Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iuk2xY1HGR3h

Проблема с ББ Фурутаки

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Я спросил, потому что в такой ситуации в принципе возможен рикошет над цитаделью, от основной бронепалубы. И после рикошета снаряд вполне может покинуть корабль.

можете еще проверить по кораблю йорк проверить снаряды:rolleyes:

На счет бронебойных вспомнил у йорка:hiding: написано что скорость полета ББ одинаковая с ОФ, а в бою то чувство что бронебойные летят дольше чем ОФ, и точность С ББ ваще печальное, пробивать же начинаешь только с 8-9км корабли стоящим бортом к тебе, если брать миоки, пенсу, щорс то у них бронебойные уже пробивают с 12-14км:sceptic:

 

Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

да это еще пол беды.а вот откуда два огромных водопада с вертикально стоящей  посреди океана горы на заставке карты устье берутся??я понять не могу:amazed:

 

Изменено пользователем anonym_30X0LIB8dRu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Сейчас на стриме у Саши-Zlooo вроде Кума пробивалась ББшками Фуры на сколь с 8-9 километров

Изменено пользователем _Jago_Sevatarion_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

можете еще проверить по кораблю йорк проверить снаряды:rolleyes:

На счет бронебойных вспомнил у йорка:hiding: написано что скорость полета ББ одинаковая с ОФ, а в бою то чувство что бронебойные летят дольше чем ОФ, и точность С ББ ваще печальное, пробивать же начинаешь только с 8-9км корабли стоящим бортом к тебе, если брать миоки, пенсу, щорс то у них бронебойные уже пробивают с 12-14км:sceptic:

 

В порту явно очепятка:izmena:

 

да это еще пол беды.а вот откуда два огромных водопада с вертикально стоящей  посреди океана горы на заставке карты устье берутся??я понять не могу:amazed:

Это очень сильное колдунство! :hiding:

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

По моему с Фурутаки опять сделали кактус... еще хуже чем была ..

Еще не играл на новой Фуре, но даже интересно стало чем же она вам не угодила?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Еще не играл на новой Фуре, но даже интересно стало чем же она вам не угодила?)

 

Просто промолчу... меня уже все начинает  раздражать .... ББ, калибром 203 мм против 75 мм брони Кенига, или Омахи,,. это просто ужас...
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Еще не играл на новой Фуре, но даже интересно стало чем же она вам не угодила?)

Новый корпус шире (чаще заходят ББшки линкоров в нос и корму), а надстройки — шире и выше (лучше впитывают фугасный урон). Новые башни ловят криты. ПВО — все так же ничего не сбивает.

 

А вообще она лучше — пока команда идет в атаку, ты носом к противнику и не под фокусом. Но как только нужно отступить, развернутся и поменять стреляющий борт, становится очень некомфортно и немного грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 898 боёв

 

Филипп добрый вечер)) извиняюсь что в эту тему пишу, но смотрю вы тут как всегда на страже)))  уже второй раз такая фигня , опять за участие в тесте начислили только флаги, а день према за десть побед опять нет!!!!!!! 

 

Странно, у меня всё в норме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Интересно, обычно такой эффект проявляется на более коротких дистанциях.

 

Происходит следующее: снаряд, обладая избыточной скоростью, прошивает цель насквозь и взрывается за кораблем (или вовсе не взводится).

 

Когда Вы меняете угол, то увеличиваете итоговую толщину брони и дистанцию внутри корабля, которую снаряду нужно преодолеть - по этим причинам снаряд может успеть взорваться внутри, по сравнению с прямым углом.

 

Когда Вы разрываете дистанцию, скорость снаряда падает в большей степени и опять же, он взрывается внутри.

 

И все бы хорошо, но 8 км звучит немного странно без дополнительных данных.

 

Скажите пожалуйста, по каким крейсерам Вы стреляли с подобным эффектом? Мы бы с коллегами проверили это на всякий случай...

 

Ответ в ЛС, пожалуйста:great:

Я об этом говорил ещё на тесте. 5км в моём случае. Урон 0. Хотя хиты написало, как положенно. Тогда набежали адвокаты. Доказательства им подавай в виде видео. Ну не пишу я, хоть убейте.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Ну, я пока консервируюсь. Мне теперь стало резко не до того. Форум поглядываю, стримы. Облизываюсь. Но дела заели. Командировки всякие. Курсы.

Голова болит, приезжаешь уставший, задымлённый и злой. Хряп на диван и всё. С утра кофе, вредные привычки и вновь. 

Хочу в отдых... Хочу в Вупперталь, на фуникулёр. Походить по набережной, посидеть в горном кафе. Ухухухухуху.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Не знаю ,как там у Фурутаки с бб , а у Хиппера бб стали редко цитки выбивать , зато фугасы теперь рулят , но на 8 + ур. игра больше от ОФ,  чОт не радует.:sceptic:.

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я об этом говорил ещё на тесте. 5км в моём случае. Урон 0. Хотя хиты написало, как положенно. Тогда набежали адвокаты. Доказательства им подавай в виде видео. Ну не пишу я, хоть убейте.

0 урона в случае с ББ - это не сквозное пробитие. Это либо рикошет, либо непробитие, либо в очень редких случаях попадание в "убитую" часть корабля.

Так что у Вас явно что-то другое.

Также частая ситуация - это 0 урона от ОФ, попавшего в хорошо защищенную часть корабля. 

короче - **лл..Зря только деньги потратил на это ..

И все все сразу поняли! :medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

0 урона в случае с ББ - это не сквозное пробитие. Это либо рикошет, либо непробитие, либо в очень редких случаях попадание в "убитую" часть корабля.

Так что у Вас явно что-то другое.

Также частая ситуация - это 0 урона от ОФ, попавшего в хорошо защищенную часть корабля. 

И все все сразу поняли! :medal:

 

Что не понятно то? Надо было просто прикрутить Фурутаке исторические 3х203 мм орудия, и все , остальное не трогать ...Но это не про вас же.. У Лесты привычка, все поганить ...."2  патча назад, все было хорошо ..
Изменено пользователем TOPTik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Никто не заставляет ставить корпус с тремя башнями. Оставляйте с шестью.

 

Зачем еще два корпуса? поставьте один и играйте на одном .. имхо ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

В порту явно очепятка:izmena:

 

 

очепятка у лесты?:amazed: да уж:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

можете еще проверить по кораблю йорк проверить снаряды:rolleyes:

На счет бронебойных вспомнил у йорка:hiding: написано что скорость полета ББ одинаковая с ОФ, а в бою то чувство что бронебойные летят дольше чем ОФ, и точность С ББ ваще печальное, пробивать же начинаешь только с 8-9км корабли стоящим бортом к тебе, если брать миоки, пенсу, щорс то у них бронебойные уже пробивают с 12-14км:sceptic:

 

 

Должно же быть у этого кактуса хоть что то. Ерк часто рикошетит. Но и подставиться может - и горит прекрасно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Интересно, обычно такой эффект проявляется на более коротких дистанциях.

 

Происходит следующее: снаряд, обладая избыточной скоростью, прошивает цель насквозь и взрывается за кораблем (или вовсе не взводится).

 

Когда Вы меняете угол, то увеличиваете итоговую толщину брони и дистанцию внутри корабля, которую снаряду нужно преодолеть - по этим причинам снаряд может успеть взорваться внутри, по сравнению с прямым углом.

 

Когда Вы разрываете дистанцию, скорость снаряда падает в большей степени и опять же, он взрывается внутри.

 

И все бы хорошо, но 8 км звучит немного странно без дополнительных данных.

 

Скажите пожалуйста, по каким крейсерам Вы стреляли с подобным эффектом? Мы бы с коллегами проверили это на всякий случай...

 

Ответ в ЛС, пожалуйста:great:

А нельзя ли упростить механику пробития ББ боеприпасами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×