Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OdPus

Papa Papa

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[PK]
Участник
7 публикаций
3 757 боёв

 

В новом обновлении открытая политика начисления кредитов и опыта. Но вот я не вижу начисление опыта за сигнал Papa Papa (300%). За остальные сигналы есть начисление %, за этот нет. 

Я и устанавливал его отдельно и с другими сигналами. Ну не вижу начисления %. Получается за всё время, что я приобретал этот флаг он не действовал? Потому как количество начисленного опыта и серебра, с предыдущих версий, когда я использовал все эти сигналы, у меня примерно одинаково . Чего-то не догоняю.Прошу разъяснить. Спасибо!

 

Изменено пользователем OdPus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Скрин. Нужен скрин)

Изменено пользователем Mirosha_Lazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

В новом обновлении открытая политика начисления кредитов и опыта. Но вот я не вижу начисление опыта за флаг Papa Papa (300%). За остальные флаги есть процентовка, за этот нет. 

Я и устанавливал его отдельно и с другими флагами. Ну не вижу начисления %. Получается за всё время, что я приобретал этот флаг он не действовал? Потому как количество начисленного опыта и серебра, с предыдущих версий, когда я использовал все эти флаги, у меня не изменился . Чего-то не догоняю.Прошу разъяснить. Спасибо!

 

Начисление свободного опыта с флагом Папа*2 - 20% от начисленного на корабль с учётом модификаторов.

Без него - 5%

Просто посчитайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

Все работает. Скрин в доказательство.

 F9xVyZs.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PK]
Участник
7 публикаций
3 757 боёв

Ну так после боя, во вкладке начисления, сейчас расписаны все используемые в бою "экономические" сигналы. А на Папу нет "ссылки". Я к этому веду. Посмотрите сами.

13:55 Добавлено спустя 0 минут
Сейчас гляну. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PK]
Участник
7 публикаций
3 757 боёв

Всё увидел. На свободный опыт нет отдельной раскрываемой строки. А так всё как у Вас в скрине. Благадарю за подсказку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

Всё увидел. На свободный опыт нет отдельной раскрываемой строки. А так всё как у Вас в скрине. Благадарю за подсказку!

 

Пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×