Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vydi_Vidmeiker

Проблема с INDIANAPOLIS

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

120
[POI]
Участник
324 публикации

Находясь в бою уничтожил эсминец противника (надеюсь на это) но почему то не отобразился как уничтоженный мной. К сожалению более подробную статистику дать не могу так как вылетел и она стала недоступна но успел сделать скин из списка кораблей где видно что уничтоженных кораблей противника три, показывается только два у Колорадо вопрос куда делся третий. также наших кораблей уничтожено пять а показано только четыре. (меня уничтожил  MYOKO и у него фраг отображается).y9MlS8V8D1A.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

мб тимкилл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Находясь в бою уничтожил эсминец противника (надеюсь на это) но почему то не отобразился как уничтоженный мной. К сожалению более подробную статистику дать не могу так как вылетел и она стала недоступна но успел сделать скин из списка кораблей где видно что уничтоженных кораблей противника три, показывается только два у Колорадо вопрос куда делся третий. также наших кораблей уничтожено пять а показано только четыре. (меня уничтожил  MYOKO и у него фраг отображается).y9MlS8V8D1A.jpg

 

Думаю баг, на всякий случай советую обратиться в ЦПП. Как вариант может затоплено  и так отобразилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

и это...... заливай картинку хотя бы через радикал что ли...нифига не видно(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Определенно тимкилер в их команде. В вашей потоплено пятеро, однако у них суммарно 4 фрага. Кто-то из противников убил своего и чужого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

нет это 100% тимкилл. Вас уничтожено 5 кораблей у противника показывается 4 корабля. Кто-то уничтожил своего и у него колличество фрагов уменьшилось

16:34 Добавлено спустя 0 минут

Определенно тимкилер в их команде. В вашей потоплено пятеро, однако у них суммарно 4 фрага. Кто-то из противников убил своего и чужого.

 

вот шустрый) пока тыкал своими пальцами-ты уже написал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Кто-то уничтожил своего и у него очко отнялось.

 

Катаюсь под столом:teethhappy:

Вы мастер двусмысленных выражений:teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Катаюсь под столом:teethhappy:

Вы мастер двусмысленных выражений:teethhappy:

 

ахахах))) ток щас понял что написал. Сейчас исправлю:teethhappy: Спасибо вам:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

проблема с индиаполис )))) многие плывут в надежде посветить дымы в рангах...но о боги новая цель для нагато))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Ну почему кто то ... ТС и сделал тимкилл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Что бы рлс сработало надо близко подойти к точке. А в начале боя это может иметь плачевные последствия на открытом пространстве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

Находясь в бою уничтожил эсминец противника (надеюсь на это) но почему то не отобразился как уничтоженный мной. К сожалению более подробную статистику дать не могу так как вылетел и она стала недоступна но успел сделать скин из списка кораблей где видно что уничтоженных кораблей противника три, показывается только два у Колорадо вопрос куда делся третий. также наших кораблей уничтожено пять а показано только четыре. (меня уничтожил  MYOKO и у него фраг отображается).y9MlS8V8D1A.jpg

ты же своего и потопил! поэтому у них 4 убитых + ты своего вот и нет эсма твоего

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[POI]
Участник
324 публикации

Своего точно не убивал т.к ГК по своим не стрелял а торпов нет. не таранил. А вот по поводу уничтоженного (мной) эсма вероятно его забрал MYOKO т.к. в еэтот момент (моего выстрела по эсму) они столкнулись и некоторое время стояли в обнимку. 

Типо аааа! испугались:ohmy:

(встреча с ними произошла после высовывания из за остовов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×