Перейти к содержимому

elCaesar

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37

Оценка

5 Нейтральная

3 подписчика

О elCaesar

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 23.07.1999
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Можно вообще построить штук 6 эсминцев, ведь не зря почти все морские державы в 60-х годах отказались от линкоров в пользу авианосцев, эсминцев и крейсеров. Это просто не выгодно из-за тех же ракет и ядерного оружия.
  2. elCaesar

    С Новым 2015 годом!!!

    Через 2 часа буду встречать НГ!
  3. Боюсь представить что будет на релизе игры) Разработчики молодцы! сделали такую классную игру Желаю всем успехов и с наступающим новым 2015 годом!!!!
  4. elCaesar

    МОИ МОДЕЛИ

    Картон? Это пластик
  5. elCaesar

    Авиация ВМФ России.

    ТС, не мог бы ты указать источники, а так все хорошо, даже видео есть И еще - после здравствуйте нужно поставить запятую (обращение).
  6. Я хочу сказать спасибо Sub_Octavian'у за создание хороших тем, помощь мне в доработке одной темы и хорошее отношение ко всем посетителям форума.
  7. Тема очень понравилась, больше всех понравился Defklo), правда про Sub_Octavian'а хотелось очень узнать, а его там не было
  8. elCaesar

    Юзербары

    Спасибо большое . Больше всего понравился третий!
  9. Давно не видел таких хороших тем. Мне все очень понравилось, с удовольствием прочитал. Если подводить итог, то все эсминцы первого класса чем-то похожи друг на друга, и как было написано автором - это действительно эволюция. Мне кажется, что если бы Япония продолжала совершенствовать эсминцы, то эта страна стала бы лидером в кораблестроении того времени. ТС, тебе жирный + . Всех с наступающим новым годом !!!
  10. elCaesar

    С-10 "Гидро"

    На то время 1 рубль был примерно равен 1000 рублям сегодняшним( т.е. 11000 руб = 11000000 руб = 11 млн рублей )
  11. Вот еще царь-пушки: А это царь-бомба: Источник http://foto-history.livejournal.com/3179790.html
  12. Согласен, тоже вчера весь вечер искал, но ничего не нашел
  13. Вот все что нашел: В настоящее время в Летнем саду Кронштадта стоит памятник мичману А. А. Домашенко, воспитаннику школы М. П. Лазарева, прославляющий мужество и благородство молодого моряка. На памятнике сделана надпись: "Офицеры корабля «Азов» любезному сослуживцу, бросившемуся с кормы корабля для спасения погибающего в волнах матроса и заплатившего жизнью за столь человеколюбивый поступок."
  14. Я учту все ваши предложения, сделаю все завтра
×