Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cap_Marlboro

Советский нагиб, Будённый

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Угу. И говорит нам о том, что корм - Аоба и Нюра. И еще о том, что ЦА пока не успела набить достаточно боев на Буденном и Молотове.

 

ЗЫ: Дровишки-то откуда, кстати?

 

Самый добрый сайт со статой.

 

Нюра, по сути дела, тот же картон, как и Клив, тлько с ББ, без ПВО,

бревноходней и с торпедами. И цитадель торчит.

 

Аоба очень хороший аппарат, лучший из всех КР6, но я рачком был, когда проходил, не смог оценить...

 

Про ЦА соглашусь, но Молотов в хороших руках просто разрывает. В плохих руках соответственно, проигрывает.

А так взяли его в основном, хорошие руки, то стата у него лучше, чем у ЛК на своем уровне, или как у авиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Нерфить бумагу нещадно!!! Вообще, я понимаю, что у разработчиков ура-патриотизм играет в одном месте, но... остается только спросить: почему англичанам (помимо боев в Аталантике, Средиземном море, да еще и с японцами) приходилось конвои проводить с критически важной техникой и материалами для СССР. Где были все эти имбы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
2 601 бой

Нерфить бумагу нещадно!!! Вообще, я понимаю, что у разработчиков ура-патриотизм играет в одном месте, но... остается только спросить: почему англичанам (помимо боев в Аталантике, Средиземном море, да еще и с японцами) приходилось конвои проводить с критически важной техникой и материалами для СССР. Где были все эти имбы?

И что бы ты ему понерфил?Кораблик и так не однозначный,длинный и с урезанным пво,плюс маневренность не айс.Норм только пушки на фугасах и поджигами ,с перком, не плохо.ББ только в борта.Я даже не знаю ,что ему еще резать.

Изменено пользователем Minions

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Молодец, а сокомандники проплюсовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
18 103 боя

Молодец, а сокомандники проплюсовали?

 

на сколько я помню - нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я вообще с большим трудом припоминаю бои, за которые я получал больше одной благодарности (вроде один... или два таких было, если только мне вдруг почему-то не насыпали плюсов за ничем не примечательный бой, после которого даже и мыслей нет карму смотреть). Зато получить минусов по числу своих фрагов - гораздо более частое явление.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Заплыв очень неплох, поздравляю! Но называть корабль имбой я бы не стал, такие случаи довольно редки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×