Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaCsEsSs

Ошибка при запуске игры (помогите решить проблему)

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
172 боя

При запуске игры выдаёт такую ошибку. Параметры компьютера, жесткий диск ssd 120(450/450), оперативная память 8 г.б. Процессор Atlon x2 (3гц) Видео GeForce Gt 7600. Будьте столь любезны помочь разобраться в данной проблеме.33333.png

33333.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Проверь клиент на целостность, обнови дрова на видеокарту, обнови директ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

При запуске игры выдаёт такую ошибку. Параметры компьютера, жесткий диск ssd 120(450/450), оперативная память 8 г.б. Процессор Atlon x2 (3гц) Видео GeForce Gt 7600. Будьте столь любезны помочь разобраться в данной проблеме.33333.png

 

Добрый день. Написал вам в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

При запуске игры выдаёт такую ошибку. Параметры компьютера, жесткий диск ssd 120(450/450), оперативная память 8 г.б. Процессор Atlon x2 (3гц) Видео GeForce Gt 7600. Будьте столь любезны помочь разобраться в данной проблеме.33333.png

Я бы посмотрел на Директ если честно, но почему-то кажется, что система просто не вытягивает......7600 это уже уж очень.

Ну и очень интересует разрешение монитора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 027 боёв

У меня такая же ошибка,когда в бой захожу .Перегружаюсь,захожу нормально.И еще пару раз замечал ,загрузка боя идет ,отрядов нет ,вылетел ,захожу у противника отряд появился (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
172 боя

Проверь клиент на целостность, обнови дрова на видеокарту, обнови директ.

 

Все данные действия были проведены, что не дало результата.

 

13:29 Добавлено спустя 3 минуты

Я бы посмотрел на Директ если честно, но почему-то кажется, что система просто не вытягивает......7600 это уже уж очень.

Ну и очень интересует разрешение монитора.

 

LG Flatron E2260V 1920х1080 21.5 дюйма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 

Все данные действия были проведены, что не дало результата.

 

LG Flatron E2260V 1920х1080 21.5 дюйма

А драйвера, директ обновил? Вообще на такой видеокарте максимум при 1024*768 играть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
172 боя

А драйвера, директ обновил? Вообще на такой видеокарте максимум при 1024*768 играть..

 

Да пытался на минимум разрешении запустить... и драйвера и директ обновил не дало результата.... (ПС) В ворлд оф танкс всё летает... А worldofwarships не как...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 

Да пытался на минимум разрешении запустить... и драйвера и директ обновил не дало результата.... (ПС) В ворлд оф танкс всё летает... А worldofwarships не как...

 

Ну значит не судьба в корабли поиграть( А в танках с каким ФПС играешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
147 боёв

такая же ошибка только у меня другие параметры. подскажите как устранить проблему!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Участник
2 публикации
11 524 боя

Здравствуйте! У меня вот такая проблема не знаю даже что и куда нажимать. ((

http://prntscr.com/dh25d4 

 

Пробовал запустить через ИКОНКУ приложение выдало вот такое сообщение. Где этот файл надо брать? 

http://prntscr.com/dh27l3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Пробовал запустить через ИКОНКУ приложение выдало вот такое сообщение. Где этот файл надо брать? 

http://prntscr.com/dh27l3

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".

Или скачайте и распакуйте в папку с игрой.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
43 боя

здравствуйте после обновления нет возможности играть.  при выборе любого корабля в порту игра зависает и раздается прерывистый писк.

до обновления все было хорошо .

Изменено пользователем RenamedUser_10655009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

здравствуйте после обновления нет возможности играть.  при выборе любого корабля в порту игра зависает и раздается прерывистый писк.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log 

1. Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".

2. Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
460 боёв

кто знает как решить проблему  Хотел скачать на МАС игру  Сделал как написано в инструкции  Но затем мне выдали такую проблему

Программа «World of Warships» не может быть открыта, так как ее автор является неустановленным разработчиком. что делать подскажите пожалуйста

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

кто знает как решить проблему  Хотел скачать на МАС игру  Сделал как написано в инструкции  Но затем мне выдали такую проблему

Программа «World of Warships» не может быть открыта, так как ее автор является неустановленным разработчиком. что делать подскажите пожалуйста

 

Попробуйте в ЦПП написать.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Но там вроде с МАК не работают.

Или в личку к m1ster_sinister

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×