Перейти к содержимому
Rett_

Работа матчмейкера

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

44
Бета-тестер
46 публикаций

Добрый день!

Не смог найти подобной темы, поэтому отпишусь тут в фидбеках. Последнее время регулярно стали появляться послебоевые опросы "была ли работа матчмейкера нормальной?" Так вот, я бы и рад оценить, да спустя 20 минут боя бесполезно вспомнить какой там был вообще баланс. Полагаю, я не один такой. Надо бы вместе с этим опросом таблицу команд выводить. А то пока грош цена опросу, тыкаю наугад "да" или "нет". У меня все, всех с праздником:)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Согласна с вами.. пока наушники налаживала перед входом в бой, не смотрела на состав команд техники. по окончанию боя присылают вопрос о мачтмейкере, раньше отвечала, видя технику, в последнем бое не ответила, нажала на крестик, перестал приходить вопрос).. О балансе техники напишу так, встречаю часто  4 линкора на 1 крейсер, 3 мышат ни в счёт, так как их быстро разберают - " кооперативный бой", разве так собирают команду? Если техники не хватает для игроков, лучше уж роботов добавить в команду игроков, благо их куча в кооперативе, зачем состовлять команды, заранее зная исход боя!!

 

9 мая на карте " Соломоные острова" впервые увидела в командах по 5 эсминцев, 1 крейсера и по 2 линкора,  удивилась, пришлось нам игрокам дефиться! Если бы не ошибка линкоровских ботов, не понятен был бы исход боя!!  Повезло!!))))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

не согласен! я перед боем всегда смотрю кораблики и сравниваю чтоб понять немного ход боя! как бы у вида корабля свое поведение,от этого и мой первый шаг в ту или иную сторону!(к примеру эсмы и их опасность зависят от заметности,какую скорее всего точку брать будут!) ЛК смотрю смогут себя защитить (от самолетов и тех же эсмов,амаги и колорадо не особо в поддержке нуждаются,там один два кораблика для света) и т.д. и т.п. прошу не придиратся эт я все так к причинам осмотра назвал! Так что я считаю обязательным осмотром команд перед боем для себя!

Единственное трудно оценить когда в одной команде допустим 2 ЛК и5эсмов а вдругой 3 ЛК и 3эсма! и там крейсеров по разному! ВОТ КАК ТУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕСТНО БАЛАНС С РАБОТАЛ ИЛИ НЕТ! комуто приоретет ЛК а комуто ЭСМ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 723 боя

Не совсем понимаю механику раюоты данного опроса. На данный момент, опрос о работе матчмейкера мне предложили пройти дважды. После боя с ботами и после боя, в котором баланс был хоть и не зеркальным, но терпимым. А вот вчера, когда отряд на 7 линкоре и крейсере "уровняло" отрядом на двух восьмых линкорах, опроса так и не дождался....

В данный момент, кривая раюота матчмейкера, мною наблюдается в тех боях, в которых опрос не всплывает. Ну и как в таком случае вы хотите получить фидбек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

На мой взгляд имеет значение только балансный вес корабля,чтобы 3ЛК к примеру 6 лвл не балансило против 3 ЛК 8 лвл.В остальном все зависит от умения конкретного игрока играть на том или ином классе кораблей:)

 

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций

Просто всегда нажимайте "Да".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 публикации
11 775 боёв

Пример отличной работы матчмейкера. Опроса после боя не последовало.

shot-16.05.09_20.22.29-0924.jpg

 

shot-16.05.09_20.22.29-0924.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[FIFOX]
Участник, Коллекционер
16 публикаций
4 172 боя

Б- баланс. "Замечательный" баланс! Интересно, а господа разработчики сами-то хоть играют в эту игрушку??? Создается впечатление, что нет...

Изменено пользователем Piratica
Используйте спойлеры для больших картинок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×