Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Kqg1t699kWEy

миф о "Черных Днях"

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вот последняя версия Угнетателя.

Сборка тулзы от Светы.

6c40780c868e6b793a26598b933004f3.jpg

 

16:51 Добавлено спустя 1 минуту
И кстати, тему никто не прикрывал. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[DONAT]
Участник
82 публикации
3 371 бой

Ну тут хоть автоматический угнетатель прикрутили. Хорошо хоть теперь не все ручками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-BY-]
Участник
15 публикаций
13 688 боёв

зачем вам прога? балансер все итак отбивает:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

в теме критика увидал интересную штуку,скрин где показано что админы все таки распределяют кому повезет а кому нет! тему прикрыли за пол часа мою походу тож закроют и мне что нить зделают,ну и ладно зато кто то и успеет прочесть! так вот на том скрине было изабражено что админ может;- кинуть вас в стоковую команду из "плохих" игроков,поставить вам минимальный или максимальный наносительный урон,поподание в цитадели как от вс так и вам,процент поджега,частату попаданий,и т.п и т.д.! Получается мы заходим играть чтоб по нагибать а нагибать то и не всегда могут разрешить! Так что тогда балансер судить,вот где собака зарыта то ! Тоесть я так понимаю ты нагрубил как то админу на держи день слива тебе! Ты в топе покупок так на тебе приятную игру! Эт что же творится?

ПРАВДА ИЛИ НЕТ???

 

P.S. и пойдет черная полоса по мне, и не сломит меня она-Я ИЗ ПОРОДЫ "ГРЯЗЕ УСТОЙЧИВЫХ".

 

 

Только прем вчера кончился, сегодня одни сливы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

Вот последняя версия Угнетателя.

Сборка тулзы от Светы.

6c40780c868e6b793a26598b933004f3.jpg

 

16:51 Добавлено спустя 1 минуту
И кстати, тему никто не прикрывал. 

извеняюсь ошибся! исправил удалил!

Изменено пользователем anonym_Kqg1t699kWEy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Ваша тема ТС, тянет как минимум на пункт 2.8.. Обсуждение действий Администрации

Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре.

Изменено пользователем paladin3931

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

у меня тоже день сурка начался по достижении 54.44%. до этой цифры все норм.теперь опять 5эсм+ав или 2ав+4эсм. жду АФК(ашников )так парочку в тиму.это когда есть тело - нету дела(не активные боты.что с них взять?) балансер 24Х7 без перерыва на обед.почему нельзя заменить афк если он не поехал после старта в течение сек 30.примерно.я не выношу в такой среде.цвет меняю.это мой протест против разработчиков.не надо провоцировать алешками.до этой цифры вменяемые тимы были.теперь опять welcome to Hell.до полтинника или чуть ниже.там отпускает.и канеш ниче подобного нет.просто очередные выдумки в очередной день сурка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

Ну что вот юродствуете?, скриншоты  постите... , неужели всерьез думаете что в коммерческом проекте такого масштаба все пущено на самотек... , ну ну 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Ну что вот юродствуете?, скриншоты  постите... , неужели всерьез думаете что в коммерческом проекте такого масштаба все пущено на самотек... , ну ну 

 

 

а кому они нужны и для чего? все случайно. как афк определить бот или нет? канеш не на самотек.тогда почему не сказать- ребята по достижении определенных % на вас будут жениться 24 часа пока не опустится этот % потому что это заложено в балансер и никакие руки и вообще ничего вам не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

 

а кому они нужны и для чего? все случайно. как афк определить бот или нет? канеш не на самотек.тогда почему не сказать- ребята по достижении определенных % на вас будут жениться 24 часа пока не опустится этот % потому что это заложено в балансер и никакие руки и вообще ничего вам не поможет.

Ну ктож  это признает - нонче маркетологи правят миром, кроме того не все так безнадежно, программы - всего лишь программы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

Ваша тема ТС, тянет как минимум на пункт 2.8.. Обсуждение действий Администрации
Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре.

 

а ваши проги такие запрещены законом УкРФ,о мошенничестве и вытягивание денег)))
Изменено пользователем anonym_Kqg1t699kWEy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

а ваши проги такие запрещены законом УкРФ,о мошенничестве и вытягивание денег)))

 

эт как?там вродь пользовательское соглашение подписываешь на мазохизм при регистрации и ты уже сам себе не принадлежишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

это ответ юмор но с недовольством! запрещенно закройте! раз я игнорю то забаньте!

01:33 Добавлено спустя 1 минуту
меня лично такой вот ваш сюрприз очень расстроил ! Я всеравно денег не вкидываю а теперь и подавно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

это ответ юмор но с недовольством! запрещенно закройте! раз я игнорю то забаньте!

01:33 Добавлено спустя 1 минуту
меня лично такой вот ваш сюрприз очень расстроил ! Я всеравно денег не вкидываю а теперь и подавно!

 

это не мои сюрпризы .это на самом деле так. до определенного момента комфортно.потом жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

запрещенно закройте! раз я игнорю то забаньте!

*Утаскивает на цитаты* 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

ТС, можете сильно не беспокоиться, данный метод применяют только когда уже не действуют баны чата или форума.

 

К тому же, видите, на картинке есть галочка "Автоматически удалить из списка после доната", так вот, ее выключают только самым злостным нарушителям, давая остальным заблудшим путь к исправлению (надеюсь, вы не самому главному разработчику нагрубили?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

ТС, можете сильно не беспокоиться, данный метод применяют только когда уже не действуют баны чата или форума.

 

К тому же, видите, на картинке есть галочка "Автоматически удалить из списка после доната", так вот, ее выключают только самым злостным нарушителям, давая остальным заблудшим путь к исправлению (надеюсь, вы не самому главному разработчику нагрубили?)

 

да я понял что данная прога не используется всем по очереди, а как бы балансирует на общем фоне. что она включенна и не трогается,это вполне логично для привлечения,чтоб затянуло. хочешь на среднечке играй а хочешь и по лучше но тут будь добр заплати,все таки люди работают денежку зарабатывают! Просто увидев такое чтот щелкнуло в голове на эмоциях,а потом обдумал проонализиравал понял!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

да я понял что данная прога не используется всем по очереди, а как бы балансирует на общем фоне. что она включенна и не трогается,это вполне логично для привлечения,чтоб затянуло. хочешь на среднечке играй а хочешь и по лучше но тут будь добр заплати,все таки люди работают денежку зарабатывают! Просто увидев такое чтот щелкнуло в голове на эмоциях,а потом обдумал проонализиравал понял!

 

Как все серьезно-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

И чё..вот они так каждый бой сидят и по каждому решают кого слить а кого нет? :ohmy: 

Ха, а ты думаешь за чем перед каждым боем есть предстартовый отсчет... Чтоб кто не успел погрузился? Нет. В эти 60 секунд решается судьба нагибать или быть нагнутым, раздавать вертуханы на 20 км. или мазать в упор из 12 стволов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×