Перейти к содержимому

Mr_Faer_fox

Бета-тестер
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

7 Нейтральная

1 подписчик

О Mr_Faer_fox

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 08.11.1965
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новокузнецк
  • Увлечения
    книжки и шахматишки
  1. интересно! значит, отматерился, поостыл часок,а потом снова всех посылать? неадекваты должны страдать!
  2. Mr_Faer_fox

    раздел предложений есть?

    про ручной тормоз
  3. Mr_Faer_fox

    Подбор союзников

    вот только почему в клиенте нельзя сделать поисковик по игрокам, чтоб добавить их в друзья? я например знаю, что данный игрок сейчас в бою, но какая вероятность "поймать" его в рандоме? ведь сейчас ТОЛЬКО ТАКИМ ОБРАЗОМ можно его добавить!
  4. Mr_Faer_fox

    Задонать в Легенду!

    судя по твоему посту, ты уверен, что адмиралы Ушаков и Нахимов были в допетровское время
  5. Mr_Faer_fox

    Модели кораблей.

    вот таким ФЛУДОМ в темах звания и зарабатывают некоторые!
  6. ага! про Alt+F4 забыл упомянуть
  7. уважаемый! значит ещё не всё сделано да конца и аккаунты не обьединились! с самолётами( про которые я упомиминал уже) то же самое было! так что ТЕРПЕНИЕ!!!
  8. когда запускали самолёты - были те же самые вопли! однако, после оф. РЕЛИЗА игры оба игровых аккаунта (танки и самолёты) обьединились в один с ОБЩЕЙ экономикой! а раньше там не голда была как в танках, а что-то другое, хабыл название просто, вот и здесь дублоны отменят, когда время придёт выхода кораблей в общее пользование!
  9. Mr_Faer_fox

    Вирус Танков

    эта карта мне что-то напоминает! может не только мне? а мышонок только дуло показал, и началось...
  10. а не разгласил ли ты, случаем, военную тайну?
  11. Mr_Faer_fox

    Navygaming.TV: USS Simpson в прицеле!

    здорово! так скоро ни один корабль не останется без внимания, так держать! сколько запятых подарить?
  12. это наша ИСТОРИЯ!!! ( с БОЛЬШОЙ буквы и капсом, разумеется) как ни крути, а это развитие атомофлота СССР в его начальной стадии, и как это не смешно звучит, но военный флот(да и не только флот, а все военные разработки) сначала испытывались и проверялись в гражданских проЕктах (а не проЭктах,как некоторые пишут!)а потом уже все разработки применялись в армии!!! во времена СССР всё работало на оборонку, все проекты, всё самое луЧШее отдавалось на обороноспособность, а сейчас что??? лишь бы коммерсантам всяким, которые даже оборонку приХватизировали, свои карманы набить и за кордон, подальше от России, слинять, чтоб под свои же разработки, проданные за рубеж,не попасть при нападении на нашу Отчизну!
  13. zhenia5103 (07 Дек 2013 - 15:09) писал: Приветствую,уважаемые форумчане,сегодня я вам хочу показать документальный фильм "Военная форма одежды(Россия).Недавно посмотрел и решил показать вам.Советую посмотреть,как появилась военная форма,звания и многое другое(многие не знают как появилась военная форма). Я, лично посмотрел документальный фильм и могу рассказать о нём что,он нам рассказывает о военной форме период XX веков,с чего начата была создание военной формы,чем это обернулась,удобная была ли форма,различие форм по званию, как это происходило и какая форма осталась до сих пор.А всё подробнее вы можете увидеть в документальном фильме "Военная форма одежды(Россия).(И не забываете что у каждого свой вкус,кому то понравится, кому то нет.) Фильм 1 Плейлист неоднократно видел этот цикл передач по телеканалу "Звезда", лично мне это уже неинтересно, а другим, особенно кто в армии не служил, довольно познавательно! так что удачи ТСу в его начинании
  14. хммммм....... никогда не задумывался о подлиности происходящего в романе Дефо, так как там всё больше на сказку похоже, или, как сейчас говорят "художественный вымысел автора", хотя откуда-то хоть крохи информации атору нужно было взять, довольно интересная тема, особенно заинтересовал момент, что по возвращении в Англию, он продолжил прежнюю разгульную жизнь :trollface: у Жюля Верна профессор Паганель выдвигал теорию, что воздух одиночества изменяет человека в лучшую сторону :teethhappy: , и его остров находился примерно в тех же широтах,как раз между Чили и Австралией :eyesup: PS. не думаю, что минуса кто-то ставить будет, а от меня 2 "+"
  15. была у меня когда-то давно такая марка :sad: вся коллекция филателии при пожаре пропала :amazed:
×