Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MV9NafJddV4L

что вы на это скажете??!!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
94 публикации

стата,карма...играй и радуйся в душе каждой цитадели,ибо складывается впечатление что высокой кармой-статой вы компенсирует не размер в реале...

 

им про одно,они про другое,я вам про систему кармы в игре в целом,они мне про жизнь говорят....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Какую систему кармы вы предлагаете?

Я не работаю в ВГ))я не разрабатываю ничего,проблема есть-не я первый,не я последний скажу об этой карме...я же ничего говорю что пол форума через тему ноет про эсминцы и авики))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

 

им про одно,они про другое,я вам про систему кармы в игре в целом,они мне про жизнь говорят....

 

ну ты ей озадачен,хотя она влияния как такового на игровой процесс не несет,тем не менее тебя задело что какой то неудачник слившись об тебя в бою посмел влепить тебе репорт...

все непонятки с системой жалоб были высказаны во время её появления,если вы в игре в обще в то время уже были,потому вы видите на форуме нейтрально-негативное восприятие вашей темы,ибо напрашивается две мысли-либо вы тролль,как те которые про нерф авиков трут в каждой теме...ну либо вас это за живое задело,вам это крайне важно,ну и что является бредом полнейшим,да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

ну ты ей озадачен,хотя она влияния как такового на игровой процесс не несет,тем не менее тебя задело что какой то неудачник слившись об тебя в бою посмел влепить тебе репорт...

все непонятки с системой жалоб были высказаны во время её появления,если вы в игре в обще в то время уже были,потому вы видите на форуме нейтрально-негативное восприятие вашей темы,ибо напрашивается две мысли-либо вы тролль,как те которые про нерф авиков трут в каждой теме...ну либо вас это за живое задело,вам это крайне важно,ну и что является бредом полнейшим,да

 

не,я не троль,и меня не задело,ведь если есть в игре функционал с кармой он же ведь должен работать как нужно?или тогда смысл в нем вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
55 публикаций
24 351 бой

что даёт эта карма? поднимает самомнение, брось забей на карму , кто на неё смотрит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

что даёт эта карма? поднимает самомнение, брось забей на карму , кто на неё смотрит

 

Что даёт эта карма? Даёт понимание того кто играет в эту игру. Если раньше люди тупо даже не напрягались тебя поблагодарить за хороший бой, так теперь всё пошло ещё дальше, уже даже свои минусят за то что ты тащишь. Мне вот, например, не приятно когда ты тащишь бой тебе мало того что накидают минусов, причем не со вражеской команды, а со своей, так ещё и назовут нехорошим словом. Итак стало не очень то играть в эту игру, так ещё завезли неадекватов в игру, желание абсолютно пропадает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

Что даёт эта карма? Даёт понимание того кто играет в эту игру. Если раньше люди тупо даже не напрягались тебя поблагодарить за хороший бой, так теперь всё пошло ещё дальше, уже даже свои минусят за то что ты тащишь. Мне вот, например, не приятно когда ты тащишь бой тебе мало того что накидают минусов, причем не со вражеской команды, а со своей, так ещё и назовут нехорошим словом. Итак стало не очень то играть в эту игру, так ещё завезли неадекватов в игру, желание абсолютно пропадает...

Ура,человек понял ход моих мыслей))поддерживаю!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

мне периодически после боя (особенно такого, где затащил) -7 в карму прилетает от кого-то обиженного. не заморачиваюсь даже, ибо флаги за ценных игроков каждую неделю получаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

мне периодически после боя (особенно такого, где затащил) -7 в карму прилетает от кого-то обиженного. не заморачиваюсь даже, ибо флаги за ценных игроков каждую неделю получаю

Так и держи их- С высоко поднятым монитором!!!

18:58 Добавлено спустя 1 минуту

Уважаемые разработчики,не нашел подходящего раздела,поэтому сброшу в флудилку...

Как вы прокомментируете это?!то есть я,затащив бой,с кракеном,основным и все дела и в конце убиваю кирова вражеского который пишет мне это?!в чем тогда смысл мне от этой кармы если каждый недобросовестный игрок просто от балды кидает мне бан за то что я его топлю??!!

 

Что тут искать? кораблики против корабликов- ВСЁ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

 

Что даёт эта карма? Даёт понимание того кто играет в эту игру. Если раньше люди тупо даже не напрягались тебя поблагодарить за хороший бой, так теперь всё пошло ещё дальше, уже даже свои минусят за то что ты тащишь. Мне вот, например, не приятно когда ты тащишь бой тебе мало того что накидают минусов, причем не со вражеской команды, а со своей, так ещё и назовут нехорошим словом. Итак стало не очень то играть в эту игру, так ещё завезли неадекватов в игру, желание абсолютно пропадает...

Это для тебя хороший бой. А для меня плохой. В честь какого праздника мне тебя благодарить за то что вбр повернулся ко мне не той частью тела?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

То за стату готовы душу отдать, то за карму, угомонитесь вы уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Это для тебя хороший бой. А для меня плохой. В честь какого праздника мне тебя благодарить за то что вбр повернулся ко мне не той частью тела?

 

Ну как минимум не стоит кидать минус, а если человек адекватный, то можно и поблагодарить человека за то что он тебе процент побед поднял. Даже человеку во вражеской команде можно плюс кинуть, так как иногда случаются(случались) очень хорошие пвп и даже когда ты выходишь из дуэля проигравшим, то всё равно эмоции положительные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

Уважаемые разработчики,не нашел подходящего раздела,поэтому сброшу в флудилку...

Как вы прокомментируете это?!то есть я,затащив бой,с кракеном,основным и все дела и в конце убиваю кирова вражеского который пишет мне это?!в чем тогда смысл мне от этой кармы если каждый недобросовестный игрок просто от балды кидает мне бан за то что я его топлю??!!

 

Бану взяться неоткуда. ну дизлайкнет и что с того? проще забить и забыть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Вообще то, что игрок из команды противника может поставить минус - это неправильно по сути. Плюсы противнику и я иногда ставлю, это нормально. А вот возможность поставить противнику минус просто от злости за поражение - это неправильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-SAR-]
Участник
7 публикаций
4 409 боёв

Сегодня, 11.05.2016г. зашёл в бой на Кёнигсберге, примерно через 3 минуты в меня прилетел залп от Конго,(полёт снарядов не было видно, расстояние до Конго было максимальным, я ещё не вошёл в зону "дострела". Конго потопил меня первым залпом, понимаю что "обзор" у Конго больше моего, но у меня вопрос. КАК??? На таком расстоянии с 1 залпа можно потопить Кёнигсберг? И главный вопрос, отслеживаются ли в игре применения сторонних программ (читов)? ник игрока с Конго A_Hu_Che

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×