Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alekcandr46ru

Предложение разработчикам

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
154 публикации
1 635 боёв

Не первый бой замечаю в случайных боях,ранговых,некоторые игроки вообще не принимают боевые действия в игре,они чисто уходят на дальние расстояния на котором их не возможно достать стрельбой и чисто кружат там не делая ни каких действий,разработчики есть ли возможность отследить таких игроков и не начислять им не серебра и не опыта?,а в лучшем случае делать минус по серебру(кредитам),я полагаю таким способом они пополняют себе кредиты а остальные игроки вытягивают бой получая минусы по кредитам за ремонт.Есть один скрин по игроку IMbios35 который только наблюдал из далека за боем,на скрине он в самом низу на AOBA(IMbios35)  у него полное хп.

 shot-16.06.19_20.55.58-0826.jpg

 

 

 

shot-16.06.19_20.55.58-0826.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
25 публикаций
Если Вас это задевает, просто пишите жалобу, минусуйте карму.
Изменено пользователем Phantomoff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
154 публикации
1 635 боёв

Зашли такому минус в карму

 

Если минусы кончились,и есть толк от этих минусов?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Если Вас это задевает, просто пишите жалобу, минусуйте карму.

 

Зашли такому минус в карму

 

и как это поможет вразумить нетрезвого подпивковича, которому *** на карму?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

 

Если минусы кончились,и есть толк от этих минусов?

 

Как минимум лишится флажков за возможные плюсы
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя

Меня самого такие бесят. Но с другой стороны это лучше, чем "ололо свечу по центру". От них хотя бы есть толк при сливе как психологический(корабликов в команде не 5, а 7) например осталось, да и противник так в наглую не полезет. А вообще уже было куча предложений на тему как наказывать таких дальнобоев и нычкарей(всякие штрафы например за нахождение на дальней дистанции от противника). Разрабы молчат и делать ничего не хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
11 444 боя

Люто плюсую! Достали такие псевдо боты... Разработчики борются с токсичностью,с ТУ (типо борются),а вот тех кто просто подводит команду своим бездействием,как то обходят вниманием. Когда уважаемые господа Разработчики примут действенные меры,а не отписки на форуме против таких?

пс.Бывает терпение кончается и становишся розовым на несколько боёв,но это не дорогая плата за успокоенную психику)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Меня самого такие бесят. Но с другой стороны это лучше, чем "ололо свечу по центру". От них хотя бы есть толк при сливе как психологический(корабликов в команде не 5, а 7) например осталось, да и противник так в наглую не полезет. А вообще уже было куча предложений на тему как наказывать таких дальнобоев и нычкарей(всякие штрафы например за нахождение на дальней дистанции от противника). Разрабы молчат и делать ничего не хотят.

 

Обещают что то сделать с жалобой "Бот", но когда КТТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
154 публикации
1 635 боёв

Люто плюсую! Достали такие псевдо боты... Разработчики борются с токсичностью,с ТУ (типо борются),а вот тех кто просто подводит команду своим бездействием,как то обходят вниманием. Когда уважаемые господа Разработчики примут действенные меры,а не отписки на форуме против таких?

пс.Бывает терпение кончается и становишся розовым на несколько боёв,но это не дорогая плата за успокоенную психику)))))

 

да вот я уже думаю напишу разработчикам по этому поводу и что теперь буду постоянно розовый так как терпение у самого на исходе,буду чисто валить таких.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DDM]
Участник
169 публикаций
6 985 боёв

Помнится сам был таким в начале "карьеры". Достаточно быстро прошло с пониманием механики игры. Так что это нубы просто, все мы были такими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

Не первый бой замечаю в случайных боях,ранговых,некоторые игроки вообще не принимают боевые действия в игре,они чисто уходят на дальние расстояния на котором их не возможно достать стрельбой и чисто кружат там не делая ни каких действий,разработчики есть ли возможность отследить таких игроков и не начислять им не серебра и не опыта?,а в лучшем случае делать минус по серебру(кредитам),я полагаю таким способом они пополняют себе кредиты а остальные игроки вытягивают бой получая минусы по кредитам за ремонт.Есть один скрин по игроку IMbios35 который только наблюдал из далека за боем,на скрине он в самом низу на AOBA(IMbios35)  у него полное хп.

 shot-16.06.19_20.55.58-0826.jpg

 

 

 

Блин ... чувак это дети лет7....11...13 им по барабану твоя игра взяли погонять... ну или там ещё чего 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Да, есть такие, и не мало. На всех лимита не хватает. И другие есть, которым отсыпать просто обязан. А что тут можно сделать? Если сыкунов по жизни тьма?

Не в тему, но тоже...

Сегодня вообще интересный случай. На линке на карте "Океан" перестреливаюсь с 2 линками и 2 крейсерами. Обхожу левую базу, чтобы выйти на среднюю, заодно и драпунов тираню. И тут дядька орет - обнаружен эсминец противника. В 4км выныривает эсм и веера мне в борт. Я на дно. 2/3 боя он стоял в тылу и ждал. Его команда проиграла, зато он на 1 месте списка с 3-я фрагами... Базы не брал, команде не подсвечивал. В перестрелку не вступал. Но героЙ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Парни ну что вы все ноете, давайте конкретные предложения по выявлению таких "бойцов" и систему их наказания. Вот только здесь не все так однозначно как это кажется на первый взгляд. Можно использовать систему жалоб, но очень много игроков которым карма до лампочки. С другой стороны не всегда те кто ходит по тылам "скрытый бот", в бою не всегда заметишь как союзник ведет бой, не до того, а после окончания боя оказывается что опыта и дамага  у него больше чем у тебя, спрашивается, а чего ты тогда в бою орал что он бот. Не все так просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

...давайте конкретные предложения по выявлению таких "бойцов"

Все просто: заходите в бой и... вот они, красавы....

 и систему их наказания.

автоматом все деструктивные для команды действия не отследить, поэтому, нужна более развитая система отзывов

...Вот только здесь не все так однозначно как это кажется на первый взгляд. .... Не все так просто.

Это верно, будут и злоупотребления, и банальная месть.

... а после окончания боя оказывается что опыта и дамага  у него больше чем у тебя, спрашивается, а чего ты тогда в бою орал что он бот. Не все так просто.

Абсолютно уверен в том, что опыт, и уж, тем более, дамаг, не являются однозначными критериями. Но опыт самый достоверный критерий, который нам показывает интерфейс.

Посему мое предложение:

 Не наказывать их нужно. Как говорится, не стреляйте в пианиста, он играет, как может.

Нужна развитая система отзывов и балансер, который будет учитывать как отзывы, касающиеся оценки скила командой, так и среднюю позицию игрока в ПБС,

Раков к ракам, папок к папкам, если проще.

Я согласен ждать захода в бой в 5 раз дольше, при условии, что будет адекватная команда.

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Не первый бой замечаю в случайных боях,ранговых,некоторые игроки вообще не принимают боевые действия в игре,они чисто уходят на дальние расстояния на котором их не возможно достать стрельбой и чисто кружат там не делая ни каких действий,разработчики есть ли возможность отследить таких игроков и не начислять им не серебра и не опыта?,а в лучшем случае делать минус по серебру(кредитам),я полагаю таким способом они пополняют себе кредиты а остальные игроки вытягивают бой получая минусы по кредитам за ремонт.Есть один скрин по игроку IMbios35 который только наблюдал из далека за боем,на скрине он в самом низу на AOBA(IMbios35)  у него полное хп.

 shot-16.06.19_20.55.58-0826.jpg

 

 

 

Конечно нельзя. Ца должно себя чувствовать комфортно. Они играют так как считают нужным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Раков к ракам, папок к папкам, если проще.

Я согласен ждать захода в бой в 5 раз дольше, при условии, что будет адекватная команда.

 

Такое сделали в одной игре. Перед тем как это ввести ЦА аплодировала стоя.

Через некоторое время после введения баланса по скилу мнение ЦА поменялось кардинально :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Такое сделали в одной игре. Перед тем как это ввести ЦА аплодировала стоя.

Через некоторое время после введения баланса по скилу мнение ЦА поменялось кардинально :trollface: 

Закономерно. Желание съездить в ... на чужом .... горбу...

И что с того? 

Главное, чтобы скил вычислялся корректно!

Или, хотя бы, чтобы команды комплектовались баласом по скилу. Ну очень часто команда раков, разбавленная 1-3 бойцами, против нормальных команд. После Кракена или фиолетового дамага попадаю в таким безвыездно на дни-недели... Так что, система баланса по скилу уже имеется,но работает уж очень странно...

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
154 публикации
1 635 боёв

 С другой стороны не всегда те кто ходит по тылам "скрытый бот", в бою не всегда заметишь как союзник ведет бой, не до того, а после окончания боя оказывается что опыта и дамага  у него больше чем у тебя, спрашивается, а чего ты тогда в бою орал что он бот. Не все так просто.

 

Всё очень просто,я играю и за обстановкой всегда слежу кто и где,кто поможет а кто дёру даст как баба,и таких я сразу вычисляю,скрин есть там видно скок опыта он получил,это в случайном бою а перед этим попался в ранговом бою тут то вообще забисило,просил авика его разматать но тот наверное побоялся или не понял меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×