-то ещё нет смысла.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×