Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Thori

Жиробас и спортзал и диета. Ваш опыт. Делитесь! Советуйте!

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
724 публикации

 

а почему тренер сказал, , что жиры нужны? Когда я сказал что их исключил из рациона?

 

 

а почему тренер сказал, , что жиры нужны? Когда я сказал что их исключил из рациона?

 

блин.я не знаю.никаких тренеров не имел.вместо гири мешок с песком.в месяц худел по 10 кг.но думал сдохну от нагрузок.делюсь просто своим опытом.а что там тренер говорит.?сам себе тренер был))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Я горжусь тобой Тори!  Не забудь потом поделится результатом, а так верное направление :great: Я сам никогда не был "тяжелым" человеком, при моем росте в 186 см я весил немногим более 60 кг, сейчас нагнал 80 кг ( что при моем росте норма). Думаю нужно больше золота веса набирать и тоже заниматься, правда разорятся на профессиональный зал я вряд ли буду, мне хватит подручных средств, опыт есть. Пару лет занимался, чисто для себя, пока не сломался :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Я горжусь тобой Тори!  Не забудь потом поделится результатом, а так верное направление :great: Я сам никогда не был "тяжелым" человеком, при моем росте в 186 см я весил немногим более 60 кг, сейчас нагнал 80 кг ( что при моем росте норма). Думаю нужно больше золота веса набирать и тоже заниматься, правда разорятся на профессиональный зал я вряд ли буду, мне хватит подручных средств, опыт есть. Пару лет занимался, чисто для себя, пока не сломался :)

 

Лис, поделюсь. Я просто многе лет сиднем сидел, комп, машина, игры. Сейчас на двух работах, и вроде время нашлось для зала ) сам в шоке. Но мне нужна ваша поддержка, чтобы не забросить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

тренер ваш имел в виду полиненасыщенные жиры омега-3 и омега-6

 

он мне сказал, мало жиров ешь. Сметану кушай, еще чтото похожее. Я просто думаю, вдруг он решил что я решил сейчас мышечную массу качать вместо похудения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

 

он мне сказал, мало жиров ешь. Сметану кушай, еще чтото похожее. Я просто думаю, вдруг он решил что я решил сейчас мышечную массу качать вместо похудения?

 

ну сметану не знаю. а вот рыбу полюбому в рацион нужно включать. я бы советовал найти в зале нормального качка и поговорить с ним на эту тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Лис, поделюсь. Я просто многе лет сиднем сидел, комп, машина, игры. Сейчас на двух работах, и вроде время нашлось для зала ) сам в шоке. Но мне нужна ваша поддержка, чтобы не забросить!

 

Я всегда готов поддержать благое начинание! Только попробуй забрось - я к тебе в страшных снах являться буду! Давай, победи лень и обыденность - иди до конца,  тем более что сам этого хочешь. Важно что тебе самому это понравится, со временем привыкнешь. Сначала тяжело, потом войдешь в "раш".  Только не переусердствуй. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

О! хорошая тема, всегда занимался спортом, но сейчас открылась старая рана, и уже как полгода нельзя нагрузку давать на ноги, естественно тело (туловище, живот :teethhappy:) стало расти. Может кто подскажет как заниматься без нагрузок на ноги?

Бассейн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
48 065 боёв

Могу дать хорошую ссылку на канал! тренировки жиробаса посмотрите не пожалете https://www.youtube.com/user/BrinVIDEO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

ну сметану не знаю. а вот рыбу полюбому в рацион нужно включать. я бы советовал найти в зале нормального качка и поговорить с ним на эту тему

 

у меня пока цель не накачать массу а сжечь жир внутренний, но рыбу и так ем, красную, белую и другие морепродукты.
18:42 Добавлено спустя 1 минуту

Могу дать хорошую ссылку на канал! тренировки жиробаса посмотрите не пожалете https://www.youtube.com/user/BrinVIDEO

 

Первый взгляд на канал - никакой он не жиробас!!!!! Но в закладки занес посмотрю завтра! Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

 

у меня пока цель не накачать массу а сжечь жир внутренний, но рыбу и так ем, красную, белую и другие морепродукты.

 

жир у тебя будет уходить в последнюю очередь. сначала уйдет вода и мышцы. поэтому силовые тренировки просто необходимы. +правильное питание + грамотное восстановление. короче, это целый огромный комплекс и действует он только в совокупности
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Очень просто. Едим что угодно, сколько угодно, но! 1 раз в сутки максимум полчаса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

Очень просто. Едим что угодно, сколько угодно, но! 1 раз в сутки максимум полчаса.

 

и сбиваем метаболизм ***)))) а вообще все индивидуально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

жир у тебя будет уходить в последнюю очередь. сначала уйдет вода и мышцы. поэтому силовые тренировки просто необходимы. +правильное питание + грамотное восстановление. короче, это целый огромный комплекс и действует он только в совокупности

 

я думаю а такой вариант  - с утра кардио минут 50-ть перед работой, вечером силовые. Можно так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Очень просто. Едим что угодно, сколько угодно, но! 1 раз в сутки максимум полчаса.

 

"Есть надо много, но часто!" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кошки вообще едят раз в 3-4 дня. И намана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

 

я думаю а такой вариант  - с утра кардио минут 50-ть перед работой, вечером силовые. Можно так?

 

можно, но в занятиях силовым спортом еще и очень важно восстановление. главный принцип похудания - тратить калорий больше чем получать. поэтому придется считать цифры. есть 5-8 раз в день маленькими порциями. пить много жидкости 2-3 л. соблюдать пропорции дневного рациона - углеводы-40-50%, белки-30-35, жиры 20-25%.  2 часа до и после трени ничего не жрать
Изменено пользователем anonym_qj80kJ6w1WzW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×