Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_ScorpionuS_

Реально начинает напрягать !!!

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 118 боёв

 

:teethhappy: какая практика? Вы что реально рассчитываете курс, скорость и возможный маневр?! не хочу быть невнимательным, но у Вас как в кино про Ивана васильевича.... такое впечатление, что....:teethhappy:

 

Да какой там расчет на лк ?:)

там разброс в 200 метров с хвостиком у снарядов в залпе. Но это совсем не значит, что из 8-12 снарядов все улетят в "молоко".  А уж взять нужное упреждение - это и есть практика. Делается почти на автомате, т.е. без вычислений.

 

Если вы не стреляете по ЭМ на ЛК - дело ваше. Мои кэпы палят и попадают частенько. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Если по теме, то скажу ТС: не должна игра напрягать! Мне вот не заходили вчера ранговые бои, перешел в рандом, прокачал Нагато заодно, может его в топе в ранги выставлю. Правильно кто-то из "старослужащих"  писал. Победы надо добирать все, а при сливе резко что-то менять. Еще раз повторю, надо играть для удовольствия, мне напряга на работе хватает выше крыши (шепотом: еще жена, теща, дети, блин .....!), а  здесь отдыхать надо и отключатся от реальных проблем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Почитал ваши сообщения и понял, многим нужно играть в игры одно пользовательские, а то вы хотите всегда в топе и ура победа ))) так не бывает, прямые руки + везение ну и слив тоже нужен ) Игра хороша, прощает многие ошибки если подставились. Да иногда баланс не ахти но даже на 6 лвл можно жизнь подпортить 7-8 а то и 9 лвлам ))) Да иногда бывает каша в рангах когда каждый сам по себе ( а бывает что все толпой и тоже слив (. Сколько играет людей столько будет и мнений что поделаешь. Вот поэтому там есть выбор Ранг,случайный бой или с БОТАМИ ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NSN]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
14 493 боя

 

с вашего позволения я добавлю ! И не мешай тем кто понимает!

 

Не хотел, конечно, вытаскивать на общее обозрение, но, уважаемая мадам, все дело в том, что я являюсь боевым офицером СМФ в запасе, командир БЧ 5 в звании кап 3. Так что кто и что понимает в морских боях меня учить просто не стоит. Без обид.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NSN]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
14 493 боя

гляньте сюда! из 9 боев в ранговых 1 победа ! если бы  не была 7 раз в топе слила бы все звезды! ну и ни чего я ведь не кричу караул! стоит ластомер 90% я попадаю к игрокам мягко сказать не очень! а вот противники  очень даже процент побед выше 55%! и виннрейт за 1.5к !!! так что как то так)):D это всего лишь игра! 

 d0a4bbaef1fd8cf0df8b69a2dc39ab4e.jpg041f228b0de13eb29a09a5c529b9b768.jpg

 

 

Ну вот и почему в 90% боев Вас закидывает к "игрокам не очень" не задавались вопросом? По-моему правильно было бы 50 на 50, даже 40 на 60 нормально было бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NSN]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
14 493 боя

 

Да какой там расчет на лк ?:)

там разброс в 200 метров с хвостиком у снарядов в залпе. Но это совсем не значит, что из 8-12 снарядов все улетят в "молоко".  А уж взять нужное упреждение - это и есть практика. Делается почти на автомате, т.е. без вычислений.

 

Если вы не стреляете по ЭМ на ЛК - дело ваше. Мои кэпы палят и попадают частенько. :)

Позабавили, от души!!! То есть Вы серьезно считаете, что с 15 км ЛК запросто, без всяких рассчетов, на глазок, можно выбить погреб ЭМ с первого залпа? На практике артиллерия всегда сначала производит расчет баллистики до цели, учитывая большое множество корректирующих данных, но и после этого всегда сначала производятся пристрелочный огонь с целью дальнейшей корректировки. И речь идет о цели, которая идет не меняя курс и скорость. 

А когда любой корабль начинает идти даже правильным противолодочным зигзагом (я молчу про хаотичный), то Ваши залпы на "автоматической практике" превращаются в "просто в огонь вон в ту сторону". Откуда Вы знаеете скорость хода в момент выстрела? Откуда Вы знаете как цель поменяет скорость за время полета Ваших (неуправляемых) снарядов? Откуда Вы знаете какой маневр может применить цель во время полета Ваших снарядов?

Я уже привел достаточно примеров неизвестных корректирующих, чтобы попасть куда угодно, только не в цель. 

Это был один из вопросов топика, как противник с 12-15 км стабильно попадает в ЭМ без пристрельного огня с первого залпа при условии, что ЭМ постоянно то на полном ходу, то на реверсе и меняет все время курс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Бывает и хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×