Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Maharbalius

первое место в проигравшей команде (ранги)

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
46 публикаций
6 735 боёв

Не раз наблюдал как несообразительный игрок на эсминце бросает захват точек или вообще отказывается от них в результате чего команда сливается по очкам так как вражеские эсмы оказались сообразительнее. Но этому игроку посчастивилось хорошенько "наторпедить", нанести урон и занять первое место. Из-за него слив, а звезду не отняли именно у него - да у него целых 2 штуки отобрать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Рассмешил. Базы не кидаю, но если вижу что тима сливная из руконогих 40%тов то же не лезу а фармлю 1е место. А слив из за 1 члена команды быть не может значит и вы играли паршиво. Тем более эсмов сейчас по 3-5 есть кому брать.

зы А отнимать или не давать нужно последнему по опыту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Захват точек очень сильно фармит опыт. Бросаю только если вижу, что если не сбегу, то прибьют.  В конце боя живой эсминец считай победа.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

Бывает конец боя, единственному оставшемуся все орут в чате куда идти и че делать а он например гоняется за авиком вместо того чтоб точки брать, в итоге авик с 4-й попытки его убивает и по итогам он на 1м месте:angry:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Не раз наблюдал как несообразительный игрок на эсминце бросает захват точек или вообще отказывается от них в результате чего команда сливается по очкам так как вражеские эсмы оказались сообразительнее. Но этому игроку посчастивилось хорошенько "наторпедить", нанести урон и занять первое место. Из-за него слив, а звезду не отняли именно у него - да у него целых 2 штуки отобрать надо.

 

А откуда велось наблюдение за этим эсминцем, если не секрет? Наверняка со дна морского. Вас 7 человек в команде, так помогайте друг-другу, а не сливайтесь по одиночке. Особенно когда видят авик засветился у врага и всё, полетела вся толпа за ним, бросают все точки и авика гоняют. Посливаются, а потом ищут крайних. Что этот эсминец один сделает, без прикрытия. Да ничего, он просто сдохнет на этой точке под фокусом. А так хоть он что-то себе на хлебушек наторпедит, пока остальные в носу ковыряют и звезду сохранит, раз команда ему не помогает. 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 872 боя

А откуда велось наблюдение за этим эсминцем, если не секрет? 

 

Сто пудов из-за самого дальнего острова с линкора. Много раз встречались такие "наблюдатели"...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Ого. Забавно даже. Ожидалось, что игроки будут гоняться за первым местом, а следовательно больше действовать в любой отрезок времени в бою. Ан нет, зачем нам это. Лучше повайнить, что кто-то несправедливо получает оставляет звезду. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Парень, ты всех рассмешил. да эсминец обязан захватывать базы и точки, но это при условии что его прикрывают остальные корабли, а когда этого нет то это прямой путь в порт. Я здесь не говорю о неадекватных игроках, не о них речь. Я в основном играю на эсмах и хорошо знаю что значит для команды своевременный захват баз и точек, но здесь все определяется боевой целесообразностью, иногда можно и пожертвовать кораблем для захвата базы. но что толку в захвате если ты оказываешься в порту, а база через минуту уже у противника, глупо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Парень, ты всех рассмешил. да эсминец обязан захватывать базы и точки, но это при условии что его прикрывают остальные корабли, а когда этого нет то это прямой путь в порт. Я здесь не говорю о неадекватных игроках, не о них речь. Я в основном играю на эсмах и хорошо знаю что значит для команды своевременный захват баз и точек, но здесь все определяется боевой целесообразностью, иногда можно и пожертвовать кораблем для захвата базы. но что толку в захвате если ты оказываешься в порту, а база через минуту уже у противника, глупо.

 

+++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Парень, ты всех рассмешил. да эсминец обязан захватывать базы и точки, но это при условии что его прикрывают остальные корабли, а когда этого нет то это прямой путь в порт. Я здесь не говорю о неадекватных игроках, не о них речь. Я в основном играю на эсмах и хорошо знаю что значит для команды своевременный захват баз и точек, но здесь все определяется боевой целесообразностью, иногда можно и пожертвовать кораблем для захвата базы. но что толку в захвате если ты оказываешься в порту, а база через минуту уже у противника, глупо.

 

А что вы будете делать, если окажется что где то там, на горизонте светятся противники, перед вами их точка, но на ней в дымах сидит эсминец? Я бы зашел на точку а надеялся на то что авик прикроет с воздуха и меня не засветят. Да точку не возьму, но у них хотя бы очки перестанут капать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FANAT]
Участник
54 публикации
21 280 боёв

Не раз наблюдал как несообразительный игрок на эсминце бросает захват точек или вообще отказывается от них в результате чего команда сливается по очкам так как вражеские эсмы оказались сообразительнее. Но этому игроку посчастивилось хорошенько "наторпедить", нанести урон и занять первое место. Из-за него слив, а звезду не отняли именно у него - да у него целых 2 штуки отобрать надо.

 

дети не знают что такое точки о чем можно вообще рассуждать в 6 лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
46 публикаций
6 735 боёв

 

А откуда велось наблюдение за этим эсминцем, если не секрет? Наверняка со дна морского. Вас 7 человек в команде, так помогайте друг-другу, а не сливайтесь по одиночке. Особенно когда видят авик засветился у врага и всё, полетела вся толпа за ним, бросают все точки и авика гоняют. Посливаются, а потом ищут крайних. Что этот эсминец один сделает, без прикрытия. Да ничего, он просто сдохнет на этой точке под фокусом. А так хоть он что-то себе на хлебушек наторпедит, пока остальные в носу ковыряют и звезду сохранит, раз команда ему не помогает. 

 

 

и со дна бывало, но  вообщето я слежу за миникартой и за боем и вижу что желается
09:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

Сто пудов из-за самого дальнего острова с линкора. Много раз встречались такие "наблюдатели"...

 

на линкорах не и играю (почти) еде с танков привычка постоянно поглядывать на миникарту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Иммунитет к потери звезды у первого по опыту в проигравшей команде как бы должен стимулировать к хорошей игре и к конкуренции между союзниками. Я заметил что адепты синей линии не всегда получают первое место. А если и получают то только при том что их союзнички сыграли просто из рук вон плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×