Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_SLABAK

вопрос- в никуда? ок, спасибо.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
384 боя

мне не дают создать тему, в остальных разделах- без проблем. вижу сотни незакрытых тем в этом форуме- понимаю, что бесполезно вообще спрашивать и писать вопросы...)

но попытаюсь.

вопрос- эсминец и его автоприцел торпедами... я врываюсь из за острова и вижу трех супостатов, включаю торпеды и автоприцел у меня по умолчанию ведет цель- а какую цель он ведет? как понять ко

ого из трех вражеских кораблей, он контрит? 

в довесок к первому вопросу- меня к примеру не устраивает цель, которую сопровождает автоприцел моих торпед. как переключить сам автоприцел на другую цель? возможно ли это?

буду признателен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Индикатор над "ником и хп" корабля, значит та цель в захвате.

Вроде бы переключение "х", русская "ч".

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

А еще кнопкой С можно переключать аппараты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

мне не дают создать тему, в остальных разделах- без проблем. вижу сотни незакрытых тем в этом форуме- понимаю, что бесполезно вообще спрашивать и писать вопросы...)

но попытаюсь.

Потому что это раздел для ФИДБЕКА. Для обратной связи. Здесь оставляют впечатления от игры, ответов на них часто не требуется. Для вопросов есть ДРУГОЙ раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
384 боя

Индикатор над "ником и хп" корабля, значит та цель в захвате.

Вроде бы переключение "х", русская "ч".

 

спасибо- я попробую, хоть и не совсем понял как идентифицировать захваченную по умолчанию цель, был бы очень рад скриншоту. простите за мою глупость.) буду очень признателен за разъяснения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

 

вопрос- эсминец и его автоприцел торпедами... я врываюсь из за острова и вижу трех супостатов, включаю торпеды и автоприцел у меня по умолчанию ведет цель- а какую цель он ведет? как понять ко

ого из трех вражеских кораблей, он контрит?

в довесок к первому вопросу- меня к примеру не устраивает цель, которую сопровождает автоприцел моих торпед. как переключить сам автоприцел на другую цель? возможно ли это?

буду признателен.

Над захваченной целью появляется индикатор захвата - колечко в виде шестерёнки. Переключается захват так: наводите прицел на нужный вам корабль и нажимаете "Х"

19:53 Добавлено спустя 4 минуты

 

спасибо- я попробую, хоть и не совсем понял как идентифицировать захваченную по умолчанию цель, был бы очень рад скриншоту. простите за мою глупость.) буду очень признателен за разъяснения.

 

 

Колечко-шестерёнка-прицел вокруг названия корабля корабля - цель захвачена.

shot-16.02.02_14.44.10-0066.jpg

shot-16.02.02_14.44.10-0066.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
384 боя

Над захваченной целью появляется индикатор захвата - колечко в виде шестерёнки. Переключается захват так: наводите прицел на нужный вам корабль и нажимаете "Х"

19:53 Добавлено спустя 4 минуты

 

Колечко-шестерёнка-прицел вокруг названия корабля корабля - цель захвачена.

shot-16.02.02_14.44.10-0066.jpg

 

большущее спасибо. простите что вас отвлек. я даже проверил- реально работает).

простите, за мою назойливость, можно в этом разделе- еще задавать вопросы? или другой раздел мне нужен?

просто в танках- есть " вопросы новичков"

простите если я не там, свой вопрос задал).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

ТС, курить мануал не, а гонорить на форуме так да?

Я установил захват на СКМ, при захвате цели появляется значок над целью, его-то хоть знаешь, или палишь в белый свет?

И это игравший уже на Кливе?

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
384 боя

ТС, курить мануал не, а гонорить на форуме так да?

Я установил захват на СКМ, при захвате цели появляется значок над целью, его-то хоть знаешь, или палишь в белый свет?

И это игравший уже на Кливе?

 

я извинился- попросил указать мне нужный раздел, для глупых вопросов. где еще, я виноват?

играл в корабли, примерно год назад- сейчас еще раз зашел после длительного перерыва, мне снесли все перки у командиров и изменили смысл модулей...

скм-  что это? курить мануал- да я не против, вопрос... а мне весь мануал курить, с самого момента создания кораблей? или реально работающие фишки смотреть? или все подряд- что устарело, что изменили и все до кучи? так то спасибо- пропущенный год инфы выкурить за раз, это самое то)))) идеальный совет у вас. просто в восторге от здешних троллей...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

 

большущее спасибо. простите что вас отвлек. я даже проверил- реально работает).

простите, за мою назойливость, можно в этом разделе- еще задавать вопросы? или другой раздел мне нужен?

просто в танках- есть " вопросы новичков"

простите если я не там, свой вопрос задал).

 

Например вот этот раздел:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/137-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0%d0%bc/

читаете, просвещаетесь, если непонятно, там-же задаёте вопросы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
384 боя

 

Например вот этот раздел:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/137-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0%d0%bc/

читаете, просвещаетесь, если непонятно, там-же задаёте вопросы.

 

спасибо) вы простите, что я самостоятельно не нашел этот раздел. мне неловко- всем спасибо за участие. очень признателен и премного благодарен).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Тс, напишите все свои вопросы мне в личку, постараюсь ответить, но только утром)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв

мне не дают создать тему, в остальных разделах- без проблем. вижу сотни незакрытых тем в этом форуме- понимаю, что бесполезно вообще спрашивать и писать вопросы...)

но попытаюсь.

вопрос- эсминец и его автоприцел торпедами... я врываюсь из за острова и вижу трех супостатов, включаю торпеды и автоприцел у меня по умолчанию ведет цель- а какую цель он ведет? как понять ко

ого из трех вражеских кораблей, он контрит? 

в довесок к первому вопросу- меня к примеру не устраивает цель, которую сопровождает автоприцел моих торпед. как переключить сам автоприцел на другую цель? возможно ли это?

буду признателен.

1)ведет ту цель которая в круге 2)у меня переключение между целями СКМ, очень удобно,у тебя не знаю, глянь в настройках, хотя можешь просто направить курсор на выбранную тобой цель, автоприцел захватит её

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×