Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Молотов. Обычный бой советского трудяги.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Это не гайд и не обзор. Обычный бой в рандоме, с соперниками не гнушающимися ходить по рельсам, кроме того наглядно показывающий возможности бб-шек советского крейсера, а так-же насколько все плохо в плане ПВО - в конце боя специально кружил над местом смерти вражеского авианосца и включив заградку сбивал самолеты.

p.s. Видео записано с реплея и скорее всего из-за того, что у меня пинг около 100, немного прыгающий, то картинка местами неприятно дергается. Прошу прощения за данный косяк.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

И вот тут самое время вернуться к тезису о том, что Кирову не место на 6м. По ходу Молотов - топовый корпус Кирова. 26, 26-бис.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Копия Кирова.

У советского Союза и так не густо было с кораблями, но разрабы умудрились убрать известный Молотов из основной ветки и засунуть его в премы.

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

18 боев, из них 16 побед, 65к среднего дамага, впечатляют Ваши результаты  :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

С ботами после обновления стало играть тяжеловато.Стреляют куда хотят и попадают тоже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

А как выбивать Кливленду цитадель? У него она хитро расположена - ни на Кирове, ни на Молотове мне не удается регулярно это делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

я нащупал вроде как прямо по центру и почти под водой, выбивается легко на молотове даже под небольшим углом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 036 боёв

А как выбивать Кливленду цитадель? У него она хитро расположена - ни на Кирове, ни на Молотове мне не удается регулярно это делать.

Под водой по центру, выбивается или издали, через палубу, или вблизи при стрельбе в ватерлинию. Ещё Кливленд-цель может вытаскивать свою цитадель из под воды при повороте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
249 публикаций
30 279 боёв

Норм пароход..

 

shot-16.05.09_11.23.40-0732.jpgshot-16.05.09_11.23.31-0110.jpgshot-16.05.09_11.23.48-0029.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Подскажите пожалуйста, что за "светофор" над кораблями противника переключается, красная, зеленая, желтая точка над захватом цели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Подскажите пожалуйста, что за "светофор" над кораблями противника переключается, красная, зеленая, желтая точка над захватом цели?

 

Мод такой. Впервые его поставил в этом патче, попробовать так сказать,  а так он уже несколько патчей как есть.

Суть его в том, что бы показывать ход движения корабля захваченного в прицел: зеленый - идет вперед, желтый - стоит, красный - идет задним ходом.

Данный мод есть в этом модпаке.

 

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

Какой там топовый корпус Кирова.

На нём орудия от Донского стоят, только дальность поменьше. Вы не смотрите, что калибр одинаковый!

Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

Это не гайд и не обзор. Обычный бой в рандоме...

 

Первый крейсер-цель — Миоко? Кто второй на фланге? Потом Клив. Кто четвёртый?

 

Орудий в высшей степени эльфийские. В этой ситуации у линкора было меньше шансов выбить цитадель у Клива.

Спасибо за бой, очень показателен.

И хочется, и колется. Почём у него полный ремонт?

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Первый крейсер-цель — Миоко? Кто второй на фланге? Потом Клив. Кто четвёртый?

 

Орудий в высшей степени эльфийские. В этой ситуации у линкора было меньше шансов выбить цитадель у Клива.

Спасибо за бой, очень показателен.

И хочется, и колется. Почём у него полный ремонт?

 

Я даже не в курсе. Думаю не много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

да крейсер откровенная имба, даже я, днище среднестатистическое, на нём отходил 10 боёв из них 9 побед со средним уроном свыше 59к...и от кирова он отличается главнымобразом тем что снаряды летят быстрее и они более пробивные видимо, на дальних дистанциях попадается проще и цитадели идут горой, иногда по 4 с залпа и это не редкость, с 6км в борт конго "цитаделится" на раз два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×