Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_68213098

Конго.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Да лан это чисто провокация.)

 

 

Как то слабовато, даже не интересно.)

 

 

Какие то вы мимишные, право слово, хотел холивару подлить маслеца, но чёт пока не удачно, ни чё ща бойцы подтянутся думаю пойдёт жара.

Какие бойцы, лол?)

Тред то умирает, да и, как правильно сказали выше, анимефлейм уже не тот на форуме.

Вот первый анонс/запуск арпеджио-модификации в игре то да, был знатный пожар. Эх, ностальгия.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
808 публикаций

Селезень. Тебе надо менять информационный вектор. Средняя тема , созданная тобою. Собирает 5-7 сообщений. Это мало.

Давай про Лидеров форума что-то или про котиков. 

Можно очередную тему про онлайн сделать или про плохой патч. Темы о читерах , тоже в тренде.

Анимэ - это прошлый год. К адептам нарисованной культуры , все привыкли уже.

 

Это не тема плохая, это форумчане зажрались.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Какие бойцы, лол?)

Тред то умирает, да и, как правильно сказали выше, анимефлейм уже не тот на форуме.

Вот первый анонс/запуск арпеджио-модификации в игре то да, был знатный пожар. Эх, ностальгия.

 

:( жаль я все пропустил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

:( жаль я все пропустил

С момента анонса арпеджио форум где-то недели две просто утопал в ежедневных темах "корабли не для анимешников!" "аниме для неадекватов!" "разработчики анимешники-неадекваты!"

"Зачем нам это богомерзкое отродье в клиенте!? Не смейте это добавлять!" и тому подобных))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

С момента анонса арпеджио форум где-то недели две просто утопал в ежедневных темах "корабли не для анимешников!" "аниме для неадекватов!" "разработчики анимешники-неадекваты!"

"Зачем нам это богомерзкое отродье в клиенте!? Не смейте это добавлять!" и тому подобных))

 

 

Прикольно. Весело видимо было, не то что сейчас. Нам людям же ведь что нужно, хлеба и зрелищ! А сейчас на форуме скушно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Это не тема плохая, это форумчане зажрались.:B

 

А как нам не зажраться? Если на завтрак , обед и ужин ...гречка?

Надоело одно и тоже , мы требуем новое меню :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Прикольно. Весело видимо было, не то что сейчас. Нам людям же ведь что нужно, хлеба и зрелищ! А сейчас на форуме скушно.

 

Ваще огонь было, битва за йокосуку :trollface: я ржал все новогодние праздники.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 741
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 494 публикации
17 280 боёв

 

С другой стороны, можно подумать, что это комплекс неполноценности. Японцы узкоглазые, а персонажей рисуют с большими глазами. Так что тут еще поспорить можно, то ли комплекс, то ли они так чувствуют и видят :teethhappy:

 

во многом вы правы ... после оккупации Японии в 1945 году очень многие японские дамы, особенно пан-пан делали себе несложную операцию - разрезали веки и глаза становились похожими на глаза европейцев )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 627 боёв

 

Утка? Ты что? Ориентацию поменял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Поговорим о Конго и с Конго?

Бред какой-то... В чём фишка-то?

15 минут бесмыссленного и беспощадного пищания с видеорядом в виде убогой гифки под перешитую классическую мелодию?

 

На держи, это тебе должно точно понравиться:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

это лучше:

 

В первые дни как я стал играть в Кантай, я увидел это видео - аххх воспоминания-воспоминания ^^ 

Изменено пользователем anonym_1XWJGlNIYCkE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×