Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_67221423

Фирменная карта "worldofwarships" ОТ "Альфа Банка"

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций
2 025 боёв

ТС, не обижайтесь, но встречая Вас в бою на хай левелах, я молю всех богов, чтобы Вы были в команде красных. Попросите лучше разработчиков, чтобы они Вам обучение персональное сделали за все вложенные в игру деньги и за то, что Вы открыли фирменную карту, или ,на худой конец, пройдите КМБ(тут бесплатно это предлагают сделать).

Не совсем конешно понял при чем тут карта и хай левл?

Я собственно и не притендую на "суперпро хайлевл" буду учиться, думаю с лишними дублонами и сигналами точно хуже не станет

3ypF1GR.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Поясню. Сразу извиняюсь за несдержанность, но именно из за Вас я получил 2 бан чата. Первый раз Вы были на Тирпице, второй уже не припомню. Спасибо за Вашу выкладку с Проальфа, но я, в качестве контраргумента покажу Ваш средний дамаг на имбе 8 уровня Тирпице: Средний урон 26 311,78. Это за 90 боев.  Флажки и дублоны- это, конечно, прелестное и нужное дело для развития игры, но опыт игры с донатом никак не коррелируются.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 143 боя

Хорошо, что унитазы никто не выпускает с лого игры....и инвайтом в комплекте.

 

Ты представить не сможешь! Какое количество бонусов тебя завалит!!"!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 025 боёв
Так с ходу заметил что забыл о скидке в премиум магазине +5% а это сильно меняет расклад, для игрока не так ли? ) при учете что я трачу на игры в месяц в среднем 60тр до 30тр это экономия 1.5тр-3тр в месяц.. для меня это существенно.. Хотя после того как я купил всё что мог тут и теперь ещё и за дублоны платить не нужно, я не совсем понимаю куда теперь тратить деньги... (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

при учете что я трачу на игры в месяц в среднем 60тр до 30тр

 ...выражение 'Nolifer' обретает новый смысл... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 025 боёв

Поясню. Сразу извиняюсь за несдержанность, но именно из за Вас я получил 2 бан чата. Первый раз Вы были на Тирпице, второй уже не припомню. Спасибо за Вашу выкладку с Проальфа, но я, в качестве контраргумента покажу Ваш средний дамаг на имбе 8 уровня Тирпице: Средний урон 26 311,78. Это за 90 боев.  Флажки и дублоны- это, конечно, прелестное и нужное дело для развития игры, но опыт игры с донатом никак не коррелируются.

 

=) Я как играть начал, сразу купил себе все премы, и собственно на них начал учиться играть, первые бои у меня было 40% побед, то есть я так "хорошо" играл что команда почти всегда сливала... Прости, тебе не повезло со мной в те моменты... И ещё я смекнул, - тут не важно выиграл ты или проиграл, опыт дают всегда, я просто брал прем шел вперед, стрелял сколько успевал до смерти, умирал, выходил в порт, брал другой прем, и тоже самое без перерыва... таким образом я набивал за час игры огромное количество опыта, и где то за 7дней игры получил 10тый уровень "Москву". Правда потом я понял что это особо смыла не имела, так как щас на 10тых уровнях в игре просто делать нечего, контента для них нет. Но по аналогии с другими играми я пытался максимально быстро взять 10тку.. Щас совсем другое дело. я потею на всех уровнях, и играю просто ради фана от процеса, без цели набить опыт..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

=) Я как играть начал, сразу купил себе все премы, и собственно на них начал учиться играть, первые бои у меня было 40% побед, то есть я так "хорошо" играл что команда почти всегда сливала... Прости, тебе не повезло со мной в те моменты... И ещё я смекнул, - тут не важно выиграл ты или проиграл, опыт дают всегда, я просто брал прем шел вперед, стрелял сколько успевал до смерти, умирал, выходил в порт, брал другой прем, и тоже самое без перерыва... таким образом я набивал за час игры огромное количество опыта, и где то за 7дней игры получил 10тый уровень "Москву". Правда потом я понял что это особо смыла не имела, так как щас на 10тых уровнях в игре просто делать нечего, контента для них нет. Но по аналогии с другими играми я пытался максимально быстро взять 10тку.. Щас совсем другое дело. я потею на всех уровнях, и играю просто ради фана от процеса, без цели набить опыт..

 

 

А ставите Вы какие то еще  цели перед собой перед тем, как нажать кнопку "В бой", кроме фана? Просто очень интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 025 боёв

Изначально, я думал, по аналогии с другими играми, что Фан только на хай лвл, а до этого нужно терпеть.. вот я и придумал как меньше терпеть и быстрее дойти до фана..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

 

=) Я как играть начал, сразу купил себе все премы, и собственно на них начал учиться играть, первые бои у меня было 40% побед, то есть я так "хорошо" играл что команда почти всегда сливала... Прости, тебе не повезло со мной в те моменты... И ещё я смекнул, - тут не важно выиграл ты или проиграл, опыт дают всегда, я просто брал прем шел вперед, стрелял сколько успевал до смерти, умирал, выходил в порт, брал другой прем, и тоже самое без перерыва... таким образом я набивал за час игры огромное количество опыта, и где то за 7дней игры получил 10тый уровень "Москву". Правда потом я понял что это особо смыла не имела, так как щас на 10тых уровнях в игре просто делать нечего, контента для них нет. Но по аналогии с другими играми я пытался максимально быстро взять 10тку.. Щас совсем другое дело. я потею на всех уровнях, и играю просто ради фана от процеса, без цели набить опыт..

 

 

Это даже хуже кого-то из разрабов, который на 1м лвл фармил опыт на Ямато... :fishpalm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
2 668 боёв

И я рад. Чуть бы раньше сделали, было бы конечно лучше.

a65e8811156031733b36cce99ce23702.jpeg

 

Если большая часть этих денег потрачена через альфа-клик, то дублонами она не вернется.

К сожалению :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×