Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Послесловие к Дню победы. Урок истории. Фильм.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

Какой ценой далась нашим ветеранам победа в ВОВ? Как сегодняшнее поколение "помнит" свою историю? Почему наши дети отдали бы Ленинград врагу, если бы они были бы на месте наших героев-ветеранов?

В этом фильме приведены параллели между двумя эпохами - советским периодом и современным. Ветераны рассказывают о всей тяжести военного времени. А современные дети, тем временем, сидят на уроке истории и даже не пытаются представить как тяжело пришлось нашему народу в Великую Отечественную войну. Что же может изменить их отношение к истории своей Родины? На этот и многие другие вопросы в фильме попытаются ответить ветераны ВОВ, а также деятели культуры, науки и политики.

 

Автор:Документальные фильмы о Второй Мировой войне

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Какой ценой далась нашим ветеранам победа в ВОВ? Как сегодняшнее поколение "помнит" свою историю? Почему наши дети отдали бы Ленинград врагу, если бы они были бы на месте наших героев-ветеранов?

В этом фильме приведены параллели между двумя эпохами - советским периодом и современным. Ветераны рассказывают о всей тяжести военного времени. А современные дети, тем временем, сидят на уроке истории и даже не пытаются представить как тяжело пришлось нашему народу в Великую Отечественную войну. Что же может изменить их отношение к истории своей Родины? На этот и многие другие вопросы в фильме попытаются ответить ветераны ВОВ, а также деятели культуры, науки и политики.

 

Автор:Документальные фильмы о Второй Мировой войне

 

 

+:honoring:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Побольше бы таких фильмов спасибо

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Обними Деда, он воевал за тебя - День победы 9 мая. Социальный эксперимент

 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Ты нормальный, почти все уже в земле, нет уже почти всех ветеранов, исчезающе редко 90-х старцев осталось, а оставшихся затискать до того же?

Ты вообще соображаешь, или лишь бы ляпнуть?

Лучше бы призывал помогать оставшимся ветеранам КРУГЛОГОДИЧНО и на собственном примере.

А у тебя чистый ПОПУЛИЗМ, украденный из твойтруба.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Обними Деда, он воевал за тебя - День победы 9 мая. Социальный эксперимент

 

 

Вы меня извините, но это отдает каким-то оттенком уже флэш-моба. Пошло это. Примерно как повязывание георгиевских ленточек на ошейники собакам, на штаны сзади, на ботинки...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вы меня извините, но это отдает каким-то оттенком уже флэш-моба. Пошло это. Примерно как повязывание георгиевских ленточек на ошейники собакам, на штаны сзади, на ботинки...

 

В общем то, согласен.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Вы меня извините, но это отдает каким-то оттенком уже флэш-моба. Пошло это. Примерно как повязывание георгиевских ленточек на ошейники собакам, на штаны сзади, на ботинки...

 

А вам не кажется, что люди начали забывать про этот страшный эпизод в истории? И просто некоторые этому противостоят, как могут!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Какой урок истории? КАКОЙ? Если история передернута и вывернута. Урок истории без истории! Тогда что это? ПРОПАГАНДА.

У каждой страны, каждого народа есть героические моменты и моменты, о которых должно быть стыдно.

Это история.

А преподносить ТУТ пропаганду, накручивать игроков однобоким трактованием истории, модеры, ну я не знаю...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Какой урок истории? КАКОЙ? Если история передернута и вывернута. Урок истории без истории! Тогда что это? ПРОПАГАНДА.

У каждой страны, каждого народа есть героические моменты и моменты, о которых должно быть стыдно.

Это история.

А преподносить ТУТ пропаганду, накручивать игроков однобоким трактованием истории, модеры, ну я не знаю...

 

 

В чём однобокость? В том, что показан ролик про блокаду? Ты сам-то чё мелешь???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 

А вам не кажется, что люди начали забывать про этот страшный эпизод в истории? И просто некоторые этому противостоят, как могут!

 

Мне кажется, что если это "противостояние" идет в духе "муси-пуси, день победы, партизанчик мой" то ну его нафиг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

 

В чём однобокость? В том, что показан ролик про блокаду? Ты сам-то чё мелешь???

 

К ролику претензий нет. Наоборот, я сам со скорбью перечитываю и пересматриваю подобный материал.

Но тыкать памятью предков ради лузлов на каждом шагу это уже слишком.

А вообще, кто он такой, а заслужил ли он прикасаться к памяти своими липкими ручонками? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 

 

З.Ы. К Бульбе и СуперТату присоединяюсь!:honoring:

 

Поддерживаю. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

З.Ы. К Бульбе и СуперТату присоединяюсь!:honoring:

 

Это логично, вы же все из одного места под названием............................

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Это логично, вы же все из одного места под названием............................

 

Все мы из одного места, у мамы спроси. 

В "последних темах" постоянно пару-тройку пассажей от зайки висит, а от анимешников нет. Тем более анимешники живут в своем мире и не сеют раздор посредством нагнетания, анимешники не хотят восстановления милитаристской империи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Нормальные видео без политики, я не пойму что вас не устраивает, пусть молодежь хоть это смотрит а не сериалы и рекламу по ТВ. У нас в меру свободный форум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Всего лишь сочувствующий? Не смог выше?

 

Во всяком случае, я за время нахождения на этом форуме не написал ни одной жалобы, Предпочитаю дискуссировать со своими оппонентами своими силами, не привлекая "органы".
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Господа щитаю нужным напомнить вам о необходимости соблюдать правила форума и воздержаться от р0зжиганий на ровном месте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

 Лично как по мне Заяц создает нормальные темы, для САМООБРАЗОВАНИЯ, остальное каждый понимает в меру своей испорченности широты кругозора и личного опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 и хоть большее число типа за твои воззрения, но ты деструктивен ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ,

 

бро, у меня плохие новости. У тебя проблемы с логикой

а)  если большинство "за", а ты "против", то Баба Яга - это ты

б) темы на форуме в разделе "общение на свободные темы" - не имеют никакого влияния на игру. Для тех, кто адекватен, конечно

 

Zayats, забей, норм видео. Продолжай находить и выкладывать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×