Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leopard1965

Постоянный выброс из игры

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 316 боёв

 

Вы с луны? В нашей игре ЦЦП отписки пишет, через месяц.....

 

Лично мне, когда обратился со схожей проблемой, ответили через 15 минут.

Помогло.

Отписок не было. Месяц не прошёл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

цпп предлагает выключать браузер во время игры.

да, критическая ошибка вылетает из за хрома, кончно:sceptic:

 

 

ну хром памяти жрет прилично для браузера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

Уважаемый ТС, недавно относительно, примерно пару месяцев назад столкнулся с такой же проблемой- сидели со СПЕЦОМ(я не спец)  пришли к выводу -  "ВИНДОВС 10 -агрессивную политику повёл + провайдер + ГРОЗА, про грозу с молниями вспомнил.- так как там тоже не  сидят, короче пришлось  семёрку сносить - ЛИЦЕНЗИЮ покупал, и много лет без единого изъяна работала... сноси и переустанавливай заново- агрессивная политика разрабов форточки 10- уже привела к потерям на рынке... но для Вас уважаемый ТС ничего не меняет - полная переустановка       - все важные драйвера убили когда форточка вылезала с информацией что вам  установится винда 10 через n часов(((

что за чушь. У меня винда 10 с самого выхода стоит и ни разу корабли не вылетали. И ни с одной игрой проблем нет и не было. А сейчас после последних патчей корабли вылетают стабильно. Это не винда кривая, а конкретна эта игра

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Переустановите, знакомому помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации

ув. разработчики, вопрос ... можно как то оптимизировать игру, дабы она не жрала оперативную память "как не в себя"  ... замучили постоянные выбросы из игры ... в версии 0.4 их не было вообще, появились с выходом версии 0.5 и с каждым новым обновлением количество выбросов увеличивалось, сначала два-три раза за вечер, потом дошло до семи-восьми, а сегодня просто песТня ТРИ выброса в одном бою ... у меня винда 7, но стоит утилитка позволяющая задействовать всю имеющуюся оперативку для игры и тем не менее ... обидно, что выходя в бой на восьмерке тебя может выкинуть в самом начале огневого контакта с противником и в результате, пока снова войдешь в игру - твой корабль уже на дне и ты уходишь в минус 150 тыс. серебра + от тебя нулевая польза для команды ... выбросы в случайных боях особенно частые, а вот ранговых и командных случаются крайне редко, но тем не менее ...подобные темы на форуме создавались не раз и не два, значит неприятности эти у многих и пора бы как-то решить эту проблему, а то ... АбиднА АднакА 

Ответила в ЛС. Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×