Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BLR_MAN

Документальный фильм "Военная форма одежды(Россия)"

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
113 публикации

Приветствую,уважаемые форумчане,сегодня я вам хочу показать документальный фильм "Военная форма одежды(Россия).Недавно посмотрел и решил показать вам.Советую посмотреть,как появилась военная форма,звания и многое другое(многие не знают как появилась военная форма).

Я, лично посмотрел документальный фильм и могу рассказать о нём что,он нам рассказывает о военной форме период XX веков,с чего начата была создание военной формы,чем это обернулась,удобная была ли форма,различие форм по званию, как это происходило и какая форма осталась до сих пор.А всё подробнее вы можете увидеть в документальном фильме "Военная форма одежды(Россия).(И не забываете что у каждого свой вкус,кому то понравится, кому то нет.)

Фильм 1

Плейлист



Изменено пользователем zhenia5103

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций


Просмотр сообщенияzhenia5103 (07 Дек 2013 - 15:09) писал:

Приветствую,уважаемые форумчане,сегодня я вам хочу показать документальный фильм "Военная форма одежды(Россия).Недавно посмотрел и решил показать вам.Советую посмотреть,как появилась военная форма,звания и многое другое(многие не знают как появилась военная форма).

Приятного просмотра!

Фильм 1

Плейлист
Spoiler


А вам то лично чем он понравился? Просто потому что раньше этого не знали?
Ваше предисловие не говорит больше о фильме, чем само название темы.
Никогда не понимал тем, размером в пару предложений и ссылкой на ролик в YouTube.
Чтобы кто то потратил свое свободное время на просмотр, его надо заинтересовать не просто названием фильма(ИМХО).
Ну хоть чем то поделитесь с форумом, неужели совсем нечего сказать?
P.S. И наверное фильм вы все-таки не "показываете".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
113 публикации

Цитата

Spoiler
А вам то лично чем он понравился? Просто потому что раньше этого не знали?
Ваше предисловие не говорит больше о фильме, чем само название темы.
Никогда не понимал тем, размером в пару предложений и ссылкой на ролик в YouTube.
Чтобы кто то потратил свое свободное время на просмотр, его надо заинтересовать не просто названием фильма(ИМХО).
Ну хоть чем то поделитесь с форумом, неужели совсем нечего сказать?
P.S. И наверное фильм вы все-таки не "показываете".
Мне лично понравилось тем что там рассказывается о военной форме XX век,как создавалась,чем было неудобна и т.д.
Вы, понимаете я могу написать документальный фильм познавательный,рассказывает о том какие формы были...
Я,сделал эту тему чтобы люди могли посмотреть, документальный фильм и сами понять что происходило в режиме изменение формы.
По вашим словам "Ну хоть чем то поделится с форумом, неужели совсем нечего сказать?" Мне есть что сказать,но люди которые решили посмотреть,они должны сами увидеть и понять что происходит на экране, и о чём рассказывается.Так как я не очень опытный в форуме деле я не могу так уж чётно и красиво излагать смысл и историю,но ваша высказывание помогло мне осознать, что надо не просто добавить тему и показать видео а рассказать что там происходит,буду исправлять свои ошибки и стараться делать темы лучше!
P.S choock спасибо за вашу критику,буду исправляться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Посмотреть полностью не успел, т.к. времени  сейчас нет.  Когда домой вернусь- обязательно посмотрю всё целиком. По некоторым эпизодам этот выпуск меня заинтересовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
113 публикации
3 боя

Интересно. Посмотрел, и хочу сказать, что стоит посмотреть многим, для расширения кругозора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Просмотр сообщенияzhenia5103 (07 Дек 2013 - 16:09) писал:

Мне лично понравилось тем что там рассказывается о военной форме XX век,как создавалась,чем было неудобна и т.д.
Вы, понимаете я могу написать документальный фильм познавательный,рассказывает о том какие формы были...
Я,сделал эту тему чтобы люди могли посмотреть, документальный фильм и сами понять что происходило в режиме изменение формы.
По вашим словам "Ну хоть чем то поделится с форумом, неужели совсем нечего сказать?" Мне есть что сказать,но люди которые решили посмотреть,они должны сами увидеть и понять что происходит на экране, и о чём рассказывается.Так как я не очень опытный в форуме деле я не могу так уж чётно и красиво излагать смысл и историю,но ваша высказывание помогло мне осознать, что надо не просто добавить тему и показать видео а рассказать что там происходит,буду исправлять свои ошибки и стараться делать темы лучше!
P.S choock спасибо за вашу критику,буду исправляться.
Спасибо за понимание.
У человека всегда есть выбор - смотреть то или другое. Поэтому важно его замотивировать к выбору того, что рекомендуете вы. Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
113 публикации

Просмотр сообщенияzhenia5103 (07 Дек 2013 - 15:09) писал:

Приветствую,уважаемые форумчане,сегодня я вам хочу показать документальный фильм "Военная форма одежды(Россия).Недавно посмотрел и решил показать вам.Советую посмотреть,как появилась военная форма,звания и многое другое(многие не знают как появилась военная форма).

Я, лично посмотрел документальный фильм и могу рассказать о нём что,он нам рассказывает о военной форме период XX веков,с чего начата была создание военной формы,чем это обернулась,удобная была ли форма,различие форм по званию, как это происходило и какая форма осталась до сих пор.А всё подробнее вы можете увидеть в документальном фильме "Военная форма одежды(Россия).(И не забываете что у каждого свой вкус,кому то понравится, кому то нет.)

Фильм 1

Плейлист



неоднократно видел этот цикл передач по телеканалу "Звезда", лично мне это уже неинтересно, а другим, особенно кто в армии не служил, довольно познавательно! так что удачи ТСу в его начинании

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
113 публикации

Тут рассказывается, а военной форме в государстве,а если интересует про ВМФ больше узнать тогда смотри вот эту тему http://forum.worldof...054#entry189054

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×