Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ImConduktor

Как убрать дальность хода торпед с миникарты? Бонусом - идея гибкой настройки кружочков ПВО.

  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

В голосовалке в пункте "Дальность хода торпед на миникарте нужна?" не хватает варианта "нужна, но настраиваемая". Потому что кому-то нужна, а кому-то - нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Это, что тролинг?

 Вся тема в принципе. Если не играете на Эм, то не значит что такие круги не нужны другим.

 

На Эм, где торпеды - основное вооружение я её и так знаю, а если не знаю - то в начале боя нажимаю Ctrl, мышкой на их иконку навожу и узнаю!!!

А ненужность этого кружочка я осознал ... внезапно... на ЭСМИНЦЕ Киев!!

13:56 Добавлено спустя 0 минут

В голосовалке в пункте "Дальность хода торпед на миникарте нужна?" не хватает варианта "нужна, но настраиваемая". Потому что кому-то нужна, а кому-то - нет.

 

Спасибо. Добавил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Это, что тролинг?

 Вся тема в принципе. Если не играете на Эм, то не значит что такие круги не нужны другим.

 

мне и на ЭМ не нужен кружок торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

А вот даже если торпеды каждый бой нужны, то зачем кружок на карте? Не запоминаете дальность хода своих торпед? 

 

Визуально проще понимать когда твои торпеды достанут до вражеского корабля если ты их кидаешь на ход.

 

73fb753e4719.jpg

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Дальность хода торпед видна при переключении на торпеды, достаточно. Дальней ауры ПВО достаточно, видно где заградка достанет. Мини карту загадили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

ГК/торпеды нет особой разницы. А вот отключить круги ПВО только для кораблей где это ПВО есть только на словах, я бы не отказался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 193 боя

Судя по голосованию - раков просто тьма!:teethhappy:

14:15 Добавлено спустя 0 минут
Карта должна быть чистой - я и так все знаю:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Это, что тролинг?

 Вся тема в принципе. Если не играете на Эм, то не значит что такие круги не нужны другим.

Играю на всем. Ни разу не нуждался в кругах. 

 

Это не значит, что они не нужны, это значит, что они не нужны мне

 

Визуально проще понимать когда твои торпеды достанут до вражеского корабля если ты их кидаешь на ход.

 Ну, если это нужно, значит это нужно. 

P.S. Очень наглядно, спасибо :) 

 

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Мини карту загадили.

 

Вас что, насильно заставляют включить все галочки? Не нравится - отключите все лишнее.

 

Только сделав по 10 настраиваемых галочек к каждому отдельному элементу интерфейса в игре можно будет угодить всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Мне ни дальность торпед ни дальность ГК не нужна на карте, ттх своего корабля я помню, а чужие смотрю в модовских иконках, которые ставлю когда они готовы. Почему нельзя сделать для всех параметров галочки вкл/выкл. , чтобы народ настраивал под себя как хотел. Хотелось бы ещё настройку окраса кругов на своё усмотрение, как это было в модовской умной карте, а то не очень комфортно круги сейчас смотрятся. Кароче было бы  здорово если бы в клиент запилили точно такую же умную мини карту как была в модпаке Медведа ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 844 боя

Круг дальности хода торпед, ИМХО, абсолютно не нужная вещь, перегружающая интерфейс.

круг дальности хода торпед, имхо, очень полезная вещь, существенно повышающая комфорт игры. 1:1.

 

итого - настройка нужна. кому нужно - включит, кому нет - выключит.

больше настроек хороших и разных.

14:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

А вот даже если торпеды каждый бой нужны, то зачем кружок на карте? Не запоминаете дальность хода своих торпед? 

 

а причем тут "запоминаете"? гораздо удобнее и нагляднее видеть на миникарте соотношение кружка хода торпед и расположения значка вражеского корабля. километры для этого совершенно не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

итого - настройка нужна. кому нужно - включит, кому нет - выключит.

больше настроек хороших и разных.

Ну да. 

 

Я же не просто так написал про ИМХО :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 844 боя

Ну да. 

 

Я же не просто так написал про ИМХО :) 

 

так и я тоже :) лично мне - реально нужен. и постоянно юзается при игре на торпедных эсминцах. всяких там камикадзе и прочих кэмпбелтаунах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

так и я тоже :) лично мне - реально нужен. и постоянно юзается при игре на торпедных эсминцах. всяких там камикадзе и прочих кэмпбелтаунах.

 

Дружище, просто помните о том, что вещь, для Вас совершенно очевидная, может быть непонятна собеседнику, который смотрит на одни и те же вещи под другим углом ;) 

Я реально не понимал, зачем и кому это может быть нужно, ибо самому это не нужно.  

Теперь объяснили, теперь понИл :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

так и я тоже :) лично мне - реально нужен. и постоянно юзается при игре на торпедных эсминцах. всяких там камикадзе и прочих кэмпбелтаунах.

 

Я рад что Вам понравилась эта фича. Если бы вы пояснили ЗАЧЕМ она Вам лично нужна - был бы ещё и признателен!

Но есть люди, которым этот кружок мешает! Компромис можно найти в том, чтобы позволить тем, кому эти круги не нужны снять галочку с чекбокса в настройках!

 

14:58 Добавлено спустя 0 минут

 

Визуально проще понимать когда твои торпеды достанут до вражеского корабля если ты их кидаешь на ход.

 

73fb753e4719.jpg

Очень наглядно, спасибо. А на уклонение Вы не закладываетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Очень наглядно, спасибо. А на уклонение Вы не закладываетесь?

 Все играют по-своему.

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

 

Вас что, насильно заставляют включить все галочки? Не нравится - отключите все лишнее.

 

Торпеды не отключаются

 

Костыль для отключения ТУТ

 

  Спасибо!
Изменено пользователем Mirosha_Lazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Костыль для отключения ТУТ

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Раньше без "умных карт" вполне играли. )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×