Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
olikolik

Баланс сил.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
43 публикации

Дальше читать смысла не вижу, если человеку самому стремно писать с основного аккаунта. Очередной принцип безнаказанности "героев интернета"

 

ну тут дельные вещи написаны, а о без наказанности ты зря, модераторы же видят с какого йпи пишу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Мало кто поймет, ибо не все могут в завтрашний день.

 

Ну иии? (с) Валерий Карпин:look: Что же принесёт по вашему, завтрашний день? Почему простые честные игроки станут мясом? из за новых тестов ТУ? вчера наглядно показали чем это может обернутся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Педомишки были всегда в онлайн играх. Читоров сколько - 1%?

Часть из них бросит играть, часть будет учится заново, часть заведет

твинков..часть спустится в песок.

 

Ну станет, педомишек чуть больше, это погоды не сделает.

 

А мне знакомые представители топовых кланов в танках, говорили что там с варпаками целыми топовыми кланами катали, а некоторые из таких знакомых даже удивлялись как я к примеру вообще умудряюсь без него играть (хоть и не статист я). Так что не знаю не знаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

слон перелогинься:hiding:

 

Чаво?

Я тут уже столько наговорил, что мой аккаунт уже тысячу раз проверили. И вчера

меня видели в игре. В нормальном цвете :)

И вообще, Слон хоть и подлый ... но читы не признает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Чаво?

Я тут уже столько наговорил, что мой аккаунт уже тысячу раз проверили. И вчера

меня видели в игре. В нормальном цвете :)

И вообще, Слон хоть и подлый ... но читы не признает.

тихо тихо рядом посудная лавка:teethhappy:я вас не подозреваю в покоричневении, просто форма повествования ТСа схожа с вашей,на мой взгляд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

     Напишу с твинка, что бы не сожрали заживо.

Дальше не читал.

 

#смерть_ТУ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

тихо тихо рядом посудная лавка:teethhappy:я вас не подозреваю в покоричневении, просто форма повествования ТСа схожа с вашей,на мой взгляд

 

Так текст сумбурный и не понятно ничего. Я не умею так писать :).

В пасудную лавку меня не пускают. Да и вожди со мною не разговаривают ,после того , как я ушел из одной известной группы :(

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Дальше не читал.

 

#смерть_ТУ

 

а ты почитай, подумай, можа что в голове появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Как вижу тему про борьбу с читами, мне сразу контра вспоминается...

P.S. ТС прав, это борьба бесполезна, пока есть спрос.

P.P.S. Нам папка 10 лет назад сказание читал, как они с коррупцией борются, с тех пор только госаппарат вырос.

P.P.P.S. Антидопинговый комитет, тоже борется все, скоро килограмм 800 от груди жать будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Как вижу тему про борьбу с читами, мне сразу контра вспоминается...

P.S. ТС прав, это борьба бесполезна, пока есть спрос.

P.P.S. Нам папка 10 лет назад сказание читал, как они с коррупцией борются, с тех пор только госаппарат вырос.

P.P.P.S. Антидопинговый комитет, тоже борется все, скоро килограмм 800 от груди жать будут.

 

все правильно, я и контру и кросс и где тока не был, поэтому и пишу это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

а ты почитай, подумай, можа что в голове появится.

 

Во всем тексте читается: "Я знаю истину". Ну, а смотрится как: "Я вся такая загадочная, сама на себя не похожая."

я за бан:red_button:

 

Поддерживаю.

 

Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

а ты почитай, подумай, можа что в голове появится.

Почитал, убедил. Ну ты сам напрасился..

распятия некоторых игроков

Какое распятие? Предупредили, что будут банить читеров? предупредили!

Почему некоторые считают себя настолько избранными, что спокойно используют читы?

Добывают своё счастье за счёт других игроков? Ну браво, чё! Я тоже давно попробовал эту пакость (а кто нет?). Но удалил как бы не за полгода до внесения в запрещённые. 

     Еще ни одна игровая компания или отдельная игра не смогла победить в противостаянии хакерам(не путать с читорами). Возможен лишь баланс двух этих сил (разработчики - хакеры).

 И что? предлагаешь не пытаться?

    Что было - тесты разных ТУ, когда любой мог бесплатно играть с ТУ (70% рандома) , новые игроки уничтожались в песке и бросали игру , линкоры сжигали , крейсеров ломали линкоры , эсминци выли, сплошной вайн на форуме и главная проблема не возможность сбалансировать игру ! 

 Ужас был. Да.

   ТУ стало платной, наступил тот самый баланс сил, как вы видели по скринам в бою 1 или 2 читора или вовсе нет. Разработчики хоть как то начали балансить игру, тишина на форуме, кароче все было норм.

 А вот это ложь! Ты играл в командных? Ты играл в турнирах? Ты играл там, где каждое поражение на вес провала? 

Знаешь, как морально тяжело играть в высшей лиге КБ? 4 победы приносят 40 очков, одно поражение отнимает 40. И вот сидишь и гадаешь, а не ТУшники ли тебя победили. Если ТОЧНО знать, что ТУ не существует, то поражение переносится гораздо спокойнее. А если ТОЧНО знать, что ТУ существует, то играть желание исчезает полностью.

Да и в рендоме не многим лучше.

 Что будет, а то что было до баланса сил, опять бесплатные тесты ТУ, забаненые игроки уйдут  рвать песок, новые игроки попадут под их пресс, найдутся такие с логикой реалпирата - я умею играть, но я не лах и буду тоже.,

   В этой войне мы, простые игроки, будем мясом.

 Забаненные никуда не уйдут, на то они и забанены. Разве нет? А песок рвать и я могу безо всякого ТУ.

 

И в этом весь твой пост???

Так и напиши прямо: "я считаю, что если ТУ будет только у избранных, то всё будет хорошо и сбалансировано". И получи заслуженную порцию минусов!

 

А то развёл тут завуалированную галиматью...

Ты всё ещё считаешь ,что мне надо было вчитываться и понимать ЭТО?

 

 

Гвардеец Вики поправь по Боугу, а то стыдно как то.

А что не так?

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Почитал, убедил. Ну ты сам напрасился..

Какое распятие? Предупредили, что будут банить читеров? предупредили!

Почему некоторые считают себя настолько избранными, что спокойно используют читы?

Добывают своё счастье за счёт других игроков? Ну браво, чё! Я тоже давно попробовал эту пакость (а кто нет?). Но удалил как бы не за полгода до внесения в запрещённые. 

 И что? предлагаешь не пытаться?

 Ужас был. Да.

 А вот это ложь! Ты играл в командных? Ты играл в турнирах? Ты играл там, где каждое поражение на вес провала? 

Знаешь, как морально тяжело играть в высшей лиге КБ? 4 победы приносят 40 очков, одно поражение отнимает 40. И вот сидишь и гадаешь, а не ТУшники ли тебя победили. Если ТОЧНО знать, что ТУ не существует, то поражение переносится гораздо спокойнее. А если ТОЧНО знать, что ТУ существует, то играть желание исчезает полностью.

Да и в рендоме не многим лучше.

 Забаненные никуда не уйдут, на то они и забанены. Разве нет? А песок рвать и я могу безо всякого ТУ.

 

И в этом весь твой пост???

Так и напиши прямо: "я считаю, что если ТУ будет только у избранных, то всё будет хорошо и сбалансировано". И получи заслуженную порцию минусов!

 

А то развёл тут завуалированную галиматью...

Ты всё ещё считаешь ,что мне надо было вчитываться и понимать ЭТО?

 

А что не так?

 

люто плюсую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

 А вот это ложь! Ты играл в командных? Ты играл в турнирах? Ты играл там, где каждое поражение на вес провала? 

Знаешь, как морально тяжело играть в высшей лиге КБ? 4 победы приносят 40 очков, одно поражение отнимает 40. И вот сидишь и гадаешь, а не ТУшники ли тебя победили. Если ТОЧНО знать, что ТУ не существует, то поражение переносится гораздо спокойнее. А если ТОЧНО знать, что ТУ существует, то играть желание исчезает полностью.

 

 

 

 

Играл я везде, моя стата  не прилично выше твоей, ты не чего не понял, я не забанен, мне не кто не мешал играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Играл я везде, моя стата  не прилично выше твоей, ты не чего не понял, я не забанен, мне не кто не мешал играть.

 

пруф в студию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Играл я везде, моя стата  не прилично выше твоей, ты не чего не понял, я не забанен, мне не кто не мешал играть.

 

Пока что я вижу лолика который не смог в без ТУ.

Опровергни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

пруф в студию

 

Ну одну тему я раскрыл, раскрою и вторую, почему здесь не любят людей с лычками - потому что они считают своим долгом высказать свое мнение, при это не обдумав его, а потом что то даказывают и требуют от остальных пруфы.

В теме ни каго не обвиняют и не оправдывают, просто она в положение дел на данный момент, а дальше будет видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

     Напишу с твинка, что бы не сожрали заживо.

     Вот тут эйфория распятия некоторых игроков. Разработчики показали, скажу откровенно что Вы это доказывали на протяжении всего проэкта, что они отличные программисты, но мы также все это время видим о не понимании некоторых около игровых аспектов.

     Еще ни одна игровая компания или отдельная игра не смогла победить в противостаянии хакерам(не путать с читорами). Возможен лишь баланс двух этих сил (разработчики - хакеры).

    Что было - тесты разных ТУ, когда любой мог бесплатно играть с ТУ (70% рандома) , новые игроки уничтожались в песке и бросали игру , линкоры сжигали , крейсеров ломали линкоры , эсминци выли, сплошной вайн на форуме и главная проблема не возможность сбалансировать игру ! 

   ТУ стало платной, наступил тот самый баланс сил, как вы видели по скринам в бою 1 или 2 читора или вовсе нет. Разработчики хоть как то начали балансить игру, тишина на форуме, кароче все было норм.

   Что будет, а то что было до баланса сил, опять бесплатные тесты ТУ, забаненые игроки уйдут  рвать песок, новые игроки попадут под их пресс, найдутся такие с логикой реалпирата - я умею играть, но я не лах и буду тоже.,

   В этой войне мы, простые игроки, будем мясом.

   Будущие итоги - победителя не будет, будут только трупы и потери.

 

    

Что сделано, то сделано и сделано правильно и хорошо, а что касается мододелов. то и на голову топор найдется да и не резон им будет выдавать свой продукт "на гора". Забаненные игроки если и уйдут в песок то сомневаюсь что там они будут кого то нагибать. навык игры без ТУ утрачен, а восстановить тоже время нужно. А что касается трупов и потерь так это игра и всегда кто-то приходит, а кто-то уходит и скорее всего приходящих будет больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×