Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sagittaris

День независимости 2

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 291
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 679 публикаций

Считаю фильм крайне полезным для поднятия патриотического душка  заокеанских ногибаторов всея Вселенной!:izmena:

 :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

,я люблю фантастику и день независимости один из любимых фильмов обязательно посмотрю когда появиться в сети

 

я его уже 3 дня назад как посмотрел в сети

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

 

американский кинематограф с каждым годом все тупее и тупее , 3 год одни ремейки снимают , причем с каждым годом все хуже и хуже , а ведь когда то снимали назад в будущие и т.п. 

Наверно а америке началось последствие говяжего бешенства от бургеров , на мозг начинает действовать 

У них там кризис хороших сценариев и сценаристов  вот и снимают все хуже и хуже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Первый фильм, понятно, что сказка, пафос, но нормальный. Второй - плохой римейк на новый лад. До 11 сентября США умели снимать, затем достойных сказок стало значительно меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 290 боёв

Я сейчас даже скажу глупость, но блин: купите ДВД с российским фильмом "Экипаж", посмотрите нормальное кино (более-менее) и поддержите тем самым "производителя"

 

Позвольте поспорить насчет нормальности нового "Экипажа". По своей сущности данная "нетленка" недалеко отошла от "Дня независимости" - те же штампы, тот же тупой пафос, только с противоположным знаком про суровых российских летчиков из Челябинска, которые за считанные минуты осваивают чужую авиатехнику, взлетают с разрушенной короткой полосы как с авианосца при полной нагрузке, а потом при лимите времени в 20 минут на лету битый час пересылают перепуганных пассажиров по тросу из самолета в самолет.:ohmy::D Все эти фильмы не для души, а чисто для развлекухи.  
Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

Доставляет,когда юнцы в сети,мнящие себя великими киноиритиками,ВСЕРЬЕЗ обсуждают ФАНТАСТИЧЕСКИЕ фильмы!!! Пусть этот мальчик в смешной футболке напишет какой-нибудь сценарий или снимет хоть короткометражку..Думаю его творчество ....тоже вызовет неоднозначную реакцию.Хочет умного кино,пусть смотрит там Тарковского,не знаю,или Антониони.:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Считаю фильм крайне полезным для поднятия патриотического душка  заокеанских ногибаторов всея Вселенной!:izmena:

 :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

 

 

С патриотизмом в Америке и без того все заметно лучше, чем здесь. Это просто развлекательный фильм, с заметной долей стеба и иронии.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Неплохой фильм, 1раз можно  посмотреть

В кинотеатре  интересно  в 3 д смотреть.Кто любит фантастику тем фильм зайдет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×