Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.7] Общий тест. Баги

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

52
[MTR]
Участник
47 публикаций
3 490 боёв

кнопки управления

право руля - стрелочка вправо, лево руля - стрелочка влево, дать сигнал союзникам - Ctrl+ЛКМ
(указать на мини карте). эти настройки слетают после каждого выхода из игры.
во время игры указать цель с помощью F3 получается далеко не с первого раза.
эти проблемы начались после выхода 0,5,5. после установки 0,5,7 ничего не изменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
4 644 боя

День добрый! Вот такое я увидел после выхода обновления 0.5.7! Боевой интерфейс то есть то его нет! Ни прицела  ни миникарты ничего! https://cloud.mail.ru/public/5jZY/bEqw7TNmQ  https://cloud.mail.ru/public/LiWW/yUoBqEg26  https://cloud.mail.ru/public/DDQo/Aeqg4PmJC   https://cloud.mail.ru/public/JE4c/frj1UBRs5  https://cloud.mail.ru/public/5V49/A4Lwzwc97  https://cloud.mail.ru/public/5TqV/KUTxBDdmX

Изменено пользователем Voldemar_23region

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Уважаемые разработчики!!! Мне очень не нравится Ваше последнее обновление. Линкор Техас теперь горит как картонный,его жгут все. Невидимые торпеды - это шедевр ваших изменений!24.06.2016, у меня был бой на Техасе, и игрок из команды противника на эсминце выпустил торпеды, но я от них отвернул своевременно, но по непонятным причинам,мой корабль затонул, так как была невидимая торпеда!!! А может мины теперь появились!? ИСПРАВЛЯЙТЕ, ДОСТАЛО!!!  В бою на линкоре, торпеды с эсминцев видно почти возле борта и действий для маневров нет! Торпеды 2-3 штуки в борт стабильно. Нерф прем кораблей: Я покупал с одними характеристиками,а теперь я пользуюсь ухудшенными характеристиками корабля! Вы ведь в магазине не покупаете молоко из воды!? Заведомо проигрышные команды - это вообще пик вашего баланса! Вы что, специально сделали программу, которая игроков со статистикой свыше 56% закидывает к "крабам" ? Далее. Смотрю Вы так и не поправили баланс по технике - кораблям?! Баланс закидывает как попала. Ваше детище не учитывает вид корабля,дальность стрельбы, пробитие и опыт игрока!!! Проект сырой и Вы не стараетесь сделать его интересным!!!Очень надеюсь,что следующее обновление будет правильным! P.S. Перевернувшийся потопленный "корабль", часто прыгает на картах и не тонет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
18 363 боя

а у меня при залпе из режима прицел  сам возвращается в экран.следующий раз стреляешь в прицеле нормально .затем опять сам переходит из прицела в экран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
1 267 боёв

И самое интересное ,ни кто ни когда "боли" не получает!!!И вот это ни кто не получает

22:44 Добавлено спустя 2 минуты

Леста!А чем вы лучше Картохи?Те то ,то чно со своими амбициями...забыли..А вы то????

 

22:45 Добавлено спустя 3 минуты

Жду удаления своего поста и ..тем более акка

 

22:46 Добавлено спустя 5 минут
вы боитесь ..удалять..банить(ну я первый),и всего..а мужики есть у вас..Я раз..а ещё?
22:48 Добавлено спустя 6 минут

Самое обидное..трусы везде есть

 

Безымянный.png

Изменено пользователем AlexManowar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

1 не работает свободный курсор, кнопка cntrl. Cntrl + G работает, клавиатуру менял, тоже самое. на любом корабле с любым кепом

2 проблема возникла после введения новых скилов на капитанах.

3 при нажатии  cntrl ничего не происходит, курсор не меняется.

4 свободный курсор должен был появиться.

 

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 347 боёв

Добрый день. Пишу первый раз.

После обновления снизилась производительность, играть стало не комфортно.

 

1. Описание

Снизилась скорость загрузки карты. Проседание фпс до 30 кадров.

 

2. Шаги воспроизведения

При переключении с режима бинокля проседание фпс с 60 до 30 кадров. При зале из орудий проседание фпс. При повороте камеры так же замечено проседание фпс.

 

5. Техническая информация

Настройки игры всегда стояли на ультра, до обновления падения фпс не было.

 

 

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем Ccivic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 859 боёв

Прикрепленный файл   python.log   2,25МБ Прикрепленный файл   DxDiag.txt   30,33К

Не знаю в тему или нет:

Бой на Фусо, после трех залпов отображается одно попадание при этом три цитадели

http://vfl.ru/fotos/9492764e12959166.html

 

Вот у меня тоже после выхода обновы 0.5.7.0 на фусо при залповом выстреле видно 2 снаряда а других нет- теперь даже толком попасть в цель не могу и вообще производительность снизилась-карты очень долго загружает звук прерывается! графика вся на низком уровне-раньше играл все норм было а теперь не знаю что и делать -с компом я на вы к сожалению.Мож кто помочь? советом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
155 боёв

ГП GeForse 430.

 ЦП: Intel ® Core2 CPU  6420@2ю13GHz

ОЗУ: 4.00 ГБ

драйвер ГП 347.52

ОС Windows 7 Домашняя расширенная

сильно проседает Пинг  (140-164), нельзя ли для пользователей со старыми машинами предусмотреть отключение погодных эффектов?

 

у меня на моём старом после этой обновы воще стало сильно лагать играть не возвможно короче от игрался интересно что они добавили такого что перестал комп тянуть до обновы играть можно было теперь нет они хоть бы минимальные настройки для старых пк оставляли дела либ галки включать что или нет аккаунт жалко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

у меня вобще на моём старом пк стало невозможно играть так после обновы лагать стало хоть бы минимальные настройки оставляли не трогали до бновы всё нормально было аккаунт жалко столько боёв провёл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
258 боёв

Может кто и писал уже об этом, не знаю, ОДНАКО... выскажусь по поводу ГЛОБАЛЬНОГО БАГА (хотя... возможно и фичи, кто знает??):

 

ДАЛЕЕ ИМХО!!!

 

Возможно я кого-то повторю, но эта тема для меня лично имеет первостепенное значение и даже если этот вопрос уже поднимался, то эту тему стоит и АПнуть:

1. В играх WarGaming (Мир "танков", "самолетов" и "кораблей") был заявлен ОБЩИЙ аккаунт (включающий в себя как минимум "премиум-акк" (и его продолжительность), золото и свободный опыт, распространяющиеся на все 3 игры "Мира...")!!! И, хотя в этом плане "танки" и "самолеты" соответствуют заявленным критериям ОБЩЕГО аккаунта, но вот "Корабли" в этом плане значительно выбиваются из заявленных критериев!!! "Премиум", дублоны, свободный опыт, и т.д. и т.п. - все это идет в отрыве от "танков" и "самолетов", исключительно применительно ТОЛЬКО к "кораблям"!!!

2. Помимо этого, при достижении "элитного" статуса техники в "танках" и "самолетах" становится доступна опция перевода   всего заработанного за бой опыта в опыт экипажа конкретного вида техники "элит"-статуса, участвовавшей в конкретном бою. В "кораблях" же этой функции НЕТ, и опыт, заработанный в бою на "элит-кораблях" просто тупо копится на каждом конкретном корабле класса "элит" (лично у меня сейчас на элитном I-ERIE более 5к лишнего связанного опыта - и это на корабле 1-го(!!!) уровня). Когда уже введут автоперевод связанного опыта Элит-корабля в опыт команды (и это при том, что капитан ЛЮБОГО корабля и так получает за бой ровно столько опыта, сколько корабль в целом, независимо от наличия элит-статуса)? Неужели так уж сложно заблокировать получаемый связанный опыт корабля в бою при элит-статусе?

 

Вывод: исходя из вышеизложенных пунктов 1 и 2 можно сделать вывод, что ввиду популярности этой серии игр ("танки", как минимум дважды, попали в книгу рекордов Гинесса) разработчики серии решили почивать на лаврах после выхода "самолетов" и, за счет раскрученного бренда игр, высосать из "кораблей" максимум прибыли, почему и возникли отдельные "премиум" и "дублоны", а также завышенные значения связанного опыта "элит"-кораблей, т.к. для перевода связанного опыта корабля в "свободный опыт" требуются опять же все те же "дублоны", покупаемые за реальные деньги. Но, поскольку в "кораблях" расходы "дублонов" на перевод связанного опыта в свободный явно искусственно завышены (даже если не брать в расчет "отдельный" (от "танков " и "самолетов") премиум-аккаунт, а только перевод опыта), то и создается такое впечатление, что разработчики решили ВЫСОСАТЬ из игроков КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ!!!

 

Возможно, я и не прав в такой точке зрения, НО ... пока что текущая тенденция именно такова, как описано выше: на данный момент пока не получено ни одного свидетельства об обратном. Так что, ДУМАЙТЕ люди, стоит ли вводить реал по явно грабительским (для "кораблей") тенденциям.

 

На этом у меня все! Разработчики, Администраторы - просьба ответить и попытаться ОПРОВЕРГНУТЬ высказанную точку зрения С ФАКТАМИ В РУКАХ, а не голословно!!! Удаление данного поста буду вынужден считать подтверждением моей правоты!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[FANG]
Участник
34 публикации

Г. разработчики, идите вы в УОПУ со своей игрой, пока не уберёте читеров и не настроите баланс играть в ваше Д Е Р Ь М О не буду.!.

Удаление данного поста буду вынужден считать подтверждением моей правоты!!!

Изменено пользователем Atos200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

 

Согласен полностью.У меня свободного опыта на кораблях накопилось под лям.Чтобы перевести в свободку нужно 40000 рублей.

 

Г. разработчики, идите вы в УОПУ со своей игрой, пока не уберёте читеров и не настроите баланс играть в ваше Д Е Р Ь М О не буду.!.

Удаление данного поста буду вынужден считать подтверждением моей правоты!!!

 

Где ты читеров нашел?Если тебе игроки попадаются более опытные,на себя внимание обрати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

 Можно уже наконец-то это починить, надоело после 1-2 боев  клиент перезапускать

 

Поставь режим полноэкранный в окне

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NSU]
Участник
4 публикации

У меня в бою завис фаррагут,хотя прошло времени около 40 минут он все равно отображался как в бою,пока не перезагрузил клиент он из боя не выходил (ждал около часа,несколько боев сыграл на других кораблях).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Описание .

Баг на авианосце Ranger с группой истребителей на карте Атлантика на точке А

Шаги воспроизведения

Приказал группе истребителей вести "шквальный огонь", в итоге до конца боя они кружились в месте начала маневра, любые другие действия были невозможны.

shot-16.07.04_00.07.20-0414.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

Всем Доброго дня! А где можно посмотреть статистику за тест 0.5.7 ?По условиям теста не пришел прем акк, только флажные знаки. мож че не довыполнил, хотелось бы знать.

Так же, хотелось бы затронуть тему механики выстрела, странная тема получается: американские линкоры 6-7 лв славятся своей косостью, они могут с 7-ми км., в бочину крейсеру из залпа положить один снаряд, зато  стабильно попадают по 3 плюхи к ряду в мой маневрирующий Киев с дистанции 14-15 км, Надо определиться, или они косые, или нет, а то такое ощущение, что какая-то система решает, надо по мне попасть или нет, всем известно про регулировочные системы "антинагибатор", но не нельзя ж доводить до смешного!!!! Это уже как за правило, Колорадо, дистанция 14 км, по-любому 2-3 плюхи попадет в киев,  и при этом на дистанции 7-8 км  линкор или крейсер может обложить по бортам без попаданий. это ж чушь! Если у этих линкоров такой разброс, что что не позволяет с 7-ми км положить в борт  большого крейсера 5-6 снарядов с залпа ( в большинстве случаев), то  как они с завидным постоянством вообще могут попадать в маневрирующий (на скорости 40+ ) эсминец на дистанции 14 км?!!!! Надо сделать эти моменты более предсказуемыми, каждый игрок должен хотя бы на 80% понимать  к чему приведут его действия, а не просто сидеть и ждать, как рулетка кинет в этот раз? Подобные игры интересны, если максимально зависят от действий игрока, а не системы, которая основываясь на маркетинговых столпах регулирует свою справедливость. В целом игра может иметь большой спрос и интерес, если увеличить влияние игрока на игру, а то  повторяется исторя с танками, когда Яга Е-100 рикошетит о корпус ст-10 лв бат-шатильон, хотя такое по механике игры просто не возможно, так как калибр в трое превосходит броню в любом месте этого танка, но это не помеха системе, чтобы не дать игроку повлиять на исход боя: понагибал и хватит)) Такое необходимо, чтобы удержать массы от расстройств)))) но нужно и меру знать! Хочется реализовывать свои планы на бой, а не  быть участником прописанного сценария.

 

Изменено пользователем anonym_oCOyKIKreFyJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×