Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pripravka

А вам тоже дарят?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

Вот очередной раз, который уже подряд, мне приходит на почту письмо такого содержания :

"Командир, поздравляем!
В период с 30 апреля по 6 мая вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам были начислены 10 флажных сигналов Juliet Whiskey Unaone.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме. ....." и так далее. 

Всегда было интересно каков принцип начисления таких, хоть и не многочисленных, но все же наград?

Буквально месяц назад я играл активно, в среднем 8-12 боев в день, но увы проект стал в какой то момент не интересен, я перестал играть. Но тем не менее эти письма на почту приходят и подарки начисляются=) 

Что играл, что не играю результат моей ценности проекту одинаков, как ни странно. Поделитесь своими наблюдениями.

Изменено пользователем Pripravka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Вы играли 5 мая. Значит в промежуток с 30 по 6 мая Вам поставили хотя бы 1 лайк в бою. за это и приходят "сувениры"

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Вот очередной раз, который уже подряд, мне приходит на почту письмо такого содержания :

"Командир, поздравляем!
В период с 30 апреля по 6 мая вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам были начислены 10 флажных сигналов Juliet Whiskey Unaone.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме. ....." и так далее. 

Всегда было интересно каков принцип начисления таких, хоть и не многочисленных, но все же наград?

Буквально месяц назад я играл активно, в среднем 8-12 боев в день, но увы проект стал в какой то момент не интересен, я перестал играть. Но тем не менее эти письма на почту приходят и подарки начисляются=) 

Что играл, что не играю результат моей ценности проекту одинаков, как ни странно. Поделитесь своими наблюдениями.

 

Ты давай это....глупости не говори и возвращайся в проект. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

Я подумаю

13:37 Добавлено спустя 0 минут

Вы играли 5 мая. Значит в промежуток с 30 по 6 мая Вам поставили хотя бы 1 лайк в бою. за это и приходят "сувениры"

 

За указанный период времени я провел 2 боя. Не повод для наград равноценным тем же, что и 8-12 боев в день. 
Изменено пользователем Pripravka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Я подумаю

13:37 Добавлено спустя 0 минут

 

За указанный период времени я провел 2 боя. Не повод для наград равноценным тем же, что и 8-12 боев в день. 

Вам поставили лайк. (благодарность) за действия в бою. За это награда. Вы могли провести 1 бой в указанный период, но если Вас поблагодарили, то свои флажки Вы получите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

Вам поставили лайк. (благодарность) за действия в бою. За это награда. Вы могли провести 1 бой в указанный период, но если Вас поблагодарили, то свои флажки Вы получите.

 

понимаешь я не говорю "зачем мне подарили" я просто интересуюсь неужели одинакова моя ценность проекту при столь колоссальной разницы в онлайне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

В данный момент начисляется благодарность в виде сигналов, если игрок получает хотя бы один плюс в свою карму, а так же за использование системы благодарностей в игре. Если за определенное время игрок получает наибольшее количество благодарностей по сравнению с другими игроками, то поощрение выражается уже в большем количестве сигналов.  Так же поощрения предусматриваются за участие в жизни форума и пр.

Как-то так вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

В данный момент начисляется благодарность в виде сигналов, если игрок получает хотя бы один плюс в свою карму, а так же за использование системы благодарностей в игре. Если за определенное время игрок получает наибольшее количество благодарностей по сравнению с другими игроками, то поощрение выражается уже в большем количестве сигналов.  Так же поощрения предусматриваются за участие в жизни форума и пр.

Как-то так вот.

 

Я очень хорошо знаком с системой. У меня не мало боев и достаточно времени проводил на форуме. я лишь намекаю на ее несовершенность, если это слово вообще применимо тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 100 боёв

 

:trollface: Боюсь, что зайдя в игру я увижу только уведомление о бане на 3-5 дней) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Всегда было интересно каков принцип начисления таких, хоть и не многочисленных, но все же наград?

 

Принцип начисления изложен тут http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/53793-/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
Участник
162 публикации
1 802 боя

 

Я очень хорошо знаком с системой. У меня не мало боев и достаточно времени проводил на форуме. я лишь намекаю на ее несовершенность, если это слово вообще применимо тут.

 

Вы провели бой, сокомандники Вас поблагодарили, за накопленную карму Вам отвесили флажков. Причем, по сути, Вас наградили не разрабы, а пользователи.

Поэтому фраза 

 

Что играл, что не играю результат моей ценности проекту одинаков, как ни странно

 

не имеет отношения к разработчикам. Будем честны - и к реальности, ибо Вы играли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Я подумаю

13:37 Добавлено спустя 0 минут

 

За указанный период времени я провел 2 боя. Не повод для наград равноценным тем же, что и 8-12 боев в день. 

 

это награда не за количество а качество - вас оценил позитивно кто-то из союзников - от него прилетела карма, ВГ посмотрел что у вас карма прилетела и дали вам небольшой бонусик. 

 

А если вы выходите в бой по КД и кроме как мата и прочее ничем отличиться не могли бы - тогда за что вас поощрять?

 

Так что система сработала правильно - вы кому-то помогли - небольшой бонус на руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Вот очередной раз, который уже подряд, мне приходит на почту письмо такого содержания :

"Командир, поздравляем!
В период с 30 апреля по 6 мая вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам были начислены 10 флажных сигналов Juliet Whiskey Unaone.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме. ....." и так далее. 

Всегда было интересно каков принцип начисления таких, хоть и не многочисленных, но все же наград?

Буквально месяц назад я играл активно, в среднем 8-12 боев в день, но увы проект стал в какой то момент не интересен, я перестал играть. Но тем не менее эти письма на почту приходят и подарки начисляются=) 

Что играл, что не играю результат моей ценности проекту одинаков, как ни странно. Поделитесь своими наблюдениями.

глупый вопрос, вы один в игру играете в проекте?)

 

если письма приходят, когда вы забросили игру, разработчики  привлекают вас в игру!! понять думаю несложно!

 

Мама нечастый гость игры, подарки приходили, когда у неё не было времени играть!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Вам поставили лайк. (благодарность) за действия в бою. За это награда. Вы могли провести 1 бой в указанный период, но если Вас поблагодарили, то свои флажки Вы получите.

 

Ты не забывай там в 20.00 сегодня:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя

 

понимаешь я не говорю "зачем мне подарили" я просто интересуюсь неужели одинакова моя ценность проекту при столь колоссальной разницы в онлайне

 

От пары грамотно сыгранных боёв проку больше, чем от двадцати оленерашей в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

понимаешь я не говорю "зачем мне подарили" я просто интересуюсь неужели одинакова моя ценность проекту при столь колоссальной разницы в онлайне

 

Проекту пофиг. Флажки дают за лайки. Тебе игроки поставили лайк - ты получил флажки. Это автоматическая система, никто не смотрит сколько ты играешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×