Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Система наказаний

Спиок читеров  

127 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
2 075 боёв

Всю игру молчал, в конце поблагодарил ребят за бой, в хорошем смысле слова, в результате забанен в чате на три недели, это как называется? Сегодня пример, играл бой на Конго, забаненный в часте ни слова не сказал, в результате игрок рядом ходивший и забирающий моих фрагов в конце боя отписал, что я якобы умолял помочь мне, что за БРЕД в чате и игре?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Нифига себе ты проснулся. Их две недели назад покарали, покрасили в коричневый цвет, правда ненадолго, а потом забанили на неделю))

З.Ы. Ники не публиковали, только те, что игроки успели в бою заскринить и три человека из ЛФ. И всё. Вроде больше не будут публиковать, просто баны раздают.

З.Ы.Ы Вот ссылка на одну из бомбящих тем.

да как я считаю за правду, а кое кто посчитал ложью несмотря на пруфы14 дней РО отсидел - пропустил много чего, так как на форум мало глядел. 

 

Кстати у нас много кланов в грудь бьющих, что у них все на скиле и думаю в подавляющем большинстве так и есть, но уверен каждый клан хотел бы знать ники членов клана, которые читерят. Сколько играю честь нормального клана всегда была дороже даже рукастого читера

21:22 Добавлено спустя 3 минуты

Здравствуйте!

 

Списка поимённого не будет, но цифрами, возможно, делиться начнём.

 

Список публиковать в данном случае не хотим для того, чтобы у человека был шанс исправиться после "отбытия" наказания. 

И вам добрый вечер!

Спасибо за ответ, но все таки дам вам идею.

 

Оглашать список именно ТУшников

Вы говорите шанс исправиться? легко! деньги за ТУ есть заплатить? значит и 2500 дублонов купить найдется. Пусть меняет ник. И вам доход и читер наказан. А не захочет менять уверен ни один нормальный клан его к себе не возьмет, т.е. дорога в турниры и прочее ему просто будет заказана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций

Полность согласен с niclom.

 

Изменено пользователем Alexbasa1967

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
8 467 боёв

Здравствуйте!

 

Списка поимённого не будет, но цифрами, возможно, делиться начнём.

 

Список публиковать в данном случае не хотим для того, чтобы у человека был шанс исправиться после "отбытия" наказания. 

 

А можно увидеть список исправившихся????  Я ДУМАЮ ТАКОВОГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ.  Отсидел, вернулся, устроился на работу, женился, дети, огород))))))))))))))))))))))  ФАНТАЗЕРЫ)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

администрация взяла за правило публиковать темы "о нарушении правил игры и наказания виновных", банят за завуал в чате, за мат в чате, за флуд в чате... у нас что, нарушения правил игры завязано лишь на чате????, раз есть тема, должны быть и списки виновных в применении запрещенных модов, а не карандашное творчество которое можно стереть ластиком, что значит не хотим публиковать имен??? а зачем тогда списки выкладываете? может они тоже вскоре исправятся????

здесь помилую, а там розгой накажу... складывается впечатление что не можете вы их победить и списков нет никаких, лишь пылью в глаза швыряете чтоб игроки зажмурились.

Изменено пользователем FishingFan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой

 

Очень многим нарушителям глубоко все равно на кланы, турниры и т.п. Кроме того никто не мешает им создать свой клан. Так что в некоторых кланах нарушителей будут принимать с распростертыми объятиями. 2500 дублонов стоят 550 рублей. Для убежденных нарушителей - это совсем недорого. Ну, поменяют ники и будут за свой клан выступать. И все равно им на любые списки.

 

 

Какая вам разница есть списки нарушителей или их нет. Ну, покажут вам эти списки, и что? Как вы их проверять то будете? Народ просто станет писать на форуме, что списки фальшивые. Только и всего.

Ну и не забывайте, что игроков тысячи, а форум читают всего лишь несколько сотен. Так что абсолютное большинство в этих списках составят никому неизвестные ники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Три недели??ни разу такой "срок" не тянул,что то много вам "намотали"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×