Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
197 публикаций
37 боёв

Надеюсь, что Wargaming существенно доработает систему с самолетами, потому как без бомбардировщиков игра тоже не особо доставляет. Такое ощущение , что вроде все хорошо, но что-то не то и чего-то не хватает. 

Я думаю, что с кораблями без подводных лодок такая же история будет. По крайней мере, я, как любитель немецкого подводного флота, сильно огорчусь отсутствием подводных лодок класса U-VII и U-IX.

Мне кажется введение подводных лодок в игру будет неправильно, и это не одно и тоже что бомбардировщики в самолетах, будет полный дисбаланс в кораблях, потому что они практически ничего не смогут сделать подлодкам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
325 публикаций
1 354 боя

Мне кажется введение подводных лодок в игру будет неправильно, и это не одно и тоже что бомбардировщики в самолетах, будет полный дисбаланс в кораблях, потому что они практически ничего не смогут сделать подлодкам 

Долгая перезарядка ТА, невозможность постоянного нахождения под водой, малая скорость, крайняя уязвимость (сильная течь и каюк лодке, особенно если она под водой)... Какой дисбаланс?! О чем Вы?!

Ну а по поводу того, что субмарины - неотъемлимая часть ВМФ я уже писал где-то выше.

 

Впрочем, тут также верно было замечено, что о введении подводных лодок в игру есть специально отведенная тема, так что я предлагаю закрыть данное не целесообразное обсуждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×