Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Armail_UA

Клану UMA (Ukrainian Military Alliance)

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций
245 боёв

Ведется набор в команду  

BNiS4wjMVjA.jpg

Требования:

    * 18+

    * от 2-ух кораблей V уровня

    * 50%+ побед

    * Желание играть и побеждать

    * Адекватность

    * Связь TS^  

 

 В планах:

   Регулярное выступление на различных турнирах, которые будут проводиться в будущем. Тренировки, разработка тактик, создание дружного коллектива.

 

 Связь:

http://vk.com/armail_ua
ТС  адрес :   cosma.by:30850

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А почему национальные? В требованиях нет. Хотя название намекает... но не обязывает. Есть же и Австралийские силы и даже пингвины! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 580
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 834 публикации
3 569 боёв

Когда в нашей игре введут ГК/аналоги укрепрайонов, мы обязательно наведаемся в гости к этому клану и сравняем его с морским днищем.

Просто мне так захотелось.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

парни,на мой взгляд игра должна быть аполитичной,но в концепции данного альянса уже с первой строчки присутствует замечательный незалежный трезубец,что в свою очередь намекает на то каким будет этот альянс и кого там будут набирать,считаю это неправильным,непрофессиональным и абсолютно неуместным при условии того,что люди хотят играть в эту игру,а не в политику,ничего не имею против Украины и ее народа,но в концепции настоящей действительности может не стоит на каждом повороте выставлять свои флаги и всякую такую атрибутику?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 580
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 834 публикации
3 569 боёв

парни,на мой взгляд игра должна быть аполитичной,но в концепции данного альянса уже с первой строчки присутствует замечательный незалежный трезубец,что в свою очередь намекает на то каким будет этот альянс и кого там будут набирать,считаю это неправильным,непрофессиональным и абсолютно неуместным при условии того,что люди хотят играть в эту игру,а не в политику,ничего не имею против Украины и ее народа,но в концепции настоящей действительности может не стоит на каждом повороте выставлять свои флаги и всякую такую атрибутику?

 

Альянс из одного человека, ржу в голос :D

Притом, что клан основан аж в январе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

 

:teethhappy::D:teethhappy:У вас тут весело, польша конечно смачно бомбит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

Когда в нашей игре введут ГК/аналоги укрепрайонов, мы обязательно наведаемся в гости к этому клану и сравняем его с морским днищем.

Просто мне так захотелось.

 мы тоже в первую очередь зайдем посмотреть  на рачков донных!  просто я так захотела:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Когда в нашей игре введут ГК/аналоги укрепрайонов, мы обязательно наведаемся в гости к этому клану и сравняем его с морским днищем.

Просто мне так захотелось.

 

Вы где видели в море укрепрайоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 и трезубцам не место в игре,

 

Вы понимаете, что тем самым оскорбили Посейдона? ;)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

очень красивый город,спасибо за ссылку

Служил там в "учебке". 2 часа езды от Одессы.

 

Кстати там были построены все советские авианосцы.

 

Авианосцы, построенные в Николаеве на ЧСЗ

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Служил там в "учебке". 2 часа езды от Одессы.

 

свою двуху служил в полях,огородах и дачах генералов,пара выездов поиграть в войнушку на две недели каждая и все,вспомнить нечего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

свою двуху служил в полях,огородах и дачах генералов,пара выездов поиграть в войнушку на две недели каждая и все,вспомнить нечего

 

Не знаю, я служил в ГСВГ после учебки, там было все по взрослому.Части и соединения были укомплектованы людьми и техникой по штату военного времени. Учеба была серьезной . На стрельбище возле части с утра до вечера была слышна стрельба. Учения, начиная от ротных и кончая учениями войск Варшавского договора были постоянно, несколько раз в году, не считая летних и зимних сборов.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

 

Не знаю, я служил в ГСВГ после учебки, там было все по взрослому.Части и соединения были укомплектованы людьми и техникой по штату военного времени. Учеба была серьезной . На стрельбище возле части с утра до вечера была слышна стрельба.

 

я служил в спецсвязи Генштаба,стрелять, стреляли исправно,раз в три месяца рожок,все остальное время чистили и так уже блестевшее оружие,наряды,работы,после года бухалки со своим призывом,откровенный тухляк)))щас уже 10й год служу в одном из подразделений бывшего КГБ,теперь стреляем раз в месяц 6 патронов из макара,ходим в смену и так же бухаем по ночам,31 год а все то же самое))беда)))зарплаты явно не хватает на семью,шабашу(там получаю втрое больше),но уходить как то уже даже стыдно,доработаю до пенсии,а то как то обидно будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×