Перейти к содержимому

_SLABAK

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    384

Оценка

9 Нейтральная

О _SLABAK

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. в ангаре выскочило предложение, купить прем авик... за 2 кило рублей. я не против, просто пишут со скидкой этот корабль. я заглянул в прем магазин- нет таких, от слова совсем. скидка- на честное слово и за красивые глаза? или действительно скидка была? далее попытался модули посмотреть у этого корабля, а нет их... от спасибо- я не против потратить 2 кило рублей. но реально напоминает кидалово- 10 минут, тебе дают на то что бы купить непонятно что... и со скидкой. з.ы. игру закрыл, покупать не стал... реально обидно, что ко мне так относятся. з.з.ы. или это не развод был, а я типа лотереи выиграл? и теперь, жалеть должен- что не купил этот корабль? подскажите?
  2. _SLABAK

    Новички. Вопросы - Ответы

    да я понимаю что существуют игроки, которые ставят всякие всякие, пусть даже извращенные умелки командиру... я новичок в игре, который пытался разобраться в азах... мне подсказали эту тему, я написал- пусть криво задал вопрос. по аналогии, я не скилл в танках, но есть любимый танк и без брони абсолютно, я ставил подбой: который помогает при таране и коллекционировал медальку камикадзе " убить тараном противника на уровень выше" теперь вопрос- а если я, насобирал целую кучу этих медалей и сливал свою статистику при этом... всем игрокам нужно подбой ставить, на этот танк? или это был мой личный и осознанный выбор? ради чего ставиться обсуждаемая умелка- на кораблях? пофаниться? или хорошо играть, новичку? который только первый авианосец выкачал и не понимает, что с ним делать?... тема новичков? и глупые вопросы? или корифей все, по вашему тут пишут?...
  3. _SLABAK

    Новички. Вопросы - Ответы

    я не говорил, что ты виноват... я сказал спасибо.
  4. _SLABAK

    Новички. Вопросы - Ответы

    именно об этом- я и спрашивал. естественно, я как новичок- и ставлю автосброс. и я только первого американца выкачал. у меня тысячи вопросов, есть некое мнение- что спрашивать на вашем форуме... бесполезно. пытаюсь отдуплиться по видео пособиям- но там множество видосов, снятых год назад и что актуально, а что уже изменили... голова пухнет- пару дней я потерплю, но уже вижу что игра не моя. просто невозможно даже азы найти рабочие- не говоря об обновлениях. спасибо и жму руку).
  5. _SLABAK

    Новички. Вопросы - Ответы

    спасибо мил человек и на этом... так то работать оно должно по умолчанию это и дурню- понятно. я о том- а что измениться? мои самолеты будут вынуждены подлетать ближе и подставляться под серьезный урон ПВО? мои самолеты будут скидывать торпеды как и раньше, но не будет хватать дистанции? и мои торпеды начнут тонуть- не достигнув вражеского корабля? или мои самолеты самостоятельно скорректируют изменившуюся дистанцию и урон от вражеской ПВО не измениться? есть еще несколько промежуточных пунктов... но вижу что бесполезно спрашивать... еще раз спасибо- просто идеальный форум с вопросами новичков... пойду лучше ответ на свой вопрос, в миллионе видео ютьюба искать. простите что вас отвлек- я думал тут, помочь пытаются... увы.
  6. _SLABAK

    Новички. Вопросы - Ответы

    всем доброго вечера. подскажите, стоит ли на авианосец- ставить такое умение? буду рад, если дадите ссылку на видео.
  7. _SLABAK

    Ники и грамотность игры

    млин(((. я и не знал- что очень плохо играю(. а ник менять я не хочу. я привык к нему уже много лет его использую
  8. _SLABAK

    вопрос- в никуда? ок, спасибо.

    спасибо) вы простите, что я самостоятельно не нашел этот раздел. мне неловко- всем спасибо за участие. очень признателен и премного благодарен).
  9. _SLABAK

    вопрос- в никуда? ок, спасибо.

    я извинился- попросил указать мне нужный раздел, для глупых вопросов. где еще, я виноват? играл в корабли, примерно год назад- сейчас еще раз зашел после длительного перерыва, мне снесли все перки у командиров и изменили смысл модулей... скм- что это? курить мануал- да я не против, вопрос... а мне весь мануал курить, с самого момента создания кораблей? или реально работающие фишки смотреть? или все подряд- что устарело, что изменили и все до кучи? так то спасибо- пропущенный год инфы выкурить за раз, это самое то)))) идеальный совет у вас. просто в восторге от здешних троллей...)
  10. _SLABAK

    вопрос- в никуда? ок, спасибо.

    большущее спасибо. простите что вас отвлек. я даже проверил- реально работает). простите, за мою назойливость, можно в этом разделе- еще задавать вопросы? или другой раздел мне нужен? просто в танках- есть " вопросы новичков" простите если я не там, свой вопрос задал).
  11. _SLABAK

    вопрос- в никуда? ок, спасибо.

    спасибо- я попробую, хоть и не совсем понял как идентифицировать захваченную по умолчанию цель, был бы очень рад скриншоту. простите за мою глупость.) буду очень признателен за разъяснения.
  12. мне не дают создать тему, в остальных разделах- без проблем. вижу сотни незакрытых тем в этом форуме- понимаю, что бесполезно вообще спрашивать и писать вопросы...) но попытаюсь. вопрос- эсминец и его автоприцел торпедами... я врываюсь из за острова и вижу трех супостатов, включаю торпеды и автоприцел у меня по умолчанию ведет цель- а какую цель он ведет? как понять ко ого из трех вражеских кораблей, он контрит? в довесок к первому вопросу- меня к примеру не устраивает цель, которую сопровождает автоприцел моих торпед. как переключить сам автоприцел на другую цель? возможно ли это? буду признателен.
  13. спасибо- я попытался посмотреть здешние скрины с хостингов))) там от рекламы в глазах рябит и вы дадите гарантию, что я на этих хостингах заразу- в виде вируса на свой комп, не подцеплю?)
  14. гуг. слов нет... видать очень интересная игра- попытался на ваш форум, скрин ангара вставить- не пускает, слишком тяжёлый файл пишет)))). жесть. порезал скрин ножницами- круто... ) как вы тут пишете? я снимаю вопрос по видео- этот форум даже скрины не хочет отображать). З.Ы. обидно что эта тема не несет информации...( пойду юзать ютьюб- может там есть инфа по кораблю). з.з.ы. все что пустило- со скрина моего ангара, точней остатки скрина с умелками командира
  15. ВСЕМ ДОБРА). ребят, а у вас вообще нет реплеев и гайдов в этой игре? или я не там ищу? примерно год- не играл в эту игру, зашел и вижу мне снесли у командира все умелки... спасибо админам. теперь ломаю голову- а что ставить и как играть? подскажите, где найти видео с рабочими настройками этого корабля? буду признателен)
×